Третий еженедельный отчет о бете

"
_SP_ написал:
"
Docu написал:
"
mi1688g написал:

нееееееееет.... теперь будет интересно какие там варианты

Наверное в бандитах дело. Тогда выбор простой - либо оставшийся бандит, либо тот, кто дает задание )

Видимо мало кто читает задания справа? Когда вы входите в 7 акт, там русским по белому писалось, убейте Дуба/Антилопу/Кретина (смотря кому помогали во 2акте). Но при входе в лагерь, внезапно, там оказывался Гурст.
Так что очевидно, что там должен быть соответствующий "выживший" бандит, а если вы убили всех, то Гурст.

Судя по вопросу, возможно он там просто еще не был. Хотя ответ само собой подразумевается, ибо во втором акте (да и вообще!) никакого иного выбора, кроме бандитов никогда не было.
.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 29 июня 2017 г., 6:37:09
А еще господа кто ждет русскую озвучку - забудьте ! Поясню они ее хотели добавить но когда замаячила работа над актами стало понятно что ее нужно полностью делать с 0ля - а это господа как я и вы понимаем никому нафиг не надо ! А разработчики вам нагло в лицо врут мол незнаем как прикрутить - да там нечего прикручивать просто !
Последняя редакция: F_A_S_H_I_S_T. Время: 29 июня 2017 г., 7:32:22
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
А еще господа кто ждет русскую озвучку - забудьте ! Поясню они ее хотели добавить но когда замаячила работа над актами стало понятно что ее нужно полностью делать с 0ля - а это господа как я и вы понимаем никому нафиг не надо ! А разработчики вам нагло в лицо врут мол незнаем как прикрутить - да там нечего прикручивать просто !


В попу чпокать озвучку, мне голоса и на английском нравятся, к субтитрам ещё с СССР привык, ни это главное...
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/ 2Tb NVME SSD/RTX 3080 10GB/
"
F_A_S_H_I_S_T написал:
А еще господа кто ждет русскую озвучку - забудьте ! Поясню они ее хотели добавить но когда замаячила работа над актами стало понятно что ее нужно полностью делать с 0ля - а это господа как я и вы понимаем никому нафиг не надо ! А разработчики вам нагло в лицо врут мол незнаем как прикрутить - да там нечего прикручивать просто !

Ой блин, да насрать на озвучку. Перевод есть, играйте радуйтесь и не нойте. По сути озвучка здесь нафиг не нужна, мне вот к примеру на инглише в оригинале даже больше нравится.
жованый компот... аукцион где???
"
MMM_Corp написал:
жованый компот... аукцион где???


На http://poe.trade/ поищи, может продает кто.
"
mrsReAnima написал:

Ой блин, да насрать на озвучку. Перевод есть, играйте радуйтесь и не нойте. По сути озвучка здесь нафиг не нужна, мне вот к примеру на инглише в оригинале даже больше нравится.

Тебе насрать, а другим нет. И не учите меня жить :)
Чекайте, дата выхода 3.0 1 апреля!!!
Внутриигровой аукцион сделал бы игру лучше и удобнее :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация