[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
Gloomy24 написал:
"
Conversa написал:
"
Gloomy24 написал:
А что если вместо Каома взять Бронна, чест из гайда. То есть Нгамаху и Бронн(6 линк), тогда можно взять 6 линк вихрь, не будет ли больше профита? Дайте совет.

Тут фишка не только в Каоме или 6 линке а построение билда. Ты с топора бафаешь камнями его пассивку, Ксофом конвертируешь весь урон, а шлем дает Средоточение = увеличение радиуса и урон от стихий 30% и Каомом и джевелом уже увеличиваешь урон от стихий (от огня в частности)
Т.е получается Горн и Нгмаху - абсолютно разные билды, один в стихии, другой в физ.

Согласен с Conversa. может немного и не в тему, но играл рубакой и с горн+брон и с нгамаху+брон. шлем девото и там и там.
по ощущениям, то на то, но разная механика - горн - чистая физа и этим все сказано =), нгамаху имеет очень крутой встроенный перк, дающий реально кучу дамага от "шариков", но это эле билд со всеми вытекающими.
короче, они разные. совсем.
на тему заменить каома на бронна - станет вопрос о шлеме, это 1; по дамагу выйдет то же самое +-, это 2; хрен ты выкрасишь броннв нужные цвета )личный опыт), это 3 =)))
У билда с живучестью нет проблем, как за глада вихрем?
Стоит переходить с магмового на него?
"
enqoder написал:
У билда с живучестью нет проблем, как за глада вихрем?
Стоит переходить с магмового на него?

реген + отжер. у меня ~4% отжера и 1,2к реена. проблем нет.)
"
LSelf написал:
"
enqoder написал:
У билда с живучестью нет проблем, как за глада вихрем?
Стоит переходить с магмового на него?

реген + отжер. у меня ~4% отжера и 1,2к реена. проблем нет.)

значит буду своего магмовика переделывать, а то он уж больно медленный)
и без стальных неровов не ваншотают в шахте 270+?)
Последняя редакция: enqoder. Время: 3 окт. 2018 г., 13:57:24
"
enqoder написал:
"
LSelf написал:
"
enqoder написал:
У билда с живучестью нет проблем, как за глада вихрем?
Стоит переходить с магмового на него?

реген + отжер. у меня ~4% отжера и 1,2к реена. проблем нет.)

значит буду своего магмовика переделывать, а то он уж больно медленный)
и без стальных неровов не ваншотают в шахте 270+?)

180 глубины без проблем, копаю глубже)
Если заменить амулет сердце бойни на ошейник биско, до каких тир карт и в шахте можно бегать. и стоит ли это делать. Подумал. что с биско большо дропа будет, но у бойни есть характеристики влияющие на выживалку и урон, вот и думаю. стоит ли пытаться. а то посмотрел, биско стоит дорого.
"
Skumess написал:
Если заменить амулет сердце бойни на ошейник биско, до каких тир карт и в шахте можно бегать. и стоит ли это делать. Подумал. что с биско большо дропа будет, но у бойни есть характеристики влияющие на выживалку и урон, вот и думаю. стоит ли пытаться. а то посмотрел, биско стоит дорого.


судя по всему ты, как и я, играешь билдом из 3.3, ибо под 3.4 амуль - Ксоф.
бмско не вариант, ибо тебе не хватит статов, резов и на чистом регене не проживешь долго, а лича хп в дереве оч мало. если хочешь МФ - 2 игры вентора в помощь )
"
LSelf написал:
"
Skumess написал:
Если заменить амулет сердце бойни на ошейник биско, до каких тир карт и в шахте можно бегать. и стоит ли это делать. Подумал. что с биско большо дропа будет, но у бойни есть характеристики влияющие на выживалку и урон, вот и думаю. стоит ли пытаться. а то посмотрел, биско стоит дорого.


судя по всему ты, как и я, играешь билдом из 3.3, ибо под 3.4 амуль - Ксоф.
бмско не вариант, ибо тебе не хватит статов, резов и на чистом регене не проживешь долго, а лича хп в дереве оч мало. если хочешь МФ - 2 игры вентора в помощь )

резисты в кап не трудно было вывести? разве в этой лиге на уклонение можно далеко уехать? если не трудно скажи пожалуйста сколько у тебя уклонения, шанс уклонения, защиты и сколько % гасит урона)
Последняя редакция: enqoder. Время: 5 окт. 2018 г., 12:10:30
del
Последняя редакция: enqoder. Время: 5 окт. 2018 г., 12:10:16
Всё я вернулся. Щас темы подредактирую. У кого какие вопросы - задавайте)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация