[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
__Rocky__ написал:
Подскажите, вот на амулете Сердце бойни есть параметр "50% повышение скорости похищения здоровья в секунду",... Однако хотелось узнать, насколько важен вообще этот параметр при похищении здоровья?

Для билдов где основная часть возвращения здоровья реген - этот параметр не важен. Но у сердца есть замечательное свойство повышение урона при похищении здоровья - и это всегда очень круто!
Доброго времени суток, посмотри пожалуйста мой билд и скажи как он тебе. Имеет ли он право на достойное существование или нет? Заранее спасибо за ответ. И подскажи плз, что лучше будет взять следующим - Несокрушимого или неумолимого, под такую бронь классно войдет несокрушимый, но у меня нет резиста от хаоса. С нетерпением буду ждать твоего опытного мнения.
Последняя редакция: Dukesham. Время: 19 нояб. 2018 г., 19:56:29
nick_dem
Я имел ввиду его значимость для похищения здоровья. Я не знаю как тут работает лайфлич, может его скорость как то завязана на объеме восстановления и на 90+ лвл, при большом дамаге и большом количестве восстанавливаемого хп этот параметр (50% скорости) не играет большого значения, или он важен будет всегда? Вот что мне хотелось понять.
Dukesham
У тебя персонажи скрыты. В своем профиле зайди в настройки конфиденциальности, там увидишь.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 19 нояб. 2018 г., 20:51:18
У тебя персонажи скрыты. В своем профиле зайди в настройки конфиденциальности, там увидишь.[/quote]

Уже открыты))
"
Dukesham написал:
У тебя персонажи скрыты. В своем профиле зайди в настройки конфиденциальности, там увидишь.


Уже открыты))[/quote]

Вопрос сразу: тебе для чего латунный свод? И где хотя бы 5л?
Резистор к хаосу тебе вообще не нужен.
Может я что-то не понимаю, но "стандарт" - кладбище персов, смысл там играть? До новой лиги осталось ещё 20 дней, за это время можно потестить билд и понять что к чему
Последняя редакция: LSelf. Время: 20 нояб. 2018 г., 6:04:39
"
__Rocky__ написал:
nick_dem
Я имел ввиду его значимость для похищения здоровья. Я не знаю как тут работает лайфлич, может его скорость как то завязана на объеме восстановления и на 90+ лвл, при большом дамаге и большом количестве восстанавливаемого хп этот параметр (50% скорости) не играет большого значения, или он важен будет всегда? Вот что мне хотелось понять.
Dukesham
У тебя персонажи скрыты. В своем профиле зайди в настройки конфиденциальности, там увидишь.

На бойне тебе нужны 20 резов, 56 стартов. Остальное по вкусу. Похищение очень принципиально для рубаки, ибо у него лидер постоянный, а у ддагера нет. Но приятно похитить не 100 еденичек, а 150 здоровья, ибо на одном регене дальше порта ты не пойдешь
"
LSelf написал:
На бойне тебе нужны 20 резов, 56 стартов. Остальное по вкусу. Похищение очень принципиально для рубаки, ибо у него лидер постоянный, а у ддагера нет. Но приятно похитить не 100 еденичек, а 150 здоровья, ибо на одном регене дальше порта ты не пойдешь

Так это количество похищаемого здоровья что ли? Я то думал это скорость с которой хп восстанавливается во время похищения?
"
__Rocky__ написал:
"
LSelf написал:
На бойне тебе нужны 20 резов, 56 стартов. Остальное по вкусу. Похищение очень принципиально для рубаки, ибо у него лидер постоянный, а у ддагера нет. Но приятно похитить не 100 еденичек, а 150 здоровья, ибо на одном регене дальше порта ты не пойдешь

Так это количество похищаемого здоровья что ли? Я то думал это скорость с которой хп восстанавливается во время похищения?

Нет. У джагера НЕ постоянное (неприрывное) похищение и оно НЕ мгновенное. 50% скорости похищения, значит что 100 едениц похищенного здоровья в тебя зальются не за х секунд, а за х-50% секунд.
Для наглядности на примере:
Ты похищаешь 100 ХП, заливаются они тебе за 3 секунды. Повышение скорости похищения 50% даст заливку не за 3, а за 1,5 сек
"
LSelf написал:
"
__Rocky__ написал:
"
LSelf написал:
На бойне тебе нужны 20 резов, 56 стартов. Остальное по вкусу. Похищение очень принципиально для рубаки, ибо у него лидер постоянный, а у ддагера нет. Но приятно похитить не 100 еденичек, а 150 здоровья, ибо на одном регене дальше порта ты не пойдешь

Так это количество похищаемого здоровья что ли? Я то думал это скорость с которой хп восстанавливается во время похищения?

Нет. У джагера НЕ постоянное (неприрывное) похищение и оно НЕ мгновенное. 50% скорости похищения, значит что 100 едениц похищенного здоровья в тебя зальются не за х секунд, а за х-50% секунд.
Для наглядности на примере:
Ты похищаешь 100 ХП, заливаются они тебе за 3 секунды. Повышение скорости похищения 50% даст заливку не за 3, а за 1,5 сек

Воот, я это и хотел, просто ты меня сбил с толку, про 100 и 150)) Ну выходит это в любом случае очень полезный параметр.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 20 нояб. 2018 г., 13:19:07
"
__Rocky__ написал:
Подскажите, вот на амулете Сердце бойни есть параметр "50% повышение скорости похищения здоровья в секунду", тут вроде всё понятно, название как бы говорит само за себя. Однако хотелось узнать, насколько важен вообще этот параметр при похищении здоровья? Грубо говоря, если все параметры моего персонажа останутся такими же, а этого не станет, разница будет заметна?


очень важен. выживаемость джаггера заключается в регене + похищение здоровья (они складываются). тем выше или быстрее эти параметры, тем лучше.


"
Dukesham написал:
Доброго времени суток, посмотри пожалуйста мой билд и скажи как он тебе. Имеет ли он право на достойное существование или нет? Заранее спасибо за ответ. И подскажи плз, что лучше будет взять следующим - Несокрушимого или неумолимого, под такую бронь классно войдет несокрушимый, но у меня нет резиста от хаоса. С нетерпением буду ждать твоего опытного мнения.


я думаю ты новый игрок. по дереву видно, что ты прокачиваешь его так себе. посмотри моё дерево на джаггера через старфордж. старайся двигаться примерно в такой направлении. но это лишь мой опыт. по вещам у тебя еще пока все слабо. но двигайся дальше, смотри как делают другие люди, сравнивай, анализируй и придёшь к истине) вот хороший сайт https://poe.ninja/challenge/builds
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация