[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
n46zorG написал:
Парни, неск вопросов:

3) Если надеваем броню Гибкость Бронна, имеем подкласс покоритель со взятым нодом Несокрушимый (значение брони от нательного доспеха удваивается), и берем нодом Стальные нервы (все уклонение в броню), будет ли считаться сначала конверс уклонения в броню, а потом удвоение?


Заморачивался этим вопросом в прошлой лиге, несокрушимый удваивает полное значение брони, ведь благодаря ноду Стальные нервы уклонения у Вас нет.
Конвертация --> Удвоение (В в 3.2 так делал)
Вопрос к автору билда со звездным горном:
К каким показателям надо стремиться по ХП, Броне, сопротивлению огню, холоду и молнии.
На какую глубину шахты с данным билдом можно комфортно спускаться?
177 - Все спокойно =)
"
Skumess написал:
Вопрос к автору билда со звездным горном:
К каким показателям надо стремиться по ХП, Броне, сопротивлению огню, холоду и молнии.

Резисты все 75 (огонь 76), хаос можешь не трогать, он толком не нужен.
Бронь тоже не основной показатель. У меня ~10к брони.
ХП - чем больше, тем лучше, минимум 6к. В нормальном шмоте поднимается легко до 7, в ... Дорогом шмоте до 8к
Закрыл Древнего, Гидру, Атзири сегодня - 1й раз был на них. Без фейлов. В билде через Ксофа.
"
Conversa написал:
Закрыл Древнего, Гидру, Атзири сегодня - 1й раз был на них. Без фейлов. В билде через Ксофа.

В варианте с горном работает примерно так же. Азири была закрыта на 83-85 (в том числе клоны для испытания), древний все никак не выползет на красные карты, до гидры пока не дошел.
Вчера глянул цену на горн...60х-10экзов. я свой за 5 брал....
Я правильно понимаю, berserking нужно брать до джагернаута? если уже получил подкласс короткой дорогой туда не протиснешься)
"
bubuzel написал:
Я правильно понимаю, berserking нужно брать до джагернаута? если уже получил подкласс короткой дорогой туда не протиснешься)

в смысле "дорогой"? если имел ввиду "другой", то да, уже все. только перекачивать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация