10.5к ЕС жрец 10 аур(7+3)големовод\сапорт\консерва билд Не для новичков!

Доброго времени суток,дорогие друзья)
Хочу презентовать нестандартный билд с упором на выживаемость и твердолобость(хочу заметить, что сам персонаж взятый за основу билда не совершенен и билд будет дополняться/изменяться исходя из лучшего шмота и объективных мнений других игроков).Данный билд, возможно, подойдет для ХК но сложен в реализации.

p\s Почему дед? хм... ну потому, что он имба... Я лентяй,жать кнопки не люблю, и сдыхать не люблю, выход нашел для себя в этом билде)



и так плюсы билда на мой личный непрофессиональный взгляд:
Скрытый текст
+просто огромная живучесть в любых условиях
+ фарм любых модов карт( просто поверьте на слово) фармил все возможные моды(где-то надо включать мозг, но в остальном можно мозги складывать на полочку и тупо бегать)
+ дамажат за нас наши големы
+ полный игнор рефлектов и эффектов при попадании
+ дамаг на уровне "пойдет" проблем с дпсом не возникало (даже с учетом того, что подкласс не имеет бустов урона приспешников)
+саппорт потенциал(в защитном плане)
+простота механик
+големы в билде напоминают постоянно бегающий за тобой фаер тотем с диким дпсом и живучестью)
+ големы имеют большие защитные характеристики и большую регенерацию здоровья

минусы билда:
Скрытый текст
-сложно выполнять квесты фотиса
-големы не контролируемы и туповаты(терпимо)
-мобильность оставляет желать лучшего
-цена шмота и гемов космическая
-сложен в реализации на хк


шмот:
Скрытый текст

- обязательное условие начала нашей игры в данном билде, для комфортной игры подойдет и 5 линк (основная главная особенность -возможность ловить хаос урон энергетическим щитом)

альтернатива схоластии но Ес знатно похудеет

- второй важный элемент(дает большой буст ЕС и имун к станам + компенсирует нехватку хаос резиста)

- важный элемент экипировки. В добыче и покупке не геморно, а вот урон големам бустит прилично( позднее можно поменять на более толстую по ЕС шапку с чаркой из лабиринта на дамаг фаер големов).

- не принципиально, я взял для буста Ес, кто хочет может посадить любую палку в правую руку(но 1 к Ес-а вы потеряете)

- обязательный элемент экипировки, дает возможность использовать ауры по максимуму и хорошо взаимодействует с подклассом.

- ботинки в выборе не принципиальны, чем больше Ес и желаемых вами статов, тем лучше

- в выборе не принципиально старайтесь подобрать под нужные статы

- в выборе не принципиально старайтесь подобрать под нужные статы

в выборе не принципиально старайтесь подобрать под нужные статы

в выборе не принципиально старайтесь подобрать под нужные статы


дерево:
Скрытый текст

так как данный билд не рассчитан на новичков, я не буду расписывать как начинать играть как строить по старту дерево и прочее, билд работает с того момента, как вы можете пользоваться призывом голема и имеете базовый (обязательный) шмот с камнями, (рекомендую качаться через неистовых духов).

Финальное дерево рассчитано на 94 уровень, выглядит следующим образом - https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAUDAASzC2EMXw18ES0RUBQgGFYaPhslHKcc3B0UIvQo-ikuLJwy0TQKNbk3ZjeDPC1DY0PIRARFR0WdSbFLrkyzTblOUk8EUEdTUlOlVw1XyVqRW6Bca1yKXz9mVGaeZ5toZWh0aPJqrGvbbAttGXFNcg98DnyDfLh9GH5sgOCCx4NfhEiFYIhAjHaPGo9GkDOSK5MnlG-UoJitms-a4Jswm6GePKEvogClGKaspwinK6dVqH2qxK4-r2y3MbiTvorAZsNtxFjGrsy80B_T-9dq18_ZW9pi5FHpAuq66-7siu8O74jv6_Af8azzm_ZI98H31_k3-ej60v0A


бандиты:
Скрытый текст
-10резистов
-убить всех
-уить всех


связки камней (!!!!АУРЫ!!!!)
хочу заметить, что рекомендовано вставлять их именно так, как преподношу я (для полной эффективности):

Скрытый текст
Шлем:


Щит:


Пушка:


Связки камней (ГОЛЕМЫ!):
Скрытый текст

на данный момент я вижу эту связку самой эффективной в плане дамага( можете быть со мной не согласны, дело ваше,пробуйте, дамаг в целом и так не плох)

-[АХТУНГ]- еще такой момент: сделать сокеты именно в таком цветовом варианте можно только через станок, у меня вышло с 1го раза, кому-то может повезти меньше, но это не значит, что нельзя не использовать другие камни на дамаг ;)

голем в будущем будет 21\20 ,усилитель 4 лвла - буст дамага будет очень ощутимый нежели сейчас и живучесть големов соответственно.


Связки камней [остальное]:
Скрытый текст


использую волну для активации эффекта "равновесие стихий" что снижает фаер резист у мобов на 50% (т.к это не является проклятием, срабатывает всегда и в любых условиях, не расходует лимит проклятий, что в целом очень радует) т.к лимит проклятий не израсходован, есть смысл поставить проклятие при попадании, которое усилит наш контроль площади, для еще более эффективного применения наших големов (я рекомендую путы времени), т.к самые дамажные плюшки наших големов еще должны до мобов долететь, а когда моб не может убежать - это увеличивает вероятность долета огненной бомбардировки до нашего несчастного моба(как итог - увеличение дамага), так же замедляет атаки и касты мобам/боссам, что одновременно снижает их дамаг, и увеличивает нашу живучесть.

так же, наша основная атака(на ПКМ) направляет в место прицеливания внимание наших големов, что упрощает в целом их контроль в бою.


Камни в дереве умений[обязательнО!!]:
Скрытый текст
- 2 шт
- 3 шт
- 1 шт
и еще одно место для "мощи стихий"( что сделает наших големов бешеными и они будут аннигилировать все самостоятельно в афк режиме)

эти камушки просто божественно апают дамаг наших големов, на уровне 6 линковых связок, и после таких вставок, големы просто поливают напалмом все живое (и неживое xD)


Защитные характеристики:
Скрытый текст


без банок и прочей фигни, тупо в пассивном режиме.


Атакующие характеристики:
Скрытый текст
тултип(по мнению разработчиков видимо) не должен отображать реальный урон призываемых существ, поэтому смысла нет линковать скриншоты.


Подкласс:
Скрытый текст
однозначно защитник!


самые главные пассивки:








Видео:
Скрытый текст
появится как найду время для записи, подкоплю карт.


Билд себя на личной практике показал очень даже стоящим, спасибо за конструктивную критику/советы.
Последняя редакция: ilyuxa12. Время: 22 июня 2017 г., 18:47:51
Last bumped20 янв. 2019 г., 8:06:27
прикольнинько но дорого до жути
для версии 3.0 актуален?
актуально, даже очень, дорого но эффективно, и есть куда расти почти всегда, при 24 лвле големов они аннигилируют все. Я извиняюсь, что видео нет еще, я пока не играю.

Я позднее распишу бюджетный вариант который может фармить пока не накопится вых до данного варианта.


ЕС похудел в связи с обновой 3.0 до 9.5к, но в целом ничего не изменилось, на живучести практически не сказалось, с учетом того, что шмот на ес далеко не топ(представленный мной), я думаю, что ЕС можно разогнать до 12к имея топ шмот. В будущем буду работать над Хп билдом более удешевленным через сцион, Видео будут уже когда завершу работу.
древо тоже и осталось?с бандитами что? я выбрал Антиопу на резы правильно ли?
дерево такое же,без изменений, бандиты по собственному мнению, я брал дуба, т.к хп реген и -физ мне показалось профитнее, а резов с учетом фул аур и так перекап получается.

Еще такой момент:
заметил баг: в описании, хп големов равно их камню.
В тултипе не учитываются все моды приспешников на хп, но в реале - они учитываются, и если вы случайно увидите, что у камня 8к хп, это всего лишь баг тултипа, а в реальности - оно корректно увеличено на % исходя из взятых талантов.
Последняя редакция: ilyuxa11. Время: 27 авг. 2017 г., 6:37:32
тогда уж лучше 2 очка взять
А что по гемам в ботинках ?
дефы ставте, там что угодно можно совать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация