[ТЕОРЕОКРАФТ] Вождь Удар молнией 42%+ Блок Удар Молнии Ультрабезумие 7 линк

Тогда в шоке отпадает смысл, собственно и в крите тогда тоже.
Хотя честно говоря с нынешней системой: урон 10% от хп = шок на 50% дамага - вообще не для мили билдов, т.к. столько дамаги даже землетряс с его разовым уроном не наносит. Больше для настеров, аля пицца или траперы. Лучше тогда добавить чутка урона холодом, чтобы вешать замедло или побольше вложиться в кровотечение, т.к. мобы будут идти до персонажа.
Последняя редакция: Proner392. Время: 28 авг. 2017 г., 8:05:08
"
Proner392 написал:
Тогда в шоке отпадает смысл, собственно и в крите тогда тоже.
Хотя честно говоря с нынешней системой: урон 10% от хп = шок на 50% дамага - вообще не для мили билдов, т.к. столько дамаги даже землетряс с его разовым уроном не наносит. Больше для настеров, аля пицца или траперы. Лучше тогда добавить чутка урона холодом, чтобы вешать замедло или побольше вложиться в кровотечение, т.к. мобы будут идти до персонажа.

Не отпадает в шоке смысл, да множителя крита негде взять. Но и до точных ударов слишком далеко. Темболее точные удары если брать булавы это ещё 2 поинта. По сути лучше пересесть на парники, и меткости хватит.
Хм...загнал в поебилдер, "щанс крита 6%", думаю проще поставить джевелы на шок, чем пытаться такими темпами разгонять его с критов. Крч билд интересный, но выживаемость оч сильно не продумана(хп много, а респить их нечем), кроме того, я может и шарю, но на игроков ХК смотрю как на мазохистов(в плохом смысле) (и нет я не хейтер подобных режимов, просто не игре, где 20% времени сдыхаешь из-за лагов), поэтому с реалиями хк знаком лишь понаслышке. Так что я дал тебе пищу для размышлений, употреблять её или нет решай сам, т.к. честно говоря я не знаю, что еще можно придумать для усиления билда, так чтобы он остался достаточно близок к первоначальному виду :)
"
Proner392 написал:
Хм...загнал в поебилдер, "щанс крита 6%", думаю проще поставить джевелы на шок, чем пытаться такими темпами разгонять его с критов. Крч билд интересный, но выживаемость оч сильно не продумана(хп много, а респить их нечем), кроме того, я может и шарю, но на игроков ХК смотрю как на мазохистов(в плохом смысле) (и нет я не хейтер подобных режимов, просто не игре, где 20% времени сдыхаешь из-за лагов), поэтому с реалиями хк знаком лишь понаслышке. Так что я дал тебе пищу для размышлений, употреблять её или нет решай сам, т.к. честно говоря я не знаю, что еще можно придумать для усиления билда, так чтобы он остался достаточно близок к первоначальному виду :)

Стартую на хк, потому что там легче получить майн шмот на билд с лиги, делая актуальным будущий гаедлан. Всеравно рано поздно сдохну, на софткоре у меня кладбище хк персов.
Не обязательно к первоначальному виду. Тут теорикрафт. Пересчитав, я решил пересесть на вождя, перс thornexile. Все потому что теряется главный нод на скорость атаки, ведь наша защита это контроль дистанции. Пое билдер не учитывает, что жажда бойни чаще всего не будет вешать на перса скорость атаки. А получая вождя, я имею увеличенный урон по подожженным врагам по верх всего + 20% от физы к урону огнем при зачистке, при этом компенсируя живучесть регенерацией даже с слабым лайф личем. Сделаю доп кв на недостающие статы, посмотю что получится.
Фича крита не в его количестве а в

Но 10-15% шанса крита для шока легко собрать в шмотках.
Ещё энчант из лабы
, но тут не топчик.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 29 авг. 2017 г., 22:49:24
В статах у меня почемуто урон ядом, что и откуда хз. Если реально добавляется то как же его реализовать?
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 3 сент. 2017 г., 11:25:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация