3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
dbcgth1 написал:
какие ботинки больше дадут?
обычные на ес + только интеллект, или с мылм количесвтом ес, но по 40 сила, инта и манна?


Добавлю от себя, мне 21 дисциплина дала +40 щита. Разница между 20 и 21 дисциплиной 12 ес. Сапоги волшебника с качеством имеют 59 базового ес. Следовательно сапоги с крутыми 200ес по грубым подсчетам дадут +600ес. И в тоже время просто беря в дереве +30 силы, мы апаем щит на 400-450ес. А значит +50 силы на ботинках дадут больше 700 щита.
По очень грубым прикидкам и для моего варианта билда.
полюбил я этот билд скажу так 20к уже есть ))) капец я на этом билде убил всех боссов ваще всех и еще убер азири и кароче прошел великих мастеров открыл атлас весь просто оМГГГГГГГГГГ
Подскажите на каком лвле МОМ брать? И если у меня остаеться 1 мп ауры все будут работать?
спасибо, а какие чарки на перчи и шлем искать? есть что полезное?)
"
xMAMUKA написал:
Подскажите на каком лвле МОМ брать? И если у меня остаеться 1 мп ауры все будут работать?


В этом билде МОМ не имеет никакой функциональной нагрузки (он переводит урон на ману только от хп, но не от энергощита), для нас это по сути просто проходной бесполезный нод перед кластером на ману. Поэтому после респека можете брать хоть сразу, кластер на ману после МОМ даст довольно много маны, а значит и энергощита.

Если у вас останется 1 мп, ауры безусловно будут работать, но вам не хватит маны на скиллы передвижения и/или призыв каменного голема (если вы его используете). Оставляйте для этих целей ~70 маны.
"
dbcgth1 написал:
спасибо, а какие чарки на перчи и шлем искать? есть что полезное?)


На перчи лучше чарки не ставить, потому что можно поймать удар огнем при на нанесении удара по персонажу, что будет ломать равновесие стихий. На шлем ищите чарку на урон праведного огня, 150% усиления каменного голема, это если на вскидку.
Жесть нынче цены пошли... Глаз хранителя с аффиксом на +% энергощита стоит минимум 25в. А без него выгоднее вставить обычный самоцвет на +к мане и энергощиту, стоит копейки и профита больше.
Вообще билд не из дешевых. Пожалел, что стартанул с него. Повезло, что выпала выха и смог купить хоть какую-то шавронь. Остальной шмот взял по дешевке без топ-роллов.
Минимальные вложения - 1в на броник и порядка 30-40 хаосов на остальной шмот, чтобы билд хоть как-то работал.

Вопрос. Какие статы качать, чтобы поднять реген энергощита? Сейчас я на грани - с големом не горю, регенюсь через "час нужды" или если включу рубиновый флакон.
"
llpu3paK написал:
Жесть нынче цены пошли... Глаз хранителя с аффиксом на +% энергощита стоит минимум 25в. А без него выгоднее вставить обычный самоцвет на +к мане и энергощиту, стоит копейки и профита больше.
Вообще билд не из дешевых. Пожалел, что стартанул с него. Повезло, что выпала выха и смог купить хоть какую-то шавронь. Остальной шмот взял по дешевке без топ-роллов.
Минимальные вложения - 1в на броник и порядка 30-40 хаосов на остальной шмот, чтобы билд хоть как-то работал.

Вопрос. Какие статы качать, чтобы поднять реген энергощита? Сейчас я на грани - с големом не горю, регенюсь через "час нужды" или если включу рубиновый флакон.

Да это барыги в основном хохлы мониторят билды и ставит бешаные цены
Последняя редакция: xMAMUKA. Время: 3 янв. 2018 г., 13:32:50
"
llpu3paK написал:

Вообще билд не из дешевых. Пожалел, что стартанул с него. Повезло, что выпала выха и смог купить хоть какую-то шавронь. Остальной шмот взял по дешевке без топ-роллов.
Минимальные вложения - 1в на броник и порядка 30-40 хаосов на остальной шмот, чтобы билд хоть как-то работал.

Самое смешное, что шавронь билду не особо-то и нужна. В бюджетном варианте можно поставить Лорику Солярис. Поставил её себе ради эксперимента, щита всё равно осталось больше 20к. Шавронь даёт прибавку ес всего на 1,2-1,4к.
просто камень того стоит да и все и падает крайне редко буст в 6-8к щит это омг просто жесть 25В это бля мало за него причем реально я бы 100 ставил )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация