[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

по новому патчу будут изменения в билде?
нет
Привет подскажи пожалуйста! Собираю твой билд в новой лиги! 67лвл резы вроде до 70 догнал а дамаг 9к всего у скила! Подскажи чем можно апнуть дамаг на таком левале!? За ранее спаибо!
Эмм, сижу, качаю билд, до 60 апнул. И задался вопросом как мана сустейниться в билде? Элементарным регеном? Никакого лича не заметил в дереве\шмоте
Прочти что даёт "собиратель душ", а именно: 0.8 урона от атак похищается в виде маны. При наличии 600+- МП, из которых удержано 75%, у меня оно регегится/отжерается быстрее, чем тратится
Вопрос к автору: есть нод "изящное нападение", даёт 10% шанс получить боевой раж при убийстве и немного аппетита Даман. У тебя в билде его нет (или я плохо смотрел). Считаешь что его не целесообразно брать? Тот же вопрос про "знание баллистики" (20% скорость снарядов, 15%увеличегие урона снарядов, 10 ловк), "громовые удары" (урон от молнии+усиление шока).
Если не сложно - хотелось бы критику перса.
Заранее спасибо!
всем доброго времени суток. Попробовал билд. Профиль открыт.
А теперь плюсы и минусы (сужу по себе):
Плюсы: много урона. Неприлично много урона=)
хранители - по пару секунд живут (и шейпера и убера); шейпер - даже не успевает ничего сделать; убер Азири - есть вероятность убиться об рефлект; Изаро - вот изаро опасен... Убер элдер - см. ниже
Минусы: стекло - на убере рукой ваншотают, ну или 1 сосулькой, как повезет. До шариков, лучей и луж даже дело не доходит. 6к хп. Может я такой криворукий, но с выживалкой пока вопрос не решил для себя. И в храмах Алвы, если есть змейки, то, как правило, сбривают начисто.

Хороший билд для комфортной игры. От него не устаешь. Что-то ностальгия даже по старой ХОВе...=))
Последняя редакция: western_front. Время: 18 июля 2018 г., 3:38:49
А куда пропали все скрины шмота там хоть статы можно было посмотреть
"
kanycma написал:
А куда пропали все скрины шмота там хоть статы можно было посмотреть

честно? Понятия не имею, ссылки на вещи все еще есть, но сами вещи не отображаются
Я хоть и не обновляю билд но это этого я ппц как пригорел :/
посмотри их на англ форуме, там все есть.
А что скажешь насчёт ховы в мейн-хенд? Сильно сосёт по сравнению с раркой?
Последняя редакция: CocoPetrovich. Время: 25 сент. 2018 г., 19:45:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация