Падение Ориата: Дэрия Подлая

"
Мы приняли решение доработать акт и добавить в него больше контента, который вам очень понравится. Приносим извинения за задержку.
-да кому нужен ваш контент для прохождения 1 раз?
дайте 3ю лабу и пустите народ на карты

А вот и человек с ру сегмента,на карты пустить говорит,уже 90 докачиваю в ленивом темпе на бете.
"
Good_Day_Sir написал:
"
cjcbcrb665 написал:
Мы приняли решение доработать акт и добавить в него больше контента, который вам очень понравится. Приносим извинения за задержку.
-да кому нужен ваш контент для прохождения 1 раз?
дайте 3ю лабу и пустите народ на карты


ох уж это ру комьюнити, вечно недовольно...

Ага, очень похожи на этого боса. Только язык у них длиннее.

"
Darkkt написал:
опять милипиздрическая арена. Где кайтить то?

Да, стоило хотя бы пару труб-ответвлений сделать.


Хоть бы побаловали новостью о новых легендарках что-ли...
И я жду джевела на ядовитую стрелу, что-то урон совсем маленький, вообще не могу его разогнать.
Забавная рекурсия.

В ру-коммунити больше всего плачут о том, что кто то плачет в ру-коммунити )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 20 июня 2017 г., 12:18:06
"
m1k3g0_1 написал:

Хоть бы побаловали новостью о новых легендарках что-ли...
И я жду джевела на ядовитую стрелу, что-то урон совсем маленький, вообще не могу его разогнать.


По поводу ядовитой стрелы врядли, пока что вероятность есть таких самоцветов:
Скрытый текст


А по поводу уников особо ничего неизвестно, тело для траппера добавляли в базу данных но нет никакой информации кроме описания. И остальное по мелочи, надо ждать пока анонсируют.
Последняя редакция: spherelord. Время: 20 июня 2017 г., 12:27:26
"
spherelord написал:


По поводу ядовитой стрелы врядли, пока что вероятность есть таких самоцветов:
Скрытый текст


А по поводу уников особо ничего неизвестно, тело для траппера добавляли в базу данных но нет никакой информации кроме описания. И остальное по мелочи, надо ждать пока анонсируют.

Хоть что-то, спасибо.
хз сложно или нет, но сделано красиво.
"
m1k3g0_1 написал:

И я жду джевела на ядовитую стрелу, что-то урон совсем маленький, вообще не могу его разогнать.


Надо начинать с того, что схема разгона каустика меняется из-за дот реворка и новых гемов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июня 2017 г., 13:39:44
"
maksimjarsh написал:
Здравствуйте!Стала интересна тема о создании своих арт вещей,и введении их в игру.За 4 года в пое,хотелось бы попробывать себя в этом.С друзьями видели здесь много вещей конкретного авторства.Скажите,что нужно для этого,реально что-то создать из вещей для игры?Что думаете об этом,пытался кто сделать сам?


Изи, платишь 1000$ - тебе дают уникальное право создать собственную вещь. (это не шутка).
Устаревшая инфа) цена нынче 2.500 баксов (и
это не шутка)
"
kombala написал:
"
maksimjarsh написал:
Здравствуйте!Стала интересна тема о создании своих арт вещей,и введении их в игру.За 4 года в пое,хотелось бы попробывать себя в этом.С друзьями видели здесь много вещей конкретного авторства.Скажите,что нужно для этого,реально что-то создать из вещей для игры?Что думаете об этом,пытался кто сделать сам?


Изи, платишь 1000$ - тебе дают уникальное право создать собственную вещь. (это не шутка).


У тебя неверная инфа, необходимо $2.5k.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация