Распродажа всех питомцев в эти выходные!

Коронное комбо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
В чем прикол питомцев в ПоЕ?
Полезного от них нет ничего.

Хорошо, пусть будет эстетическое чувство прекрасного.
Не знаю как там другие питомцы, но те парочку которые давали за достижения удалил через пару минут, т.к. логика поведения движения сделана на полное отъе*ись.
Ощущение, что питомец к персонажу ломом железным приварен, настолько убогого поведения не в одной игре еще не видел.

З.Ы.
Ээх в РО кто помнит можно было своему голему скрипт на языке LUA самому править, боевку там или скрипт на посадку цветочков в доме :)
"
Arlord написал:
В чем прикол питомцев в ПоЕ?
Полезного от них нет ничего.

Хорошо, пусть будет эстетическое чувство прекрасного.
Не знаю как там другие питомцы, но те парочку которые давали за достижения удалил через пару минут, т.к. логика поведения движения сделана на полное отъе*ись.
Ощущение, что питомец к персонажу ломом железным приварен, настолько убогого поведения не в одной игре еще не видел.

З.Ы.
Ээх в РО кто помнит можно было своему голему скрипт на языке LUA самому править, боевку там или скрипт на посадку цветочков в доме :)

не обязательно, чтобы был толк. покупка петов - это еще и благодарность разрабам за лаги, фризы и нелепые смерти от них :D:D:D
"
Jeiviz написал:
Не знал,что возвращают монеты,если купил за день до скидки


Не всегда вроде, мне написали я типа исключение и это первый и последний раз для меня.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
"
Jeiviz написал:
Не знал,что возвращают монеты,если купил за день до скидки


Не всегда вроде, мне написали я типа исключение и это первый и последний раз для меня.


интересно кстати, как я понял это они пишут далеко не всем(про исключение), примерно также как отказывают в отключении верификации аккаунта для динамических ip некоторым(стендалон клиент), хотя другие легко получают добро сразу на отключение верификации\рефанде мтх\скидки\что-нибудь ещё
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Есть такое, месяц назад писал им чтоб отключили мне проверку айпи, получил отказ.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Когда уже цены пересмотрят? рили сколько там за 4к рублей петов купили? пару тел?
"
VisenT74 написал:
Когда уже цены пересмотрят? рили сколько там за 4к рублей петов купили? пару тел?


А что все петы по 4к?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
aaimwhite написал:
"
LoRD_x3m написал:
"
Jeiviz написал:
Не знал,что возвращают монеты,если купил за день до скидки


Не всегда вроде, мне написали я типа исключение и это первый и последний раз для меня.


интересно кстати, как я понял это они пишут далеко не всем(про исключение), примерно также как отказывают в отключении верификации аккаунта для динамических ip некоторым(стендалон клиент), хотя другие легко получают добро сразу на отключение верификации\рефанде мтх\скидки\что-нибудь ещё

Мне это каждый раз пишут, когда я прошу откат покупки. Не отказывали ни разу. Насколько я знаю, моим знакомым тоже это писали. Но, конечно, было бы интересно узнать, с чем связано наличие или отсутствие предупреждения...
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Мне это каждый раз пишут, когда я прошу откат покупки. Не отказывали ни разу. Насколько я знаю, моим знакомым тоже это писали. Но, конечно, было бы интересно узнать, с чем связано наличие или отсутствие предупреждения...


Видимо с желанием левой пятки) Ну или банально иногда им лень писать, что-то типо протокол обязывает, но лень =D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация