Третий еженедельный отчет о бете

Про систему обучения - неплохо бы ещё новичков подготовить к крафту
sorry for my bed england
анонс анонса мини обновления
"
DEM0ON написал:
Вот кто бы что не говорил, а польза от нытья про лабиринт немного да действует =)
Я не сторонник нытья, но! Спасибо всем тем кто ныл про лабу всё это время - Вы красавчеки :D

иногда это работает ;)

Уже давно было известно, что испытание, что открывает 3 лабу, в 8 акте. И что, когда завезут 8 акт, все лабиринты станут доступны
"
mi1688g написал:
"
На битву в старом Лесном лагере будут влиять ваши решения из 2 Акта.


нееееееееет.... теперь будет интересно какие там варианты

Наверное в бандитах дело. Тогда выбор простой - либо оставшийся бандит, либо тот, кто дает задание )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Про систему обучения - неплохо бы ещё новичков подготовить к крафту

в игре нету крафта

а дата выхода давно известно - это 1 сентября
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 29 июня 2017 г., 3:01:05
"
cjcbcrb665 написал:
селфи команды разработчиков
Скрытый текст





Ну а что ты хотел ? Люди работают не покладая рук. Не удивительно, что устали.
Вот и в пятницу решили не делать обновление, так как опасно. )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Ну блин опять вода по поводу повторного вытирания персонажей... Я так и не могу начать полноценно развиваться на бете осознавая что могут опять вытереть. Ключ есть, играть очкую... Ну ппц...
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
Docu написал:
"
mi1688g написал:
"
На битву в старом Лесном лагере будут влиять ваши решения из 2 Акта.


нееееееееет.... теперь будет интересно какие там варианты

Наверное в бандитах дело. Тогда выбор простой - либо оставшийся бандит, либо тот, кто дает задание )

Видимо мало кто читает задания справа? Когда вы входите в 7 акт, там русским по белому писалось, убейте Дуба/Антилопу/Кретина (смотря кому помогали во 2акте). Но при входе в лагерь, внезапно, там оказывался Гурст.
Так что очевидно, что там должен быть соответствующий "выживший" бандит, а если вы убили всех, то Гурст.
"
Lasurie написал:
Ну блин опять вода по поводу повторного вытирания персонажей... Я так и не могу начать полноценно развиваться на бете осознавая что могут опять вытереть. Ключ есть, играть очкую... Ну ппц...

А зачем тебе тогда бета? В конце всё равно всё удалят.
"
Lasurie написал:
Ну блин опять вода по поводу повторного вытирания персонажей... Я так и не могу начать полноценно развиваться на бете осознавая что могут опять вытереть. Ключ есть, играть очкую... Ну ппц...


То же самое, уже вкачал четыре перса, вот теперь жду когда перезагрузят матрицу, чтобы опять начать бету, но уже с обновлением.
Ну не троллят же нас, в самом деле )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 29 июня 2017 г., 6:26:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация