[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Лично меня все в билде устраивает(кроме хп) а так все чистит хорошо бывает ваншоты от боссов не спорю.это моя вторая лига я толком еще не разобрался ибо как третий месяц пошел как я играю в пое(играл на предвестнике на тотемах дошел до 94)
"
Irek_02 написал:
Лично меня все в билде устраивает(кроме хп) а так все чистит хорошо бывает ваншоты от боссов не спорю.это моя вторая лига я толком еще не разобрался ибо как третий месяц пошел как я играю в пое(играл на предвестнике на тотемах дошел до 94)

ты не играл нормальным арчером с адеватным дпс.
з.ы. тебя может и табула устраивать, пока ты не оденешь ннормальный 6л чест, смекаешь?
з.ы.2. 3 месяца достаточно большой срок для игры, что бы банально понимать механики, я играю примерно столько же.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
а вот я играю 5 или 6-ой день и механики еще не совсем понимаю, особенно в сложных связках. люблю играть за рейнджевиков, поэтому выбрал этот билд. так как в пое опыта маловато (начал 10ый акт) и иногда жадность что ли или факт того, что выбил уник шмотку на свой класс - хочется ее одеть. и вот тут начинаются сомнения - допустим на желтой шмотке 4 связки (перчи) но статы по ловкости и уклонению похуже, чем на унике где всего связки 2. чему отдавать приоритет и как отслеживать ? по статам персонажа? на что в первую очередь обращать внимание?

еще один нюанс - у меня огненная стрела дает почти 6к урона в секунду, а вихрь стрел почти 3к. но по факту в игре очень заметно, что вихрь наносит больше урона даже по одиночным целям. а разница в дпсе в статах почти в 2 раза. почему так ?

ну и еще я использую метку браконьера - дает лишний отхил по хп и мп + шанс зарядов ярости.и ауру грации - на 16 лвле дает 1916 уклонения. и едкая стрела неплохо помогает кайтить.. оно того стоит ? довольно часто удается избегать урона.

следую ветке древа как у автора. понятно, что я в бомжешмоте и новичок. спросил в этом топике так как все таки вопросы больше про билд, чем вообще по игре. гляньте пожалуйста в профиль - может я где-то вообще дико ошибся, может кто-то совет даст. не обязательно автор, кто-то другой разбирающийся тоже было бы неплохо. прошу прощения, если вопросы слишком абсурдные...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 30 дек. 2017 г., 0:23:39
"
lorapalmer написал:
гляньте пожалуйста в профиль - может я где-то вообще дико ошибся...


Вот только, персонажи в профиле закрыты для просмотра, зайди в настройки конфиденциальности своего профиля и открой их (убери галку с чекбокса "Скрыть вкладку Герои").
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
lorapalmer написал:
гляньте пожалуйста в профиль - может я где-то вообще дико ошибся...


Вот только, персонажи в профиле закрыты для просмотра, зайди в настройки конфиденциальности своего профиля и открой их (убери галку с чекбокса "Скрыть вкладку Герои").


пардон. сделано...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
"
Irek_02 написал:
Лично меня все в билде устраивает(кроме хп) а так все чистит хорошо бывает ваншоты от боссов не спорю.это моя вторая лига я толком еще не разобрался ибо как третий месяц пошел как я играю в пое(играл на предвестнике на тотемах дошел до 94)

ты не играл нормальным арчером с адеватным дпс.
з.ы. тебя может и табула устраивать, пока ты не оденешь ннормальный 6л чест, смекаешь?
з.ы.2. 3 месяца достаточно большой срок для игры, что бы банально понимать механики, я играю примерно столько же.

я конечна не знаю может царица леса 6л не топ(я в ней бегаю)+хороший шмот с хп все ролы на топе.меня все устраивает.И то чувство когда все лежат и ты тащишь боссов или древнего)
"
Irek_02 написал:
"
"
Irek_02 написал:
Лично меня все в билде устраивает(кроме хп) а так все чистит хорошо бывает ваншоты от боссов не спорю.это моя вторая лига я толком еще не разобрался ибо как третий месяц пошел как я играю в пое(играл на предвестнике на тотемах дошел до 94)

ты не играл нормальным арчером с адеватным дпс.
з.ы. тебя может и табула устраивать, пока ты не оденешь ннормальный 6л чест, смекаешь?
з.ы.2. 3 месяца достаточно большой срок для игры, что бы банально понимать механики, я играю примерно столько же.

я конечна не знаю может царица леса 6л не топ(я в ней бегаю)+хороший шмот с хп все ролы на топе.меня все устраивает.И то чувство когда все лежат и ты тащишь боссов или древнего)

тащить энд гейм можно и в табуле с 5л луком, я не про это говорю, зачем вы пишите, что этот билд позволяет фармить весь контент, когда контент в этой игре не супер сложный?!
шмот у тебя далеко не хороший, роллы вообще далеки от топовых или даже нормальных, как ты пишешь.
я пишу о том, что автор взял и сделал билд на коленке, даже его не сравнив и не проверив с другими билдами. 750к урона, карл, для сравнения на моем арчере сейчас 4.8кк дпс.


з.ы. сколько времени у тебя уходит на зачистку карты? минут 5-7? а на энд гейм контент, гварды, там, шейпер, минут по 15?

еще раз повторюсь, я не говорю, что билд автора не может фармить контент, может, но он делает это в раз 5 хуже, чем хороший билд на арчера.



вот твой дпс на данный момент с тса:
Скрытый текст

вот мой:
Скрытый текст

и да, что бы ты понимал, я бегаю с грейсом без аур на дпс, только с одним айс херальдом.
твой же дпс я считал под двумя аурами и вестником.
а вот твой дпс с твоими вещами на моем билде:
Скрытый текст

https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 30 дек. 2017 г., 10:44:26
"


з.ы. сколько времени у тебя уходит на зачистку карты? минут 5-7? а на энд гейм контент, гварды, там, шейпер, минут по 15?

еще раз повторюсь, я не говорю, что билд автора не может фармить контент, может, но он делает это
вот твой дпс на данный момент с тса:
Скрытый текст

вот мой:
Скрытый текст

и да, что бы ты понимал, я бегаю с грейсом без аур на дпс, только с одним айс херальдом.
твой же дпс я считал под двумя аурами и вестником.
а вот твой дпс с твоими вещами на моем билде:
Скрытый текст


Думаешь тут поймут откуда ты эти цифры взял ?) А билд реально уныл , мое знакомство с игрой началось именно с него и пока я не попробовал другие билды , я этот чем-то стремным и не считал
"
EasyTone написал:

Думаешь тут поймут откуда ты эти цифры взял ?) А билд реально уныл , мое знакомство с игрой началось именно с него и пока я не попробовал другие билды , я этот чем-то стремным и не считал

я пару страниц назад писал про поб, вроде, не поймут так не поймут)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
EasyTone написал:

Думаешь тут поймут откуда ты эти цифры взял ?) А билд реально уныл , мое знакомство с игрой началось именно с него и пока я не попробовал другие билды , я этот чем-то стремным и не считал

я пару страниц назад писал про поб, вроде, не поймут так не поймут)
ну так сделайте свой билд в котором будет подробно и понятно написано каждому, а не говорите что билд унылый приводя просто свой урон, а то вы все такие умные и прошаренные

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация