10.5к ЕС жрец 10 аур(7+3)големовод\сапорт\консерва билд Не для новичков!

"
ilyuxa11 написал:
дефы ставте, там что угодно можно совать

Еще вопрос, посмотри моего перса, в чем может быть причина, не могу подоткнуть последнюю ауру за ману, тупо не хватает маны.
у нас разницы в шмоте, у меня были шмотки на инт, они дают мп, и чуток да больше, думаю эта проблема решается ясностью 1 лвла, если нет, ищи тогда наставника 4 лвла
Я не совсем точно сформулировал вопрос, по факту не удается подоткнуть одну из аур, работающую через магию крови, т.е. Pirity of Fire либо Discipline либо Determination либо Clarity. Все эти гемы раскиданы по шмоту в соответствии с билдом. При этом на шмоте имею 202 лайфы против твоих 278. Не уверен что разница в 76 лайфы решит вопрос с последней аурой. Итого hp на 91лвл 2008. Маны, на ауры резервирующие именно ману - мне хватает, остаток 85.

Билд же был на писан под предыдущий патч, и возможны такие погрешности.
Думаю как бы скорректировать дерево и накинуть hp ил оставить как есть и бегать с 4 lvl clarity, т.к реген терпимый.
я понял вас)) вообще аура планировалась просто как седьмая (что бы давала бонусы с дерева восхождения), а не манареген, ибо его предостаточно)) так что - можете врубить даже 1 лвла ауру, я ее качал что бы резервировать хп по максимуму) и получить броню))) т.к она имеет числовое значение резерва - ей удобно закрывать дырки в резервации хп, получая тем самым бусты от аур с дерева, и довольно много брони.
Последняя редакция: ilyuxa11. Время: 10 сент. 2017 г., 4:14:32
Так и сделал, качнув до 3 лвл )
А почему билд не для новичков?
"
Igoryoka7 написал:
А почему билд не для новичков?

Как минимум потому что дорогой, а без дорогих гемов/шмота работать он не будет.
ilyuxa11, подскажите, можно как ни будь скорректировать билд, дабы не испытывать проблем на минотавре, големы быстро мрут под слемом.
Перезалейте пожалуйста картинки а то не видно.
привет ты не мог бы билд на голем оформить достойно очень хочется через деда големами поиграть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация