3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

В обоих случаях резист к молнии.
Вполне логично. Зачарование просто для удобства.
Для наложения дебафа удара щитом но к примеру на минотавре нет смысла спамить его,проще положить сферу.
"
super.pentatal написал:
Безумный, безумный билд.
Купил за 1,5выхи какой-то простенький джевел

+900ес как с куста, если его просто добавить и +200ес, если мой старый заменить.


Действительно! Загрузил твоего деда в ПоБ - у меня 9к щита, а урона у тебя показывает меньше.
Загрузи моего, может я чего не так делаю. Персонаж Dedunja.
"
Kanonik написал:

Действительно! Загрузил твоего деда в ПоБ - у меня 9к щита, а урона у тебя показывает меньше.
Загрузи моего, может я чего не так делаю. Персонаж Dedunja.

Загрузил твоего - 6414 дот дпс показывает.
У моего - 104077 дота в ПоБе, но на самом деле больше у меня, ПоБ всего моего щита не видит. Сейчас ходил на Химеру под слабостью с доп здоровьем босса, особых проблем не заметил.
6414-это опаляющий луч. Переключи "Main Skill"на РФ - будет 110798.
"
Kanonik написал:
6414-это опаляющий луч. Переключи "Main Skill"на РФ - будет 110798.

У меня стихийная перегрузка не взята. Она в ПоБ оч много дпс даёт. Но на деле она прокает довольно редко и то в куче мобов, которые и так разваливаются. На боссе бесполезна.
"
super.pentatal написал:
"
Kanonik написал:
6414-это опаляющий луч. Переключи "Main Skill"на РФ - будет 110798.

У меня стихийная перегрузка не взята. Она в ПоБ оч много дпс даёт. Но на деле она прокает довольно редко и то в куче мобов, которые и так разваливаются. На боссе бесполезна.

Сфера бурь или побеги молний + учащение критов и все ок. В любом случае без Диадусов разгон урона не получится, так что можно не заморачиваться.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Специально слежу за EO на хранителях и прокает часто.
У нас и так дпс если честно так себе.. и жертвовать большим уроном ради одного поинта плохая идея.
"
Руба написал:
"
Alienus написал:
Можете глянуть мой обвес и саму ветку c джевелами? Смотрел в POBe урон и армор автора, там у него почти 300к дпс без фласок, у меня ~100, а разница всего 7 лвв. В POBe докидывал на свою ветку поинты и смотрел урон, но больше 100к так и не набрал.
__________________
И еще, как вам ботинки? искал с интой+сила+энер.щит. Норм или можно что-то другое? просто собираюсь побегать уберлабу и поймать на них чарку регена.

Сейчас коплю на тот джевел что 25екзво стоит. или лучше обмундирование получше взять (есть 16 екзов)

Основная разница у вас в том, что у автора стоит Средоточие, а у Вас Расширенная область. И у него есть проклятие Горючесть, которое по дефолту в PoBе включено, т.к. это скил, а банке с проклятьем надо галочку включить. Ну а в остальном у него просто сильнее ролы на силу и больше щита


Спасибо за ответ, действительно я не доглядел.

Только что убил своего первого корапченого минотавра( правда свойств не знаю, были скрыты) без особых напрягов. Чуть дольше чем в шапке темы, но класс) 85 лвл, в не самом лучшем шмоте, 11к еса=)

Вот бы на след. лигу был подобный билд, а то играл бф, докачал до 90, были эндгеймовые шмотки, но из-за интернета и компа появлялись маленькие фризы из-за чего того-же минотавра не мог убивать, а тут как по маслу)
Alienus
Купи Cyclopean Coil c ролом на 15.
Он даёт урона больше чем пояса с 12% и 80 силы если носишь астраментис.
Плюс даёт иммун к шоку при условии что инты больше чем силы.

Также не понимаю зачем ты одел эфимерное острие. Doon Cuebiyari идеален для этого билда и даёт много урона.
Сменив эти две вещи ты потеряешь 1т еса но выиграешь 30-40% урона при минимальных тратах.
Можешь сам посмотреть в PoB.

Зачем тебе второе проклятие горючесть?
Сами проклятия против резистов работают плохо на стражах и шейпере увы.
Тем более у тебя есть хорошая фласка на 1 проклятие которой хватит на любого боса.

Лучше вставить добивание. Оно отлично помогает на жирных босах и особенно шейпере))





Последняя редакция: colinlk. Время: 7 янв. 2018 г., 8:14:33
colinlk
Спасибо за советы=)
С эфимерным острием то так, баловался))Сходил на феникса и что-то не пошло, нехватка опыта скорее всего, но поджигает он дико)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация