Падение Ориата: больше информации о бете

"
Мы повысили ценность дорогих наборов, добавив дополнительный дешёвый набор

Я так понимаю добавили дешевый набор, который за 1.5к будет. То есть будет где-то 4-5 наборов. Интересно в дешевом будет пропуск в бету? А то сейчас не хочется особо вкладываться.
А как там на счёт нового Шмотья в 3.0?
"
да хороший вопрос: идут ли в зачет 500$, МТХ купленные на Гарене?


Если ваш аккаунт был перенесён с серверов Garena - все покупки, совершенные на серверах Garena учитываются в порог, но с их автоматическим распознаванием может возникнуть проблема. Если вы не получили приглашение с началом беты, но потратили более $500 на Garena - пожалуйста, обратитесь в поддержку, чтобы вам вручную засчитали эти транзакции.

"
Интересно в дешевом будет пропуск в бету?

Во всех новых наборах будет пропуск в бету.
"
Skymood01reg написал:
да хороший вопрос: идут ли в зачет 500$, МТХ купленные на Гарене?

сказали да, если ключ не начислят то просили гареновцев написать в ТП.
о уже ответили :)

"
В настоящий момент между самым сложными монстрами Седьмого акта и первым уровнем карт есть небольшая разница в уровнях. У совсем новичков могут быть трудности, но вы, ребята, справитесь ;-)


Прикольно. Значит 8-10 акты будут компании будут сложнее первых карт, а последние боссы 9-10 карты могут стать непроходимыми для кривых билдов или если челы играют без билдов :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 6 июня 2017 г., 3:32:35
"
Besovskii написал:

"
В настоящий момент между самым сложными монстрами Седьмого акта и первым уровнем карт есть небольшая разница в уровнях. У совсем новичков могут быть трудности, но вы, ребята, справитесь ;-)


Прикольно. Значит 8-10 акты будут компании будут сложнее первых карт, а последние боссы 9-10 карты могут стать непроходимыми для кривых билдов или если челы играют без билдов :)

Это может лишь означать что они не стали подгонять локи по уровню, вот и все, а вообще как бы по логике выходит что последние акты будут такой же сложности как малахай для 65-70 уровня. с чего они вдруг непроходимыми будут если это сюжетка, а сложности все на картах
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
NonSt0p_Ru написал:
"
Besovskii написал:

"
В настоящий момент между самым сложными монстрами Седьмого акта и первым уровнем карт есть небольшая разница в уровнях. У совсем новичков могут быть трудности, но вы, ребята, справитесь ;-)


Прикольно. Значит 8-10 акты будут компании будут сложнее первых карт, а последние боссы 9-10 карты могут стать непроходимыми для кривых билдов или если челы играют без билдов :)

Это может лишь означать что они не стали подгонять локи по уровню, вот и все, а вообще как бы по логике выходит что последние акты будут такой же сложности как малахай для 65-70 уровня. с чего они вдруг непроходимыми будут если это сюжетка, а сложности все на картах

стоп как это не стали подгонять?
тогда получится что 7 акт сложнее 10 будет.
я думаю подгоняли.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Я смогу использовать свои микротранзакции в бете?
Конечно. Новая система микротранзакций это позволяет.

Во время беты будет удаление персонажей на бета-сервере?
Да, в том числе и в завершении беты (будут удалены только персонажи беты и только на бета-сервере)


Ух, чую нытье "а я забыл свои крылья снять, а я тапки забыл, как теперь жить, а где теперь их искать герой-то удален, аааааа ограбили"
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Я смогу использовать свои микротранзакции в бете?
Конечно. Новая система микротранзакций это позволяет.

Во время беты будет удаление персонажей на бета-сервере?
Да, в том числе и в завершении беты (будут удалены только персонажи беты и только на бета-сервере)


Ух, чую нытье "а я забыл свои крылья снять, а я тапки забыл, как теперь жить, а где теперь их искать герой-то удален, аааааа ограбили"

Будет же новая система транзакций=)
"
LEXXrus85 написал:
"
Я смогу использовать свои микротранзакции в бете?
Конечно. Новая система микротранзакций это позволяет.

Во время беты будет удаление персонажей на бета-сервере?
Да, в том числе и в завершении беты (будут удалены только персонажи беты и только на бета-сервере)


Ух, чую нытье "а я забыл свои крылья снять, а я тапки забыл, как теперь жить, а где теперь их искать герой-то удален, аааааа ограбили"


По этому поводу уже отписались в изменениях стэша микротранзакций. Теперь ты ничего не удалишь.
"
premrus666 написал:
"
Мы повысили ценность дорогих наборов, добавив дополнительный дешёвый набор

Я так понимаю добавили дешевый набор, который за 1.5к будет. То есть будет где-то 4-5 наборов. Интересно в дешевом будет пропуск в бету? А то сейчас не хочется особо вкладываться.


Написали что все новые наборы будут иметь ключ к бете.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация