[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

Смотрю сборку вождя, не пойму
1. камни, вставленные в топор, одни камни поддержки? Что за заряды ярости и где их брать?
2. Заряды выносливости теперь не появляются от ударов по тебе? Или я еще где-то до талантов в ветке не докачался?
Объясните пожалуйста)
1)Заряды ярости - это ты про камень в топоре? Если да, то дроп/у торговца.
2)у вождя 35% от умений огня на заряд выносливости, насколько я понимаю.
Сам качаюсь в этом билде. Я нуб - играю 2ю лигу. В прошлой играл джаг-горн и помоему нгамаху круче.
"
DikeTykins написал:
Смотрю сборку вождя, не пойму
1. камни, вставленные в топор, одни камни поддержки? Что за заряды ярости и где их брать?
2. Заряды выносливости теперь не появляются от ударов по тебе? Или я еще где-то до талантов в ветке не докачался?
Объясните пожалуйста)

1. Да, камни в топоре - это всё камни поддержки, т.к. атакующий камень у него встроенный, и все камни его усиливают, потому и дырки линковать не надо. А собственно сам вихрь - это "активатор" того встроенного в топор камня. Заряды ярости даются за счет камня "Кровавый угар", повышают дамаг, скорость атаки, и скорость каста.
2. Заряды выносливости у покорителя появляются от ударов по нему и когда он оглушает врага, у вождя - когда он использует умение огня.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 24 июня 2019 г., 21:08:24
Ах вот оно как... то есть можно вообще 6линк топор с не связанными камнями?
"
DikeTykins написал:
Ах вот оно как... то есть можно вообще 6линк топор с не связанными камнями?

Да. Те связи в топоре, что у автора в гайде - это просто случайно получившиеся связи при пробивании дырок. Это работает и с другими некоторыми предметами, где есть свой встроенный атакующий камень.
Вот например тут тоже связи не нужны:
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 24 июня 2019 г., 9:49:23
В билде циклонера много где есть бусты для стана, а вот где хоть что-то взято или надето для стана не нашел. Как работает все что завязано на стан ?
Последняя редакция: ankforpoe. Время: 24 июня 2019 г., 15:40:40
"
ankforpoe написал:
В билде циклонера много где есть бусты для стана, а вот где хоть что-то взято или надето для стана не нашел. Как работает все что завязано на стан ?

При нанесении урона цели есть шанс её застанить, шанс рассчтывается от твоего дамага и ХП цели, можешь загуглить как это работает, займет пару минут. А в билде если и есть бусты стана, то насколько я понимаю - это случайно попавшие суда бусты, вместе с другими бустами. Это ведь билд не про станы, а про хорошую выживаемость, за счет большого количества хп и зарядов выносливости, регена и одновременно лича ХП, и неплохой дамаг. Но тем не менее станы по мобам все равно проходят. Ни когда не интересовался станами в этой игре, может даже и билды какие то есть, не зря же камень поддержки есть для стана. Но насколько я понимаю, учитывая механику стана, для такого билда нужен огромный разовый урон, может еще и с критом если это возможно, наверно даже в ущерб скорости атаки и ДПСу, и наверно большая область поражения желательна. А в этом билде дамаг именно от ДПСа.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 24 июня 2019 г., 23:46:52
Это мне понятно что билд не простан. Просто увидел на ремне приятную такую фишку - при стане получить укрепление + на дереве умение взято, которое дает ендюренс чарджи когда станишь, вот и подумалось что где-то что-то должно станить.
Последняя редакция: ankforpoe. Время: 25 июня 2019 г., 3:43:14
"
ankforpoe написал:
Просто увидел на ремне приятную такую фишку - при стане получить укрепление + на дереве умение взято, которое дает ендюренс чарджи когда станишь, вот и подумалось что где-то что-то должно станить.

На поясе более важное свойство - это скорость восстановления здоровья, что вместе с глазом хранителя дает почти 50%. А укрепление от стана я так полагаю - это приятный бонус))) Я даже не знаю какого оно там уровня получается это укрепление, ни чего не написано.
"
__Rocky__ написал:
"
ankforpoe написал:
Просто увидел на ремне приятную такую фишку - при стане получить укрепление + на дереве умение взято, которое дает ендюренс чарджи когда станишь, вот и подумалось что где-то что-то должно станить.

На поясе более важное свойство - это скорость восстановления здоровья, что вместе с глазом хранителя дает почти 50%. А укрепление от стана я так полагаю - это приятный бонус))) Я даже не знаю какого оно там уровня получается это укрепление, ни чего не написано.


как появилось укрепление при стане на этом поясе - я тупо решил кинуть в этот пояс выху =)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация