Система Пантеона

Вот смотрю я на всю эту красоту и немного боязно. Что по после такого гигантского патча разработчик сможет придумать еще?
Системой наемников? ПвП или ГвГ?
Скрытый текст
Рынком?!
Скрытый текст
ОПТИМИЗАЦИЕЙ?!!!!
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 21 июня 2017 г., 2:53:50
Согласен с теми, кто говорит, что для "силы богов" это выглядит мелковато. Скорее это похоже на подношения богам) Интересно было бы увидеть открытое обсуждение этой системы с разработчиками, если такое имеется (пусть и на английском). Вообще было бы круто, если бы изменения и нововведения предварительно выкатывали на обсуждение с сообществом)
"
Icih3 написал:
Вот смотрю я на всю эту красоту и немного боязно. Что по после такого гигантского патча разработчик сможет придумать еще?


Не стоит сомневаться в фантазии разрабов ГГГ хD
Это несерьёзно.
Ну на самом деле, это и не должно выглядеть сверх сильно - не большие бонусы и то приятно х)
"
mi1688g написал:
Это несерьёзно.


Смех смехом, но фильм как раз таки в тему. Добавить на указанную страницу богов еще 10% и выдать каждому богу по такой странице...
"
SHONYA3 написал:
Каждый шелудивый нытик считает своим долгом теперь сагриться? U are welcome.
Разница только в том, что я хочу обсуждать игру, а вы хотите обсуждать и учить людей.


Да зачем вы мне - учить вас, есть более приятное времяпрепровождение. Хочется на форуме почитать мысли и идеи умных людей, но куда не заглянешь...

"
SHONYA3 написал:
U are welcome.


Ой, а тут еще и противоборствующие лагеря есть? А при вступлении значки выдают? Ну или хотя бы печеньками подкармливают?

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
ПейнтМастер -_-
Хватить ныть,там же говорится,что силу Богов можно прокачивать,так что всё впорядке. Хочешь быть Богом - ищи игридиенты,бегай днями ради них и будешь Богом.

Люблю наши поговорки -"...дашь палец- руку откусят..",тоже самое с этим патчем.
Последняя редакция: Simran. Время: 21 июня 2017 г., 3:36:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация