Спасибо

Вы действительно крутые ребята, такую игру сделали за эти годы. Я надеюсь вы на этом не остановитесь.
У Криса аж 3 достижения в лиге. Неужели не смог зайти, чтоб поиграть подольше? :-D
Ну а что касается игры, то, если не считать лагов с графикой в некоторых локах и вылетов, то очень крутое дополнение получилось. Дальше будет интереснее, я уверен.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 7 авг. 2017 г., 1:58:50
У этого Криса всего 3 ачивки)))
"
SHONYA3 написал:

Да, еще хочу расставить акты, начиная с самого понравившегося.
9>6>8>10>5>7.



"
goodlordbl4 написал:

Багрепорты обязательно сделаю.


От таких отзывов на душе становится приятно )

"
T001poe написал:
У этого Криса всего 3 ачивки)))

Вы хотите чтобы вам баги из игры убирали, или чтобы Крис стал стримером?
:D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Спасибо за игру, которая не надоедает уже 1,5 года!!! Спасибо за графику и сложность игры(была бы чуть проще и не стал бы так долго играть)! Спасибо за постоянные обновления,лиги, гонки и в особенности патчи которые убирают лаги! В общем спасибо за то время что я провожу в игре отдыхая от работы!
Да игра действительно заслуживает доблести и по чёта .Реально делалась для игроков и всё здорова всё прекрасно .Но Ребята с графикой проблемы вылеты оброщайте на это внимание поскольку бегать под фризами в той замечательной игре не есть хорошо .Спасибо
Огромное спасибо за то, что убили возможность играть на слабых ПК!
Нищебродам не место среди благородных обладателей мощных компьютеров! Так держать ^^
Скрытый текст
козел мля
Спасибо ребята за ваш труд!
Вы крутые))))
Благодарю вас за труд и усердие, результатом которых стала эта замечательная игра!
Очень понравилось,все круто!!!Спасибо вам огромное!Хочется в ближайшем будущем еще боссов и новых актов хд)))Мне кажется или нет,но в будущем будут арбалеты добавлены ыы!!!И хочется побольше всяких богов в этом стиле))Может сл лига будет в этом духе...Порт на олимп и все дела,сражение с медузой и другими чудовищами,хороший босс был бы))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация