[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

Да я урон с прошлой лигой сравниваю у вихря) вихрь переделаю, я с этим до топора качался прост, вчера взял
"
DikeTykins написал:
Да я урон с прошлой лигой сравниваю у вихря) вихрь переделаю, я с этим до топора качался прост, вчера взял


Ясно
Последняя редакция: TheSelector. Время: 27 июня 2019 г., 8:01:15
"
BananaFox45 написал:
И пожалуй ещё один вопрос как и с чем лучше бегать по сюжетке пока не возьмёшь лвл для нужных айтемов по билду? Ну там к примеру какое оружие нужно носить до того момента пока сможешь надеть тот или иной меч какие перчатки сапоги использовать?


https://www.youtube.com/watch?v=uWekwKVPBrc

"
DikeTykins написал:
Не пойму как сделать ноги на +1 зарядов выносливости и шлем такой, на ps4 нет подобных в продаже..


да пс4 так себе с пое) сапоги нужно рискнуть осквернить и получить этот заряд, а для шлема надо специальную эссенсею с базой древнего. лично я покупал уже готовые вещи

"
DikeTykins написал:
Да я урон с прошлой лигой сравниваю у вихря) вихрь переделаю, я с этим до топора качался прост, вчера взял


попробуй заменить концентрацию стихий в связке с вихрем на ускорение атак. посмотри будет лучше или нет
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
почему я проседаю по мане, мне хавтает на раз крутануться и все
"
OkeyKeks написал:
"
BananaFox45 написал:
И пожалуй ещё один вопрос как и с чем лучше бегать по сюжетке пока не возьмёшь лвл для нужных айтемов по билду? Ну там к примеру какое оружие нужно носить до того момента пока сможешь надеть тот или иной меч какие перчатки сапоги использовать?


https://www.youtube.com/watch?v=uWekwKVPBrc

"
DikeTykins написал:
Не пойму как сделать ноги на +1 зарядов выносливости и шлем такой, на ps4 нет подобных в продаже..


да пс4 так себе с пое) сапоги нужно рискнуть осквернить и получить этот заряд, а для шлема надо специальную эссенсею с базой древнего. лично я покупал уже готовые вещи

"
DikeTykins написал:
Да я урон с прошлой лигой сравниваю у вихря) вихрь переделаю, я с этим до топора качался прост, вчера взял


попробуй заменить концентрацию стихий в связке с вихрем на ускорение атак. посмотри будет лучше или нет

Спасибо большое за билд и активную помощь, ещё приобрел себе все таки звездный горн за 17 экзов осталось до него докачаться))осталось решить проблему с поясом, а ещё проблему с быстро уходящей маной. Ещё раз спасибо за билд пока что радует).
как сделать отжор на ману, не пойму
Отжор на ману справа внизу в талантах. Все норм с уроном, я разобрался чутка с камнями вроде, ща полегче пошло, я чет реально много слишком хотел)
"
DikeTykins написал:
Докачался до 55 вчера, взял вождю топор, пока на 5-линк, урона чет не особо, седня 4-линк с вихрем сделаю, мож получше станет.. или я что-то не так делаю по шмоткам или раскачке?

Ты в другую игру похоже играешь. Топор купил вообще 4 линк за 1х, как одел начал разносить всё в кашу. Из шмота гайду соответствует только топор, амулет и 1 кольцо, всё остальное полный шлак с резистами. Лича уже хватает, а что будет когда последнее восхождение качнёшь даже не представляю. С маной по началу были проблемы, сейчас реже (см чант на ботинки, как вариант может использовать такой всегда). Пока таскаю бутылёк, дальше будет видно. Норм билд, только потом придётся видать хорошенько раскошелиться за хорошие шмотки как в гайде. Броник каома оскверненный на 5-6% макс хп, например, почему бы и нет) шапка и сапоги тоже в копеечку станут.
Последняя редакция: mbf6. Время: 28 июня 2019 г., 2:29:58
"
mbf6 написал:
Топор купил вообще 4 линк за 1х, как одел начал разносить всё в кашу.


Аж завидно... Надо было видимо вихрь собирать )
Последняя редакция: TheSelector. Время: 28 июня 2019 г., 5:12:44
"
DikeTykins написал:
Отжор на ману справа внизу в талантах. Все норм с уроном, я разобрался чутка с камнями вроде, ща полегче пошло, я чет реально много слишком хотел)

Почему у него в талантах он не вкачаен? (я про пир духа)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация