3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
atsassin написал:

о, глянул. я помню билд еще в те времена, когда таскали дубинку, которая силы немного добавляла ). да, убивает все, тут вопросов нету. но вот как-то медленно (. к каждому мобу надо подбежать и возле каждого жирного моба надо постоять/круг почета намотать (. а еще настораживает отсутствие на ютубе видео прохождения зараженных карт. вот убийство шейпера в каждый ролик засовывают, а зараженной карты ну прям ниразу не встретил (. но честно попытался поискать ).

Приедет на стандарт, запишу видео))
Последняя редакция: ruscry. Время: 3 окт. 2019 г., 23:15:02
Слушайте, а разве нам не пойдут ноды на лич ЕС и увеличение урона при полном ЕС? (Energy shield leech, Light Eater) вверху, справа от Unnatural Calm
"
Onigion2 написал:
Слушайте, а разве нам не пойдут ноды на лич ЕС и увеличение урона при полном ЕС? (Energy shield leech, Light Eater) вверху, справа от Unnatural Calm

Если не ошибаюсь лич работает только от ударов, урон при полном ЕС тоже не очень, по крайне мере у меня ЕС скачет часто и как то не профитно получается, да идти туда поинты тратить тоже не профитно.
Последняя редакция: ruscry. Время: 7 окт. 2019 г., 8:00:20
Подскажите как фиксить потемнение экрана когда мало здоровья?
"
MittLecavalier написал:
Подскажите как фиксить потемнение экрана когда мало здоровья?

Разве что этим нодом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ребят, простите за офтоп, подойдет ли джевел рферу

если да то оцените плз?
"
bombmaker написал:
ребят, простите за офтоп, подойдет ли джевел рферу

если да то оцените плз?


3 макс файр реза подойдут любому рферу, это реально круто. Однако в этом билде поинтов в дереве впритык, и чтобы взять ноды, которые дает твой джевел, нужно отказаться от чего-то другого. Если потери будут не очень большими, то такой джевел конечно же зайдет. По ценнику не сориентирую, отталкивайся от предлов.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Спс. На всякий уточню что там 4 макс фаер реза. А скилы (3 шт) видимо берутся маслами? Мне казалось их и сделали спецом под эти джевелы (пол-года не заходил в игру, могу все путать).
есть ли изменения в дереве и билде в новой лиге?
"
inike написал:
есть ли изменения в дереве и билде в новой лиге?

Дерево не трогали. Добавили новых баз и возможность их скрещивать, в теории есть шанс словить идеальный пояс на силу, инту, %атт, ес, %еса и %восстановления ЕСа. С остальными рарными шмотками ~так же, смотрим что из нового подходит и ищем.
Отдельно стоит упомянуть катализатор:

Лёгким движением руки превращаем условные +50 к силе в +60 к силе =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 дек. 2019 г., 8:01:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация