[3.0] Как стартовать лигу (Билд через Раскол). Объяснение для новичков.

"
gounger написал:
"
padonok56rus написал:
Бандиты:
Скрытый текст
Убиваем всех


Кажется мне, помочь дубу в первом акте было бы предпочтительнее). Да и во втором. Ну и в третьем тоже

Да было бы круто, но в Падение Ориата будет только 1 акт)И соответственно будет изменена награда за это задание

Да, косячок. Сейчас поправлю. Ну в общем, ты поня)
"
padonok56rus написал:
Можно как вариант, качаться с помощью Размашистый удар, используя тот же раскол, но спокойненько получив 5-и линк. И вместо урона огнём взяв "Укрепление"

С алебардой "Размашистый удар" преспокойненько бегать до 60-го, а затем взять
Марохи Эрки и проходить с ним без напрягов до 90, плавненько подбираясь к Т10 картам


Да так оно и есть, но врятли в начале лиги будут все эти уники, да даже если будут то цена будет намного больше
"
padonok56rus написал:
после того, как раздобудешь булаву, стоит отменить "точные удары" и взять "мастерство гладиатора" ну и немного оптимизировать дерево под сокеты
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAECAASzBS0JlgthDjwUIBRNFHEW6RiRGjgaPiFVIZAkNycgLPs1kjkOOlI64Ts7PAU8LT38QKBGt0d-TeNQR1HmVw1YY1nzXhNfP1_QYVJlTWZUaGVo8m87cg9yqXTtdqx3U3gNeHp674IHg1-DzITZhO-FUoZgh2qKIozPkFWUb5d5nsWiAKZXqSeplKyqrY2vbLXytz68n702vqe_CMAawGbE9sauxtjPftIh02_Yvdlh2XzaweRR6hDqGOsJ7w7vTu988B_yL_JB8kXz3fZI9zL4X_jr_Ev-Cv6P


Спасибо что сказал про мастерство, не заметил что не взял, сейчас поменяю ссылку на дерево
"
padonok56rus написал:
после того, как раздобудешь булаву, стоит отменить "точные удары" и взять "мастерство гладиатора" ну и немного оптимизировать дерево под сокеты
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAECAASzBS0JlgthDjwUIBRNFHEW6RiRGjgaPiFVIZAkNycgLPs1kjkOOlI64Ts7PAU8LT38QKBGt0d-TeNQR1HmVw1YY1nzXhNfP1_QYVJlTWZUaGVo8m87cg9yqXTtdqx3U3gNeHp674IHg1-DzITZhO-FUoZgh2qKIozPkFWUb5d5nsWiAKZXqSeplKyqrY2vbLXytz68n702vqe_CMAawGbE9sauxtjPftIh02_Yvdlh2XzaweRR6hDqGOsJ7w7vTu988B_yL_JB8kXz3fZI9zL4X_jr_Ev-Cv6P

А насчет точных ударов, убирать их не надо т.к наш билд это не крит билд,а то что на булаве написано про крит удар это ничего не значит, т.к её в основном берут только из-за нормального физ урона
"
Спасибо что сказал про мастерство

Да незачто. Можешь глянуть еще как вариант на старт у меня в профиле, "TTM_Pimpi".
Очень простой по механике и очень дешевый билд, который с минимумом затрат фармит до T10. Затем уже если прям поднапрячься и вложиться, сможет и в эндгейм.
Еще будучи 75-м, бегал T5-t9. Думаю, если вкачать его до соточки, сможет и в т15. Но, к сожалению не успел. Решил вернуться в ПОЕ, чтоб потестить чего новое, 2 недели назад.
Последняя редакция: padonok56rus. Время: 1 авг. 2017 г., 6:37:18
"
gounger написал:
её в основном берут только из-за нормального физ урона

ну тогда, марохи будет поинтереснее в этом плане, за счет встроенной расширенной области действия.

Скрытый текст
эту я купил за 6 хаосов к примеру.
Последняя редакция: padonok56rus. Время: 1 авг. 2017 г., 6:41:39
Были взяты поинты на силу вместо того, чтобы взять на хп и резы. поинт на 8% области и +20 силыявно хуже, чем : +14% к хп, +6% всем резам +8% к огню и +1% к максимуму сопр. от огня.
"
Boeing1337 написал:
Были взяты поинты на силу вместо того, чтобы взять на хп и резы. поинт на 8% области и +20 силыявно хуже, чем : +14% к хп, +6% всем резам +8% к огню и +1% к максимуму сопр. от огня.

ты лучше линк скинь с изменениями, о которых пишешь.
"
gounger написал:
врятли в начале лиги будут все эти уники, да даже если будут то цена будет намного больше

будут. Я на старте 2.3 видел эти алебарды. и спросом они не особо пользовались. Зато шмот на тотемиста стоил как героин. А БОМ так вообще было не найти.

Марохи не самый топовый двурук, да и алебарда "размашистый удар" это шлак на прокачку. Думаю, не больше 5-и алхимов со старта будет стоить. Видно будет.

В любом случае, билд не зависит от этих уников нисколько. Если подумать, для моего билда нужна всего пара каомов (кольца на +1 к зарядам выносливости) и всё.
Последняя редакция: padonok56rus. Время: 1 авг. 2017 г., 7:37:53
Марохи не топор

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация