3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Кто бы мог подумать, что играя этим билдом, мне выпадет джевел на этот самый билд. В придачу второй стат на имун к заморозке при активированном спасении от холода. Кажется я прошел игру...
Реально ли данным билдом собрать 15к+ энергощита при бюджете 15-20 ех? У автора 18к, ток не знаю, это до нерфа кол-ва энерго щита или уже после...
"
Amazinglyfast написал:
Реально ли данным билдом собрать 15к+ энергощита при бюджете 15-20 ех? У автора 18к, ток не знаю, это до нерфа кол-ва энерго щита или уже после...


У меян ~10к щита на 87ур. из дорогого тока шава, остальное относительно дешёвое. На счёт 15к сомневаюсь
* Играю на ХК, тут ex стоит 30 хаосов, шава стоит около 13ех
Последняя редакция: Руба. Время: 17 янв. 2018 г., 7:50:00
Насколько критично (полезно) наличие в шапке бафа из убера 40% к урону РФ?

ЗЫ: Попробовал этот билд на втором персонаже текущей лиги. Доволен. Бюджет составил ~20 экзов. В данный момент 83 уровень и 10к ЕС.
Последняя редакция: Nikvilan. Время: 17 янв. 2018 г., 8:38:13
"
Nikvilan написал:
Насколько критично (полезно) наличие в шапке бафа из убера 40% к урону РФ?

ЗЫ: Попробовал этот билд на втором персонаже текущей лиги. Доволен. Бюджет составил ~20 экзов. В данный момент 83 уровень и 10к ЕС.

В шапке не обязательно 40% к урону РФ, но желательно (покупать на Поетрейде шапку с енчантом точно не стоит) т.к прилично бустится урон.

"
Amazinglyfast написал:
Реально ли данным билдом собрать 15к+ энергощита при бюджете 15-20 ех? У автора 18к, ток не знаю, это до нерфа кол-ва энерго щита или уже после...

За 20 эксов билд с 15к+ ЕС не собрать.
В этом билде можно спокойно заменить пояс и взять Циклопа (новый пояс, который увеличивает твои характеристики - почитайте описание и поймёте), который с лихвой и даже больше заменит силовой пояс который описан в этом билде, да и дешевле выйдет.

ЛЛРФу сейчас нужна хорошая бижутерия с максимальными параметрами и ботинки с максимальными параметрами - это влетит в копеечку.
Всё остальное - это ~ 12 эксов (тело 6л, пуха, голова и щит с перчами), если конечно не упарываться в каждое +1 значение при роле.

п.с и еще, после нерфа глаза, я думаю, многие будут вставлять 2-ой да бы заместить то, что потеряли после нерфа - ввиду этого, чем больше гнёзд в ветке откроешь - тем лучше.
Последняя редакция: incidici. Время: 17 янв. 2018 г., 8:59:06
"
incidici написал:
п.с и еще, после нерфа глаза, я думаю, многие будут вставлять 2-ой да бы заместить то, что потеряли после нерфа - ввиду этого, чем больше гнёзд в ветке откроешь - тем лучше.

Было б всё так замечательно уже бы понатыкали... Лимит у самоцвета - 1 штука.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Amazinglyfast написал:
Реально ли данным билдом собрать 15к+ энергощита при бюджете 15-20 ех? У автора 18к, ток не знаю, это до нерфа кол-ва энерго щита или уже после...

14к ЕС , бюджет 8 экзов :) учитывая стоимость шевки в 7 .... Изи плей , если еще добавить Глаз , то станет еще проще , хотя и так уже порой засыпаю в пати из 6 рыл , когда древний с красной карты еле грызет...
"
Wasfill написал:
"
incidici написал:
п.с и еще, после нерфа глаза, я думаю, многие будут вставлять 2-ой да бы заместить то, что потеряли после нерфа - ввиду этого, чем больше гнёзд в ветке откроешь - тем лучше.

Было б всё так замечательно уже бы понатыкали... Лимит у самоцвета - 1 штука.

А ну тогды ggwp ЛЛРФу в плане набора кучи ЕС после нерфа самоцвета в бюджет =)


Последняя редакция: incidici. Время: 17 янв. 2018 г., 10:55:32
а что порежут именно в самоцвете, кто знает?
"
777RIZZ777 написал:
а что порежут именно в самоцвете, кто знает?


Снизят скорее всего процент энергощита через ману

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация