Дневники разработчика - Музыка в Path of Exile: Падение Ориата

"
hontodeska написал:
"
Падение Ориата выводит музыку Path of Exile на другой уровень в плане затраченного количества работы и внимания к деталям. Пятый акт стал первым актом, саундтрек которого получился цельным, все его композиции заметно связаны между собой. Вся музыка в Пятом акте была создана одним композитором, чтобы прохождение акта ощущалось целостным и согласованным.

Нам повезло, что в Path of Exile мы можем постоянно заниматься улучшением музыки.


Превосходно!

С моей точки зрения, если игрок проходя компанию, не мечтает как можно быстрей попасть на карты - это успех.



Так-то так, только к сожалению даже идеальные акты не смогут убрать желание навсегда. Рано или поздно (5, 10 или 20 вкачанный перс) вернет к голову мысли "скорее бы уже карты". Даже гениальный сюжет, классные диалоги от этого не спасут, ибо проблема в том, что слишком часто приходится проходить тоже самое. Допустим, есть у вас какая-то любимая книга, она шедевр! Перечитываешь раз в год и прям каждый раз праздник, но если читать её каждый месяц ? Думаю тоже отношения поменяется, хоть и временно.
А ведь за лигу (основа играет на лигах, факт), думаю 90% игроков качают от 2 до 4 персов. Сюжетка приедается, к сожалению.


З.Ы. Чтоб никто не подумал я очень рад, что убрали эту чертовщину со сложностями, это шикарное изменение. Пускай даже часть актов используют тейлсеты карт, пофиг. Раньше вон карты использовали тейлсеты актов,что-то тогда жалоб меньше было)
Это когда ты заново проходишь, уже конечно не интересно. А новички они скорей всего и не знают даже о существовании карт. И эти 10 актов будут лицом игры, от интересности которых будет зависеть останется ли новичёк в игре или пойдет дальше. На это думаю и рассчитана такая возня с актами.

"
Pizlik написал:
...Пускай даже часть актов используют тейлсеты карт, пофиг. Раньше вон карты использовали тейлсеты актов,что-то тогда жалоб меньше было)

Из GGG писали, что 10 актов задумывались давно, и частично уже присутствуют в игре в виде карт, так что все также. Хотя может и отмазка, чтоб ворчали меньше :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 27 июня 2017 г., 2:29:13
Новая музыка чертовски хороша. Жаль, рано или поздно всё равно приестся.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Последняя редакция: DigitalCage. Время: 27 июня 2017 г., 2:46:45
"
jsimba написал:
Ухх дайте мне дубину побольше! Будут вам леса с кабанчиками! :)


шо, опять 7ккк кабанчиков набить надо?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Pizlik написал:

Так-то так, только к сожалению даже идеальные акты не смогут убрать желание навсегда. Рано или поздно (5, 10 или 20 вкачанный перс) вернет к голову мысли "скорее бы уже карты".

Ну меня сейчас раздражает не необходимость докачатсья до карт а трижды проходить одинаковые акты при прокачке нового персонажа. Что в 3.0 уже будет исправлено.
Последняя редакция: osiykm. Время: 27 июня 2017 г., 3:23:06
Ну да, музыка отличная, прошёл 5,6,7 акты чисто со звуками игры, очень приятная. Но новость ни о чём. Ну молодец, Камиль, сделал своё дело. Только вот срач в комментах на этом развести сложно.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

шо, опять 7ккк кабанчиков набить надо?

Тарактий обещал жареного кабанчика подогнать. Скоро на Ориат, а кабанчика все нету :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 27 июня 2017 г., 4:08:25
"
Pizlik написал:
"
hontodeska написал:

С моей точки зрения, если игрок проходя компанию, не мечтает как можно быстрей попасть на карты - это успех.



Так-то так, только к сожалению даже идеальные акты не смогут убрать желание навсегда. Рано или поздно (5, 10 или 20 вкачанный перс) вернет к голову мысли "скорее бы уже карты".


Жаль белка не с нами. Все пытается кому то, что то доказать (кому то - это разработчикам =), хотя кто реально может её ответить - так это мы, читатели и писатели форума.

Так вот.
Ув. игроки, насколько кажется вам безумной, идея прокачки персонажей в аналогах "нефалемских порталов из д3" ?
Многих не волнует однообразие высохшего озера. Мне кажется идея может понравиться многим игрокам - вместо компании пробегать аналог "гонок", где нет диалогов а только дорога, ведущая к картам, с попутным открыванием привычного контента (гемы, лабы и тд)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 27 июня 2017 г., 5:04:37
"
hontodeska написал:

Так вот.
Ув. игроки, насколько кажется вам безумной, идея прокачки персонажей в аналогах "нефалемских порталов из д3" ?
Многих не волнует однообразие высохшего озера. Мне кажется идея может понравиться многим игрокам - вместо компании пробегать аналог "гонок", где нет диалогов а только дорога, ведущая к картам, с попутным открыванием привычного контента (гемы, лабы и тд)


они только что убрали систему сложностей и вот сразу ввели бы такое? ой чот не верится, что здесь нового:? ничего нового, в табуле ты точно также пролетишь сюжетку, это не д3 и в этом плане явно не надо ровняться с ней

было бы круто прочитать после введения 3.0 их новый манифест о планах на ближайшее будущее больше чем просто "мы хотим и дальше развивать свой проект".


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Музыка в ПоЕ выключена - во время игры слушаю хиты 60х-80х, мне норм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация