📌🎲Игровое сообщество🎲 🔥<D§R> DES REBELS Community🔥 [💀NECROPOLIS🗡️НЕКРОПОЛЬ💀]

"
D3461O написал:
"
1) Имя- Иван
2) Город- Кисловодск
3) Дата рождения.- 21.08.1996
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС.- Да
5) Discord ID.- #5233
6) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК).- 18:00- 00:00
7) О себе: Часто играю в пое,люблю покатать пати.


В пм отправлен инвайт на дискорд.


Принят!
1) Имя Евгений
2) Город Курган
3) Дата рождения 08.10.1989
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. (Да/Нет) ДА
5) Discord ID 7450
6) Прайм-тайм с 16:00 до 21:00
7) О себе: Адекватный человек был раньше в вашей гильдии около 4 месяцев после уехал на работу всвязи с чем был исключён из гильдии. В данный момент вернулся и уежать далеко и надолго не собираюсь. Так как у вас в гильдии приятная атмосфера хотел бы вернуться обратно!
"
Center833 написал:
1) Петро
2) Украина
3) 26
4) да
5) Discord ID.To4ka
#3511
6) с 11.00-23.00
7) О себе:Играю с 2014г есть перси 90+


Принят!
"
flash_001 написал:
1) Имя Евгений
2) Город Курган
3) Дата рождения 08.10.1989
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. (Да/Нет) ДА
5) Discord ID 7450
6) Прайм-тайм с 16:00 до 21:00
7) О себе: Адекватный человек был раньше в вашей гильдии около 4 месяцев после уехал на работу всвязи с чем был исключён из гильдии. В данный момент вернулся и уежать далеко и надолго не собираюсь. Так как у вас в гильдии приятная атмосфера хотел бы вернуться обратно!


Принят!
Интересно, кроме даты рождения, надо ли указывать ещё номер, и код от банковской карты с паспортом?
1) Дмитрий
2) Екатеринбург
3) 23 года
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. (Да)
5) Discord ID. (Heurex#7690)
6) С 17:00 по будням и в течении дня в выходные;
7) О себе: всегда готов помочь советом, взять в пати, подкинуть вещей для прокачки. В самой игре с релиза Forsaken Masters. Играю только на лигах. В прошлом, много провёл на хк. А ещё везучий, так что один только мой персонаж в пати даёт бонус от Биско. Однако в пати больше 2-3 человек видеть не привык. Forever Alone и все дела, но не особо люблю смотреть на фильмы Майкла Бея. Активный собеседник и любитель линкануть дроп в чат. Люблю разбивать гениальные билды новичков в пух и прах. Ценю мету, но играл Flame Dash тотемами. Пропагандирую английский клиент игры и смеюсь над Схоластией с Химерием. Накопил на миррор в Dried Lake. Зашансил ХХ в ХО. Убил Атзири под Flammability. Задоджил луч Шейпера.
В своё время, у меня в мозгу обнаружили Некроманта. Прописали терапию Элементалисткой.

Отправлено с iPhone
"Ящик помидоры" или "А я бегу такой за хаосами и волосики назад"
Последняя редакция: PizzaToxic. Время: 8 авг. 2018 г., 5:18:59
"
1) Дмитрий
2) Екатеринбург
3) 23 года
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. (Да)
5) Discord ID. (Heurex#7690)
6) С 17:00 по будням и в течении дня в выходные;
7) О себе: всегда готов помочь советом, взять в пати, подкинуть вещей для прокачки. В самой игре с релиза Forsaken Masters. Играю только на лигах. В прошлом, много провёл на хк. А ещё везучий, так что один только мой персонаж в пати даёт бонус от Биско. Однако в пати больше 2-3 человек видеть не привык. Forever Alone и все дела, но не особо люблю смотреть на фильмы Майкла Бея. Активный собеседник и любитель линкануть дроп в чат. Люблю разбивать гениальные билды новичков в пух и прах. Ценю мету, но играл Flame Dash тотемами. Пропагандирую английский клиент игры и смеюсь над Схоластией с Химерием. Накопил на миррор в Dried Lake. Зашансил ХХ в ХО. Убил Атзири под Flammability. Задоджил луч Шейпера.
В своё время, у меня в мозгу обнаружили Некроманта. Прописали терапию Элементалисткой.
Отправлено с iPhone


Забавно, держи инвайт в дискорд в пм
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
"
1) Дмитрий
2) Екатеринбург
3) 23 года
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. (Да)
5) Discord ID. (Heurex#7690)
6) С 17:00 по будням и в течении дня в выходные;
7) О себе: всегда готов помочь советом, взять в пати, подкинуть вещей для прокачки. В самой игре с релиза Forsaken Masters. Играю только на лигах. В прошлом, много провёл на хк. А ещё везучий, так что один только мой персонаж в пати даёт бонус от Биско. Однако в пати больше 2-3 человек видеть не привык. Forever Alone и все дела, но не особо люблю смотреть на фильмы Майкла Бея. Активный собеседник и любитель линкануть дроп в чат. Люблю разбивать гениальные билды новичков в пух и прах. Ценю мету, но играл Flame Dash тотемами. Пропагандирую английский клиент игры и смеюсь над Схоластией с Химерием. Накопил на миррор в Dried Lake. Зашансил ХХ в ХО. Убил Атзири под Flammability. Задоджил луч Шейпера.
В своё время, у меня в мозгу обнаружили Некроманта. Прописали терапию Элементалисткой.

Отправлено с iPhone


Принят!
1) Ярослав
2) Минск
3) 22 годика
4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. - ДА
5) HEMO#4883
6) 2 варианта: 9.00-11.00 либо 19.00 и как пойдет
7) О себе: Адекватный, спокойный парень. Только начал постигать мир PoE (3 день). Игру прошёл всю в соло до эпилога (как я понял, есть какой-то создатель, который скрывается в атласе и его нужно найти и завалить... Я в процессе, чтобы понять, что происходит :D ), убил принцессу, и прохожу карты. С радостью бы побегал карты в пати и послушал бы советы насчёт прокачки билда, актуальность того или иного билда и т.п. Ищу возможность заработка от игры и поэтому я тупо фармер
1)Cергей
2)Нижнекамск
3)39
4)микрофон ТС-да
5)myctang#6880
56)онлайн 3-4 часа
7)Новичок.Вроде адекватный.Играй месяц.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация