[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
Charlie2911 написал:
Хотелось бы спросить про "стальные нервы" в дереве, в каомах брони становится в разы больше из за нода в покорителе.Нужен ли бронн вообще, прирост небольшой или так нужно ? Купил 6 линк связанный и думаю что сделал ошибку, имею горн тоже 6 линкованый, в горне урона больше так как цвета подходят. Получается не нужно было брать брона и бегать в каоме всегда, или все таки бегать с бронном?. Сейчас 69 лвл выше т12 частенько убивают, 3,8к хп. Все дело ув уровне или билд уже неактуален ?


я только сегодня подключился к интернету, поэтому изменения ещё не читал =) судя по тому, что писали выше, то для моих билдов вроде ничего поменяться не должно.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Просто бы хотелось спросить, сейчас апнул 70 имею 4к хп. На ремне и перчах по +60 хп, многие ноды на процент к макс здоровью еще не брал, в побе прокачал все эти навыки хп должно быть 5,5к но никак 7,5к. Если возьму перчи и поясок под 100 здоровья, у меня получится хотя бы 7к при полной прокачке здоровья ? И резы ли важны на поясе, взял самоцветы на резисты и впихал их чтоб было под 70,я знаю что заряды бафают резист, но нужно ли без зарядов чтоб было 75 или 50-60 хватит ?
Charlie2911, посмотри дерево моего героя "Мозговик" бегал с нгамахой, в бронне и девото, остальное было трешевым желтяком. ХП на 93 уровне было 7к+, с выживаемостью были проблемы только на убер атзири, там танчить не получалось, приходилось уворачиваться. А остальной контент норм. Где-то после 88 начал вкачивать ноды на урон. Насчет капа - очень хорошо когда есть 75+ без зарядов, тогда не надо парится с их набором при старте мапы или при долгих стадиях боссов.

П.С. Зал мастеров не попробовать не получилось

П.П.С. Но для убер лабы лучше перса просто нет!
nick_dem, и все же я не понимаю откуда 7к хп появляется, посмотрел твою ветку у меня почти тоже самое но поб пишет что больше 6к никак тут не набрать, купил пояс и перчи под 100 хп стало 4,6к на 70. Гимплей просто невозможный,особенно с доп уроном от холода, постоянно какие то станы дергают перса, хоть и бутыли все есть, конечно я могу все ноды на урон убрать и вкачать сейчас хп, но думаю ситуацию это вряд ли поменяет, просто наверно не мой перс, играл на кливере было супер комфортно из за каом а сейчас просто жесть, конечно хотелось перса сделать чтоб фулл контент зачищать, а тут на т10 6 порталов теряешь не убив даже босса до конца. Думаю вообще лучше купить каомы корапченые на доп заряд чем постоянно умирать от рандом станов.

П.с. Пардон, забыл учесть прибавку за каждый лвл, вышло 7к хп+ но на счет каомов я не знаю (.
Последняя редакция: Charlie2911. Время: 26 дек. 2018 г., 11:10:26
"
Charlie2911 написал:
.... Гимплей просто невозможный,особенно с доп уроном от холода, постоянно какие то станы дергают перса....

Так у тебя в восхождении не взят нод "Неудержимый" это супер антистан!

У покорителя полюбому нужно брать Неудержимый - это скорость и антистан, Непоколебимый - это набор зарядов + 1 заряд и Несгибаемый - это набор зарядов, увеличения урона и области действия. А потом можно эксперементировать, Неумолимый - это уменьшение входящего урона, но не очень нод, для выживаемости лучше брать Несокрушимый, это и реген и уменьшение физ урона и удвоение брони. Недрогнувший надо брать, когда ты отказываешься от точных ударов, это много меткости, скорость атаки + увеличение урона за крит. До 88 я бегал с Несокрушимый, а когда насобирал 7к хп, отказался от точных ударов и взял Недрогнувший, что бы быстрее чистить карты. с 1 по 15 тир вообще не умирал. Правда не бегал карты без регена и с обраткой стихий(так как дамажил огнем). На гвардах бывали смерти, опять же по невнимательности. И на древний тоже несколько раз приколбашивал своими щупальцами. Но то что ты пишешь что 10тир не можешь пройти, это просто нонсенс, хз почему так.
"
Nick_Dem написал:
"
Charlie2911 написал:
.... Гимплей просто невозможный,особенно с доп уроном от холода, постоянно какие то станы дергают перса....

Так у тебя в восхождении не взят нод "Неудержимый" это супер антистан!

У покорителя полюбому нужно брать Неудержимый - это скорость и антистан, Непоколебимый - это набор зарядов + 1 заряд и Несгибаемый - это набор зарядов, увеличения урона и области действия. А потом можно эксперементировать, Неумолимый - это уменьшение входящего урона, но не очень нод, для выживаемости лучше брать Несокрушимый, это и реген и уменьшение физ урона и удвоение брони. Недрогнувший надо брать, когда ты отказываешься от точных ударов, это много меткости, скорость атаки + увеличение урона за крит. До 88 я бегал с Несокрушимый, а когда насобирал 7к хп, отказался от точных ударов и взял Недрогнувший, что бы быстрее чистить карты. с 1 по 15 тир вообще не умирал. Правда не бегал карты без регена и с обраткой стихий(так как дамажил огнем). На гвардах бывали смерти, опять же по невнимательности. И на древний тоже несколько раз приколбашивал своими щупальцами. Но то что ты пишешь что 10тир не можешь пройти, это просто нонсенс, хз почему так.


Так я же через звездный горн играю, у меня совсем по другому билд строится.Откатил я вообщем несколько скилов сейчас на 73 имею 5,6к хп,не знаю станы вродь сильно не беспокоят если доп урона холодом нет.Прошел лабу всю, вродь полегче стало, но все равно на т14-15 убивают, теряю по 2-3 портальчика,но не на всех мапах.
Последняя редакция: Charlie2911. Время: 26 дек. 2018 г., 15:59:56
Можно ли набрать 12 зарядов выносливости?
Точнее, если осквернить "Порог смерти Сапоги ревнителя веры" на + "+1 к максимуму зарядов выносливости" и + заряд на самом предмете, будут ли они работать все 12?
И еще вопрос кто-то пробовал ставить Неестественный инстинкт
Бирюзовый самоцвет в самый верхний слот, есть профит?
Последняя редакция: Reclusas. Время: 27 дек. 2018 г., 19:42:27
Charlie2911, просто в восхождении поменяй нод "Неумолимый" на "Неудержимый", обещаю, тебе понравится)))
Короче говоря, поробовал эту лигу рубакой, с вихрем, это умение меня просто прет. Урона, конечно, намного больше, но на красных картах синдикат тупо ваншотит. Бросил, качаю покорителя))) Правда решил попробовать через топор атзири, через физ. урон и кровотечение. По итогам 90-того уровня отпишусь. ОкейКекс, прости за спам, но для меня эта тема, как эталон, про дикаря-циклониста)
"
Nick_Dem написал:
Короче говоря, поробовал эту лигу рубакой, с вихрем, это умение меня просто прет. Урона, конечно, намного больше, но на красных картах синдикат тупо ваншотит. Бросил, качаю покорителя))) Правда решил попробовать через топор атзири, через физ. урон и кровотечение. По итогам 90-того уровня отпишусь. ОкейКекс, прости за спам, но для меня эта тема, как эталон, про дикаря-циклониста)


да пожалуйста) поддерживай тему. я пока потерял интерес. тем более дел пока много. помогай другим игрокам)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация