Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

"
Natalia_GGG написал:
Многие виды оружия, ранее со 100% шансом накладывавшие кровотечение при ударе, теперь имеют только 25% шанс наложить кровотечение. Изменения затрагивают следующее оружие: Кровавый жнец, Немилость Азири, Топор Джек, Свирепость Рогнвальда, Разрыв, Поцелуй Уул-Нетол, Объятия Уул-Нетол, Змеиный язык, все оружие с добавленным свойством на верстаке Вилмара, все оружие, купленное у Тероны.
Поясните, это относится к вновь выбитым предметам или касается всех существующих?
Вот бл, я 800 лет потратил что бы сделать перса на Viper Strike, вот чем вы-ГГГ руководствовались и, что происходило в ваших кукушках когда принимали такое решение. Одним словом: ******, ну точнее рип
и не понимаю зачем в это играть, без всяких причин просто убивают труды да ну нах** пошел я от сюда
"
Охлажденная земля, созданная игроками: теперь замедляет врагов на 10%.


Ну вот какого рожна? Аквамариновую банку итак никто, кроме меня, не использует. А ее еще и понерфили.

"
Сосуд Винктара: аура шока теперь увеличивает получаемый урон на 10%, но шок на игроке все ещё будет увеличивать получаемый урон на 50%.

Ловушка молний ваал: заряженная земля теперь увеличивает получаемый урон на 15%.

Наряд Схоластии: увеличение энергетического щита снижено до 100-150%


Кайф

"
Призванные Неистовые духи теперь наносят примерно на 15% меньше урона на всех уровнях.


NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :(
За что? Что вам СРСы сделали?
Я думал мы друзья :(

"
Инфекция теперь наносит на 10% больше урона на 1 уровне, до 25% больше урона на 20 уровне; скорость сотворения понижена с 0.85 до 0.6 секунд. Теперь Инфекция дает +1 к базовому радиусу области эффекта каждые 5 уровней.
Похищение сущности теперь наносит на 43% больше урона на 20 уровне и ещё больше урона на более высоких уровнях.
Мор наносит на 25% больше урона на 20 уровне.


Продам дорого ЕД 21/20 и усилитель 4 :D
Вот только Наташк ошиблась походу. Не похищение сущности, а вытягивание сущности.

"
Добавляемое на верстаке Эльпидона свойство "Увеличение максимума энергетического щита" теперь можно наложить только на амулеты. Цена изменилась на 8 сфер хаоса (было 1 сфера возвышения).


И чо теперь кокам с коспри на кольцах запиливать? Резисты штоль? Эх, щас бы мультимодом резисты крафтить. В чатике засмеют же :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Kaktuzio написал:
Рип Праведный огонь и праведные тотемы=(


это ещё не точно.

не нашел инфу о том, где сказано, что на камне рф горение врагов теперь 40% от вашего (тотемного) хп (было 50%, this is NERF)

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 2 авг. 2017 г., 6:09:11
"
Nullsoul написал:
Вот бл, я 800 лет потратил что бы сделать перса на Viper Strike, вот чем вы-ГГГ руководствовались и, что происходило в ваших кукушках когда принимали такое решение. Одним словом: ******, ну точнее рип
и не понимаю зачем в это играть, без всяких причин просто убивают труды да ну нах** пошел я от сюда

какие нафиг труды, але, новая лига начинается, какая кому разница что ты там одел и на что накопил, или ты на нормале сидишь? ну тогда мне тебя жаль))
кто нить может объяснить про - воровство и вандализм на складах
"
ISamagon написал:
"
P.s. узнать бы IP этого сервера (ов), чтобы пропинговать, ради интереса.

В игре уже можно выбрать Японию ,зайди да проверь.

А да? Не знал, спасибо за наводку.

"
Ususfructus написал:
москва пинг 90 япония пинг 380...ну круто че.

Случаем не РТК?


Казалось бы, дождались сервер в Японии, с ним и маленький пинг, но РТК как всегда, в своем репертуаре.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 2 авг. 2017 г., 6:27:36
Зачем РФ нерфить??? он что такой имбовый?__))) ору в голос
"
LEXXrus85 написал:

"
Призванные Неистовые духи теперь наносят примерно на 15% меньше урона на всех уровнях.


NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :(
За что? Что вам СРСы сделали?
Я думал мы друзья :(


они ещё и получают на 30% меньше "доп. урона"


⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 2 авг. 2017 г., 6:07:23
"
zubor11 написал:

P.S - вялые изменения в целом, а новые уники даже не показали


На редите с утра засветили парочку, весьма кстати любопытные тапки.
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация