Распродажа всех питомцев в эти выходные!

"

Мне это каждый раз пишут, когда я прошу откат покупки. Не отказывали ни разу. Насколько я знаю, моим знакомым тоже это писали. Но, конечно, было бы интересно узнать, с чем связано наличие или отсутствие предупреждения...

Всё таки с такой аудиторией кто-нибудь да делает покупки прямо перед акцией и если это было бы общеизвестно то они потеряли бы часть денег, так как всё начали бы писать им на почту. А так несколько человек им напишет и вуаля, они делают доброе дело.
"
aaimwhite написал:
интересно кстати, как я понял это они пишут далеко не всем(про исключение), примерно также как отказывают в отключении верификации аккаунта для динамических ip некоторым(стендалон клиент), хотя другие легко получают добро сразу на отключение верификации\рефанде мтх\скидки\что-нибудь ещё

У меня тоже динамический ip и уже много месяцев (или даже год) не всплывало окна с верификацией. Так что мне кажется это зависит от разброса ip, либо мне отключили верификацию прочитав мои мысли :)
Как выбрать питомца в убежище? Ежика купил и кошака. Носятся по убежищу, но за мной не идут. Как назначить кого-либо, чтоб следовал за мной?
Все, разобрался
побольше бы таких, разбирающихся :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
гонка кончилась я 30лвл апнул где посмотреть выиграл ли я или нет??..
и еще я играю через стим это влияет для гонки или нет?
Последняя редакция: kekek12345. Время: 8 июля 2017 г., 18:40:43
"
kekek12345 написал:
гонка кончилась я 30лвл апнул где посмотреть выиграл ли я или нет??..
и еще я играю через стим это влияет для гонки или нет?


Призы не сразу выдают, так что неизвестно.
Нет никакой разницы между стимом и стандартным клиентом, только способ входа в игру разный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация