[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

Ради христа, помогите плс, посмотрите билд, джагера, и подскажите что можно добавить на урон, боты я возьму чуть позже пока без них, спешку ваал пока снял, засунул призрачный бег для шахты, мб взять топор азири, и таланты на кровотечение? багровый танец и т.д. Если бегать с горном, то откуда ещё можно взять дмг? его больше 200к не бывает(это под всеми бафами,в убежке 80к), валюта есть но я незнаю куда её вкладывать, ещё мне очень нравиться скороcть передвижения, эта прям вообще топчик,выходит +73% ещё фласки и призрачный бег для шахты, хочеться узнать что можно добавить на урон, исключительно физ дпс. Я пока не брал самоцветы, хочу их сделать с сапогами смерти, чтобы недостаток резов закрыть самоцветами,(сапоги уже купил, коплю на самоцветы) хочу купить дорогие с хп, резами и уроном меча(мб атак спид), но даже с самоцветами урона особо больше думаю не станет, они же больше для выживания нужны.
Последняя редакция: Mumeron. Время: 13 янв. 2019 г., 12:42:58
Очень тупой вопрос по первому билду, через топор Нгамаху и WhirlWind. Сейчас докачался до 88 ур, в принципе все радует, чуть отошел от билда, пока не взял Магию Крови ещё. 7 тыс жизней, но без камня "Призыв к бессмертию", завязанном на "Сотворение чар при получении урона" на красных картах и особенно на боссах этих карт (например, оборотень, который бьет стаями черных волков) смерть мгновенная. Или после заруба Вихрем в толпу синих врагов, особенно с Родословной, Варвар погибает тут же. Сейчас пройдены 3 лабиринта.
Ну и да, бомжую, урон пока слабый. Желтые карты можно чистить с закрытыми глазами, здоровье позволяет, на красных можно отхватить от красных Зверей, боссов красных карт, Синдиката, и монстров, плененных 3-ми и более сущностями. Но в оригинальном билде нет камня на Бессмертие, его нужно заменить Жгучей Злобой в моем случае. У меня не хватает ряда вещей, согласен, но я боюсь даже когда я соберу все целиком, оно не сможет спасать от one-shotов.
Что в данном случае не так, почему герой стал просто нежизнеспособен без "Призыва к бессмертию"?
P.S. Откуда берутся цифры в сотни тысяч урона, все равно не вдупляю. Видимо очень тупой.
P.P.S. Героем сейчас очень доволен, после Варвара из Спуска, которого я перекачал в Некроманта, вообще небо и земля. Спасибо за интересную сборку.
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 12 янв. 2019 г., 18:51:02
"
IngWarrrr написал:

P.S. Откуда берутся цифры в сотни тысяч урона, все равно не вдупляю. Видимо очень тупой.


Мельком глянул на твой шмот и понял, скорости атаки нет ни в перчатках, ни в кольцах(пусть про кольца разговор отдельный, там Путь Каома в оба слота, но тем не менее). Это раз. В поясе камень без прямого урона, да и сам пояс не алё(хотя идея с тёмными тисками верная), это 2. Чаровки в каске на аткспд Вихря нет. Это 3. Камни на дереве тож без дпс-аффиксов почти. Ну и на закуску, 18 поинтов свободных на дереве - т.е. 7 очков потратить на мясо(ХП) это норм, а дпс разгонять типа не надо?

ДПС можно разгонять фласками - Серебряный флакон, Львиный рёв, Обещание Атзири, выбирай на вкус.
Про камни умений я вообще молчу.
Последняя редакция: magkrien. Время: 14 янв. 2019 г., 3:15:36
"
Mumeron написал:
Ради христа, помогите плс, посмотрите билд, джагера, и подскажите что можно добавить на урон, боты я возьму чуть позже пока без них, спешку ваал пока снял, засунул призрачный бег для шахты, мб взять топор азири, и таланты на кровотечение? багровый танец и т.д. Если бегать с горном, то откуда ещё можно взять дмг? его больше 200к не бывает(это под всеми бафами,в убежке 80к), валюта есть но я незнаю куда её вкладывать, ещё мне очень нравиться скороcть передвижения, эта прям вообще топчик,выходит +73% ещё фласки и призрачный бег для шахты, хочеться узнать что можно добавить на урон, исключительно физ дпс. Я пока не брал самоцветы, хочу их сделать с сапогами смерти, чтобы недостаток резов закрыть самоцветами,(сапоги уже купил, коплю на самоцветы) хочу купить дорогие с хп, резами и уроном меча(мб атак спид), но даже с самоцветами урона особо больше думаю не станет, они же больше для выживания нужны.


1)Перчатки сменить на колючие со скоростью атаки и собственным свойством, повышающим урон в ближнем бою.
2)Шлем зачаровать.
3)Львиный рёв добавить.
4)В камнях на дереве немного дпс-аффиксов.

Всего понемножку и опа урон подрос.
Последняя редакция: magkrien. Время: 14 янв. 2019 г., 3:20:35
Всем привет.

Решил попробовать данный билд т.к. поднадоела АРК Элементалист.
С нее остался 6л Лорвив с 80% резиста, есть ли смысл его оставлять или все же Сердце Каома брать и на оставшиеся прикупить тот же амулет или еще что?

Так же вопрос, сможет ли этот билд плюс/минус фармить УБер Лабу и красные карты?
"
dglpower написал:
Всем привет.

Решил попробовать данный билд т.к. поднадоела АРК Элементалист.
С нее остался 6л Лорвив с 80% резиста, есть ли смысл его оставлять или все же Сердце Каома брать и на оставшиеся прикупить тот же амулет или еще что?

Так же вопрос, сможет ли этот билд плюс/минус фармить УБер Лабу и красные карты?


По поводу Лорвив не скажу.
Убер-лабу и красные карты фармит. Но тут надо понимать, что гир приведённый в гайде это лишь ориентир, требующий определённой заточки, т.е. точечного улучшения. К примеру, перчатки и пояс вообще никуда не годятся.
Последняя редакция: magkrien. Время: 14 янв. 2019 г., 13:35:30
Хотелось бы спросить, подходят ли сюда перчатки "Миродел Перчатки из чешуи дракона"и будут ли они работать при трате 200 хп, мы же используем хп вместо маны ??
"
magkrien написал:
Мельком глянул на твой шмот и понял, скорости атаки нет ни в перчатках, ни в кольцах(пусть про кольца разговор отдельный, там Путь Каома в оба слота, но тем не менее). Это раз. В поясе камень без прямого урона, да и сам пояс не алё(хотя идея с тёмными тисками верная), это 2. Чаровки в каске на аткспд Вихря нет. Это 3. Камни на дереве тож без дпс-аффиксов почти. Ну и на закуску, 18 поинтов свободных на дереве - т.е. 7 очков потратить на мясо(ХП) это норм, а дпс разгонять типа не надо?

ДПС можно разгонять фласками - Серебряный флакон, Львиный рёв, Обещание Атзири, выбирай на вкус.
Про камни умений я вообще молчу.


Спасибо большое за отзыв. Как я понимаю, вещи на урон нужно брать такие, чтобы они давали именно единицы урона, а не %? Ибо проценты и так есть в дереве. Перчатки значит меняем на Колючие с тем же сопротивлениями. Шлем пока не нашел такой на скорость Вихря, но планирую ходить в Гримноре до конца, ибо он дает мне иммун к охлаждению-заморозке, т.к. умения Огня я использую постоянно Вихрем
.

Пояс тоже был куплен за копейки, хаосов 30-40. Какие показатели урона примерно должны быть на самоцвете Бездны? Обычно там бонус урона совсем небольшой, около 10-20 физ.урона к атакам. Его хватит для заметного улучшения?

18 очков свободных - я ещё не 99й уровень, их просто не взял. Да и автор Дикаря берет почти все именно на здоровье.

Спасибо ещё раз за комментарий)
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 16 янв. 2019 г., 10:50:32
Цифры урона может и не большие, условно 30-60 урона огнём к атакам или к атакам топором, учитывая %ты на дереве и в шмотках и в камнях, дают хороший буст. Я сам недооценивал этот урон, пока не попробовал.
Гримнор не пользуется популярность видимо потому, что % урона огнём дают меньше прибавки дпс, чем % увеличения скорости атаки. Т.к. скорость атаки разгоняет не только вихрь, но и шарики Нгамаху, т.е. чем выше скорость атаки вихря, тем чаще будут вылетать шарики. По этой причине, я предпочел шлем Дэвото Девоушен Гримнору(в любом случае шлем нужен совершенно другой, если смотреть гайд). А имун к заморозке нароллил в одной из фласок.

По поводу резистов. Резисты по возможно надо собрать 100+ в скобках. При этом в идеале они должны быть все три одинаковые, край молния и холод одинаковые, а огонь выше. Тогда появится возможность воткнуть мудрый дуб, который даёт пробитие резистов к огню у мобов и доп резисты тебе самому.

По цифрам урона. Тот гир, который можно увидеть в профиле выдаёт 200-250к в боевых условиях: фласки, Защитник предков... Ноу меня не джагер, а Чифтен, который позволил отказаться от Крови Ксофа в пользу Отсутствия и получить тем самым доп пробитие резистов к огню.
Ув. Автор, не могли бы вы чекнуть мой билд и сказать что не так или дать пару советов. Я новичок в поешке и вот решил взять билд вихря через физ. +- собрал вещи, но вот либо я криворукий (скорее так и есть) либо я что-то не так собрал по билду, но дпса на 3 фазу шейпера мне почему то не хватает. Как-бы я лужи розливал, просто уже места не хватает на его килл.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация