3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

https://youtu.be/S3Rv4IwTOkY
Вот видео легиона
"
nordim7777 написал:
НОВЫЙ ПоБ билда для версии 3.8!!!

https://pastebin.com/XVgXYfam

В связи с обширными изменениями в дереве, а так же внедрением множителя на периодический урон огнем, было принято решение окончательно отказаться от некоторых билдообразующих уникальных предметов:
1. щит Prism Guardian - меняем на рарный с максимально возможным ЕС на борту, 15% уменьшением резерва маны вставленными камнями, интеллектом.
2. сцептер Doon Cuebiyary - меняем на рарный с префиксами на множитель урона горением, % увеличение урона огнем, 1 лвл ко всем магическим камням/ко всем огненным магическим камням, в суффиксах ищем статы (интеллект, сила) и % урон горением/огнем

Джевел Healthy mind (здоровый дух) теперь максимум один, поэтому я использовал его в максимально профитном месте - над вичкой.

В связи с переходом на рарный щит придется отказаться от ауры determenation (решимость) и в обязательном порядке добавлять маслом на амулет нод "Charisma"(харизма) на уменьшение резерва маны. Отказавшись от ауры мы теряем очень много брони, поэтому в новом дереве я частично компенсировал этот момент взятием дополнительных нодов на броню.
Так как кроме всего прочего ГГГ изменили сам скилл РФ (уменьшили урон от жира и добавили плоский урон горением), в новом дереве я вкладываюсь в ноды с чистым уроном, чтобы компенсировать разницу.

Подводя итоги: не смотря на достаточно серьезные изменения и даже нерф, билд все еще способен очень на многое: 25к++ Энергощита, 50к+ брони и под 2кк возможного урона. Так что еще поживем.


Друг, а за счет чего вешается EE на - сопротивлению огню? В шмоте не вижу ни одного флат дамага от холода или молнии. А за счет КВДТ-шной волны осуждения вешается бафф на - сопротивлению холоду, и повышение сопротивлениям к молнии и огню.

И за счет чего активируется EO?
"
Titanium написал:
Друг, а за счет чего вешается EE на - сопротивлению огню? В шмоте не вижу ни одного флат дамага от холода или молнии. А за счет КВДТ-шной волны осуждения вешается бафф на - сопротивлению холоду, и повышение сопротивлениям к молнии и огню.

И за счет чего активируется EO?


там в квдт связке после волны орб оф шторм должен быть еще, видимо я его когда то убирал и не исправил перед выкладыванием сюда. Суть в том, что при срабатывании квдт кастуется волна, которая снижает резист моба к огню на 25%, но одновременно активирует ЕЕ, увеличивая резист опять же к огню и молнии на 25%, но так как сразу после волны квдт делает прокаст орбы, то в итоге на некоторое время моб получает -75% реза к огню, что нам собственно и нужно. Лучше всего эта связка покажет себя на боссах, особенно если стоять вплотную.

EO же может быть активирована как волной, так и орбом.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 26 сент. 2019 г., 17:41:21
Спасибо большое!

А молтен шелл тогда не нужен вообще?

И связка на опаляющем луче правильная в pob стоит?

А клеймо бури не луче орба?

Последняя редакция: Titanium. Время: 27 сент. 2019 г., 1:35:05
"
Titanium написал:
Спасибо большое!

А молтен шелл тогда не нужен вообще?

И связка на опаляющем луче правильная в pob стоит?

А клеймо бури не луче орба?



Молтен - ситуативно. С нашим количеством брони он должен быть весьма полезным в плане доп защиты, но он рушит ЕЕ, поэтому в большинстве случае думаю можно обойтись и без него.

В связке на опаляющем не хватает инфъюза, замени эфисаси на него. Получим таким образом неплохой дополнительный буст урона для самого рф.

Насчет клейма - нужно тестить. Если клеймо будет вешать ЕО примерно так же часто как орб, то да, клеймо будет лучше, если же нет, то нет.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Приветствую всех. Я, конечно, может быть чего-то недопойму, но все же... Посмотрите на перса, пожалуйста. Почему он горит как сволочь?
"
CoJIucT2 написал:
Приветствую всех. Я, конечно, может быть чего-то недопойму, но все же... Посмотрите на перса, пожалуйста. Почему он горит как сволочь?

Камень спасения от огня должен быть 23 уровня, у тебя 22 и обет фанатика не взят. Посмотри как выглядит дерево у создателя билда, ну или у тех кто тут есть.
Последняя редакция: ruscry. Время: 3 окт. 2019 г., 0:08:45
"
ruscry написал:
https://youtu.be/S3Rv4IwTOkY
Вот видео легиона

как минимум треть легиона живая осталась. потому я и перестал собирать деда, слишком медленный. а почему для увеличения дамага не берете ножик с пауками? вроде нормально должно работать.
"
atsassin написал:
"
ruscry написал:
https://youtu.be/S3Rv4IwTOkY
Вот видео легиона

как минимум треть легиона живая осталась. потому я и перестал собирать деда, слишком медленный. а почему для увеличения дамага не берете ножик с пауками? вроде нормально должно работать.

Первый попавший легион записал, как бы ножик по сравнению с пухой который увеличивает дмг на 100+% и рядом не стоит. Убиваю все, весь контент прохожу, ни с чем проблем не испытываю, незнаю каких дедовРФ тут собирают, у меня как все автор расписал работает отлично.
Последняя редакция: ruscry. Время: 3 окт. 2019 г., 18:43:27
"
ruscry написал:
"
atsassin написал:
"
ruscry написал:
https://youtu.be/S3Rv4IwTOkY
Вот видео легиона

как минимум треть легиона живая осталась. потому я и перестал собирать деда, слишком медленный. а почему для увеличения дамага не берете ножик с пауками? вроде нормально должно работать.

Первый попавший легион записал, как бы ножик по сравнению с пухой который увеличивает дмг на 100+% и рядом не стоит. Убиваю все, весь контент прохожу, ни с чем проблем не испытываю, незнаю каких дедовРФ тут собирают, у меня как все автор расписал работает отлично.
о, глянул. я помню билд еще в те времена, когда таскали дубинку, которая силы немного добавляла ). да, убивает все, тут вопросов нету. но вот как-то медленно (. к каждому мобу надо подбежать и возле каждого жирного моба надо постоять/круг почета намотать (. а еще настораживает отсутствие на ютубе видео прохождения зараженных карт. вот убийство шейпера в каждый ролик засовывают, а зараженной карты ну прям ниразу не встретил (. но честно попытался поискать ).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация