Загадочная коробка Хаоса и Порядка

порталы просто офигенны, 150 монет, а редкость на уровне 320 монет, зачем вы так :-(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Уж не представляю, сколько нужно влить денег, чтобы получить хоть один полный сет
В итоге скопилось куча бесполезных вещей и по несколько частей от каждого сета, которые ни с чем не надеть
Сеты как-то не очень. Не понимаю, откуда такое резкое снижение качества,что сапы ориата, что здесь. Дизайнер что ли новый или ЦА поменяли?
"
VGB_Ronin написал:
Боже, когда будут сап паки??? Мне уже задолбало ждать. Обещали же с запуском лиги. Как у меня горит просто!!! Найс игнор от разрабов.

Поддерживаю! Мне нужны ещё монеты, а беру их только в наборах(тех что нравятся), хотеть посмотреть на наборчик.
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 5 авг. 2017 г., 22:43:37
А будем ли мы проходить лабиринт с каким-нибудь специальным камнем?...
эх чувствую сейчас сапог и кристаллов накидают
кароче из 30 коробок вышел хаоса сет полностью, белый сет без тела
а я уже видила эту обнову))

бежал кто то в таких типа крылья -два квадрата из которых что то красное в виде капелек торчит))

ужасно смотрится ..
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Как по мне симпотные обе Броньки! Вопрос в другом!
Где обещанный суппорт пак лиги???
купил одну коробку,выпал хаос плащ
жду саппорт паков дальше

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация