3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Wasfill написал:
"
pramouree написал:
Подскажите пожалуйста, как заставить работать колдовской выброс ?

Залинькуй его с заклинанием потребляющим ману и будет тебе баф.
В данном билде это не требуется и Колд. выброс является связующим звеном между ПО и Стремительным недугом.


Понял, спасибо.
Ребят подскажите, знаю что тема не для крафта) Я новичек в игре и подумал что первым персом в лиге соберу РФ по этому гайду, в общем кое как с большим везением я собрал и одел перса в бомжегир потратив от силы 15 хаусов, и сейчас чищу карты уровня т6,т7,т8 с 5,5 энергощита, Тут Повезло и упала одна сфера возвышения!
Задумался покупкой халата но все печально( 6 линк, а тем более с хорошими статами просят заоблачно)

Вопрос Можно ли с помощью Благодатной сферы или Божественной сферы или еще каким нибудь способом изменить такие значения на халате как:
(от 3 до 10)% увеличение урона чар
(от 100 до 150)% увеличение энергетического щита
+(от 30 до 40)% к сопротивлению молнии
Просто я подумал зачем гнаться за хорошими статами когда можно искать 6Линк с плохими статами а потом потихоньку подкопить и попытаться улучшить уник? или взять что дают без гнезд и линков но с хорошими статами и Копить 1500 фьюзов для крафта у мастера?

Подскажите еще с каково количества энергощита можно идти на Азири?
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 18 марта 2018 г., 21:53:12
nordim777, подскажи пожалуйста, зачем кларити линковать с increased area?
Whisperwi9d, Божками можно ролить все св-ва предметов, кроме собственных (всё что ниже черты). Благодатными собственные (%урона чар на Шаве, нас он не интересует). Рандом полный, так что неизвестно насколько это выгодно. Линьковка - процесс на любителя, можно и с 10 залиньковать в 6л, можно и с 3к не залиньковать =\

Zer0Coo1_, "нужно больше золота зарезервированной маны" (с)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, спасибо.

Странно, почему на ХК в основном играют манарфами, а не через силу...с силой вроде больше танкучести, а для хк это мастхэв...
Шмот сложнее добыть. Билд раскрывает себя через силу, как экста параметр для набора маны и %ЕСа. Для интереса можешь глянуть есть ли подобный шмот в продаже)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 19 марта 2018 г., 9:53:04
"
Wasfill написал:
Шмот сложнее добыть. Билд раскрывает себя через силу, как экста параметр для набора маны и %ЕСа. Для интереса можешь глянуть есть ли подобный шмот в продаже)


Ну учитывая, что можно обойтись униками и иметь 12к ес, а для манарфа надо реально сильно напрячься что бы собрать даже 12к(чистор на 97 гуфнулся с 11к еса а валюты у него явно больше, чем стоят эти уники), то мне вот и не очень понятно...
Zer0Coo1_, быть может у него самого спросить? Толку то домыслы строить?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Кто такой чистор?
Отвечать не надо, я так, поржать.:)
Хотя все это грустно на самом деле.:(
Я в депрессии, ушел в шкаф...
что делать с резистом к хаосу, вернее, с его отсутствием?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация