(3.0) Тотемы . Праведный огонь .Изи билд

"
по читай механику работы праведного огня.


читал, но праведный огонь стоит в тушке и работает от нашего хп, какое отношение он имеет к тотему?
"
cardonn написал:
"
по читай механику работы праведного огня.


читал, но праведный огонь стоит в тушке и работает от нашего хп, какое отношение он имеет к тотему?

ну от нашего хп работает когда он на нас,а когда он работает от тотемов,то и использует хп тотемов
Как увеличить урон по боссам ?
Просто мне кажется урона по ним маловато(даже с использованием Средоточия)
Да и вообще как можно увеличить урон чуть-что
"
ya_igoryok написал:
Как увеличить урон по боссам ?
Просто мне кажется урона по ним маловато(даже с использованием Средоточия)
Да и вообще как можно увеличить урон чуть-что


ну боты горят ведь,и ты юзаешь сферу бурь ?а если уж так мало урона то возьми еще одну булаву.я хз у меня чет с этим проблем не было.
как посмотреть свой урон в цифрах? сравнить не с чем, непонятно какой камень сколько дает, урон не пишет
"
cardonn написал:
как посмотреть свой урон в цифрах? сравнить не с чем, непонятно какой камень сколько дает, урон не пишет

прога есть одна называется Path of Building и там пишется цифровое значение урона
Хелп , а за счет чего будет юзаться праведный огонь не на себя , если у нас потом не будет колдующего тотема
Последняя редакция: ilya14573. Время: 14 авг. 2017 г., 14:35:20
"
ilya14573 написал:
Хелп , а за счет чего будет юзаться праведный огонь не на себя , если у нас потом не будет колдующего тотема


за счет мантии,смотреть внимательней надо
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
cardonn написал:
как посмотреть свой урон в цифрах? сравнить не с чем, непонятно какой камень сколько дает, урон не пишет

прога есть одна называется Path of Building и там пишется цифровое значение урона

а нет ли мануала по ней ?
ибо май инглиш из вери беддддддддд
такой вопрос - скил равновесие стихий - он дает +25% резиста у мобов от нашей стихии огня, зачем его учим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация