[ТЕОРЕОКРАФТ] Вождь Удар молнией 42%+ Блок Удар Молнии Ультрабезумие 7 линк

Исправления Коечто поправил в билде, в реалиях берс не выдает весь урон как в поепланере, потому что мы контролим дистанцию и скорость бега не меняется на скорость атаки и редко получаем жестокий удар. Лайфлич будет идти от урона огнем + всегда висеть реген 500 хп в секунду гдето без учета зарядов вынки (несомненно они увеличат время иимортал келл в экстримальных ситуациях). Реген неплохо дефает, потому что реально его много (как в статах так и от количества хп, которого можно разогнать фургон)
Основные шмотки которые нам понадобятся
Скрытый текст

Прекрасные перчи на урон и отброс, противные милики от вас идут в лес 28% шанс отброса. Нужен корапт на уязвимость к стихиям.

Вот эта броня с Пронзанием-15 уровень

Амулет +56 статов, так как другими предметами добрать сложно нужные статы, можно пожертвовать чуть лайфа, у нас его и так его 211%!!!


Остальные шмотки берем на свой вкус и цвет, кроме колец - на них ловим 300+ меткости, физ урон, хп и резы к стихиям. Из пушек нам понадобится одноручный Меч 300+ дпс.
Связка камней в пузе: Удар молнии+Урон огнем+Физический урон снарядами+Стихийный урон атакой+Физический урон ближнего боя+Ускорение атак/Дополнительные снаряды/Много доп снарядов. Град ударов не берем, так как он снижает базу атаки на 30%, а потом ещё у снарядов отнимется 25%. На тултипе не отображается урон снарядов. Седьмой линк уже встроен в броню.
Вот ветка этого чуда
Скрытый текст
https://poeplanner.com/AAkAAQ0ACTEAAINo8sBmr2wLYcauPC2DzLc-_grYvYNfxPY1kv6PTeOmVzrh8kXwH6IABLMn7Rku2WGtjc9-Vw3zm2hl0iHyQYIHAecUTfxLvJ8Yka-nHM4rUA3N_lS18nJsbEYyCTpSMn7ZfBRxG6oQ8PJagTrBB9d-YxdBdPdNJJuFUptqi08oKpd55FFQR-8OFCBfPzboGlWI7eHv_7AE5HXQ7nr6GGEhhO_awXTtBS1DMY1-zZjqYnXLvqdlTb02R36E2S_MwYJ670CgwL9Gt9Nv9kiMzz38WGPG2KmVDPesr3k5pzCfy1qf7ddmtp7N6dV-4hx1L9fcJxuXMk65fsYEpqMGwwPWvWAm8xOlAAAAAAA=
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 3 сент. 2017 г., 11:20:21
Last bumped3 сент. 2017 г., 11:24:59
Оформлять билды ты не умеешь совсем...
СОВСЕМ, тема не читабельна....

Скрытый текст
"
Почему ссылка на броню какая то длинная?
Почему ты ее так же не картинкой?
Где видео как ты чистишь карты?


Хотя бы примерно так офрмить:
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22432

Последняя редакция: sunmoonvf. Время: 22 авг. 2017 г., 10:54:59
"
sunmoonvf написал:
Оформлять билды ты не умеешь совсем...
СОВСЕМ, тема не читабельна....

Скрытый текст
"
Почему ссылка на броню какая то длинная?
Почему ты ее так же не картинкой?
Где видео как ты чистишь карты?


Хотя бы примерно так офрмить:
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22432


Видео нет, потому что ютуб канал мой был рассчитан на другую игру, а я пока не планирую его реанимировать и переделывать, мне лень. Потому что если уж заниматься то надо всерьез и на долго.
Ссылка на пое вики, они всегда почему-то криво вставляются, пряямой линк я могу дать только на шмотки которые у меня сейчас есть. Для тех кто сомневается в юзабельности всегда есть поебилдер, который скажет что все збс.
Ну без видео это как *у меня билд 1ккк дпс и 10к хп* сказать, мб там никакой скорости чистки и нет. Думаю, люди первым делом ищут видео в билде дабы понять, что он из себя представляет.
"
MrRedlook написал:
Ну без видео это как *у меня билд 1ккк дпс и 10к хп* сказать, мб там никакой скорости чистки и нет. Думаю, люди первым делом ищут видео в билде дабы понять, что он из себя представляет.

Да че вы взъелиь, написано тереокрафт с самого начала, ладно бы если была серьезная претензия к билду который уже собран у меня в профиле как смог, а так тут просто желаю подсказки если что накосячил. Сейчас кстати пытаюсь собрать этот билд. Тему потом отредактирую если хотябы убер изарий отъедет.
Больше лайф фласок богу фласок
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 авг. 2017 г., 2:30:04
Чтож нужны придирки, начнём придирки:)
1)Критов я не вижу, так почему не взять точные удары, прирост дпс, и вообще эффективности может и будет около 5-10%(с учетом бижи по 300 меткости), зато кольца и другая бижа на меткость не нужны(цена тоже роль играет).
2)Далее, смысл от антистана, если можно можно взять корни каома, т.к. билд с мечём, то для передвижения всё равно будет использоваться шквал клинков.
3)Лич 1% с ветки берсерка канешь хорошо, на зачистку карты хватит, да и мобы доходить будут долго из-за отбрасывания. Но на боссах 25% регена хп(да да с учетом лича, т.к. максимальная скорость лича у тебя 20% от макс хп), явно мало. Если блок-димахеру с хотябы 70/78 этого в принципе хватит, то с 42/0 - точно нет. Да и на рефлектах будешь отъезжать быстрее Зараки.
4)(З.Ы. Это сам иногда игнорю, но надож список пополнять) Брони/Физ резиста/и других любых нодов на снижение физ урона просто напросто нет, про набор красных чарджей ничего не сказано, значит их нет. От ваншота тебя хп может и спасут, но от дабл тыки(как например пёсик изаро в 4 лабе) тебя ничто не бережёт(Словил тыку, сработал имортал колл, допустим, словил 2-ю на 4.5к, 3-я в блок, 4-я еще на 4.5к - в лучшем случае убегаешь отпиваться банкой, в худшем идёшь делать нового перса на хк)
5)Одна из самых тупых вещей на форуме(не ты первый, не ты последний), я всё понимаю, но чтобы сделать ветку на 99 левл, нужно ВКАЧАТЬ 99 левл, а как качать ветку ДО этого, ты решил оставить на волю сатаны?(Да, с такой веткой ты апнешь 99, только если продашь душу сатане)(конструктивная критика явно мой конёк, тут уже Сатана сам сказал, что моя душа слишком черна для ада, черти жалуются, что огонь под котлами гаснет, а цербер и вовсе забился в будку и не хочет грешников за ляхи грызть)
6)В той же ветке с точными ударами, можно спокойно игнорить около не знаю скольки нодов, взятых исключительно ради меткости, мне кажется они так же дадут хороший прирост к тем 5-10% из первого пункта.
7)О и да придумал 7 пункт, а именно - хорошо бы взять понт бланк дабы разваливать боссов.(приятянул 7 пункт за такие уши, за которые только смог, не блгодари)
З.З.Ы. В теории билд достаточно интересный и лично для себя я приму эту идею на заметку, а тебе желаю удачного теста, и что бы мои опасения не подтвердились, а билд, таки, оказался всеуничтожающей имбой. Удачи.
Последняя редакция: Proner392. Время: 25 авг. 2017 г., 17:09:54
У меня нет шанса шока, по этому его можно нанести только критами. В идеале бы мне перчи азири чтобы закрыть статы и чаще накладывать шок, но это хк. Что думаете о гемофилии, если чуть поправить ветку можно сделать урон шоком около +50% и по истекающим врагам +25~40, вместе с максимальными статами перч это +90%, множитель закачаешься. Но тогда меньше сейва, да и мобы подходить будут чаще.

Забыл что ещё в дереве есть + 40% и того 130%
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 25 авг. 2017 г., 22:06:05
Хм...Слишком сложно, я не подумал про шок(А именно, сложновато будет разогнать мили крит играя за берса, а разгонять базовый шанс шока - чот зашквар, это скорее для спеллов), тогда рекомендую не использовать бесерка для данного билда...попробуй бандита(ассасина) там больше критов, но несколько меньше хп, кроме того благодаря ветке ассасина, кольцам Berek's Grip и Romira's Banquet можно будет разогнать высокий базовый шанс крита и компенсировать потерю 1% лича хп с ветки берсерка, да и до ваал пакта не далеко. В качестве оружия: Левша(если всё еще хочется мечи, чисто из-за базы критов), а так гораздо лучше(исключительно из-за удобства расположения нодов на мечи и кинжалы относительно бандита, а так левша посильней) смотрятся кинжалы(Taproot или как вариант Arakaali's Fang), т.к. базы крита и скорости атаки, так же можно выбрать и неплохие рарные рапирки или когти(уник когти не чекал, возможно там есть хорошие варианты). Останется только вопрос с маной, ибо без мультистрайка манакост будет серьёзной проблемой.
Последняя редакция: Proner392. Время: 26 авг. 2017 г., 14:44:32
"
Proner392 написал:
Хм...Слишком сложно, я не подумал про шок(А именно, сложновато будет разогнать мили крит играя за берса, а разгонять базовый шанс шока - чот зашквар, это скорее для спеллов), тогда рекомендую не использовать бесерка для данного билда...попробуй бандита(ассасина) там больше критов, но несколько меньше хп, кроме того благодаря ветке ассасина, кольцам Berek's Grip и Romira's Banquet можно будет разогнать высокий базовый шанс крита и компенсировать потерю 1% лича хп с ветки берсерка, да и до ваал пакта не далеко. В качестве оружия: Левша(если всё еще хочется мечи, чисто из-за базы критов), а так гораздо лучше(исключительно из-за удобства расположения нодов на мечи и кинжалы относительно бандита, а так левша посильней) смотрятся кинжалы(Taproot или как вариант Arakaali's Fang), т.к. базы крита и скорости атаки, так же можно выбрать и неплохие рарные рапирки или когти(уник когти не чекал, возможно там есть хорошие варианты). Останется только вопрос с маной, ибо без мультистрайка манакост будет серьёзной проблемой.

Ася от первой же возвратки рипнется, потому что весь урон построен на его множителе. Лучше стабильный урон от допа по истекающим и иронгрипа. У меня будет около 600-800 силы, даже по минимуму это +110% физического урона снарядов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация