Фантазируем

.
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 25 окт. 2017 г., 12:30:11
Last bumped25 окт. 2017 г., 13:30:38
.
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 25 окт. 2017 г., 12:29:04
"
IronMixikus написал:
В основном гайде добавлена видео нарезка убийства гвардов

А точнее добивание последних %хп боссов
.
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 25 окт. 2017 г., 12:30:49
я говорил что не "дворянка" не убьёт, а то что твой вариант которым ты играл не пройдёт, потому что есть много видео где дворянка рф проходит весь контент, а твой вариант вещей камней и дерева был слабый, сейчас ты переделал героя полностью под уже известный всем вариант, стандартное дерево , камни, удар щитом как активатор, нормальный набор банок ведьма+руми, правильные вещи без всяких тел азири и ботинок. Сейчас это уже другой билд не плохой не хороший просто другой более эффективный. Но видео фул контента я всё ещё жду с интересном, только без добиваний на 5% хп, а нормальных видео.
И как "любитель попсовых билдов" я почему-то играю своим придуманным билдом.
И ещё более странно выглядит что-то типо упрека про вандера, когда ты сам прокачал вандера как только в середине лиге он стал очень популярен, но что-бы написать этот коммент тебе пришлось его удалить :(
Последняя редакция: napilnick. Время: 23 окт. 2017 г., 11:47:31
.
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 25 окт. 2017 г., 12:30:58
Где фантазия? и чей это билд тогда? прошу линк раз на то пошло. Гайд это описание и инстукции, билд это набор вещей камней дерево талантов и всё остальное, так что найди мне того чей это билд раз не мой.
А по поводу я да ты и детские "ты чё в меня влюбился", мне был интересен твой гайд потому что я начинал по нему играть, и ещё больше интересно стало когда ты написал в заголовке своей темы "весь контент" когда это откровенная лож и в введение в заблуждение новичков, особенно когда был тот вариант билда устаревший на 2 года. И спамить во всех подразделах форума про свой билд видосиком где добиваешь босов с 5% хп просто глупо.
https://www.youtube.com/watch?v=JnF1M5eB_xU шейпер
https://www.youtube.com/watch?v=tDNRCbrWLm4&t= феникс . Он его убить убил, но если тебе также приходится бегать на гвардов то это печально
И я жду ответа "где мои фантазии?" и "чей мой билд если не мой?".
.
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 25 окт. 2017 г., 12:31:12
Странные люди индейцы=)))
Я тебе ничего не "втюхиваю" я тебе дал 2видео РФ сционки, если ты считаешь что использование 3линк ол тотем с продлением для настакивания дебафа, это уже не "чистый" рф то может и РФ с вихрем или с сферой бурь тоже не чистый по твоей логике.
Доказывать? Ты делаешь утверждения, рассказываешь где чей билд, про какие-то мои фантазии, про весь контент при этом вбросив опять лож и наставив кучку скобочек и знаков препинания как будто у тебя нервы шалят, и даже не собираешься подтверждать свои собственные слова.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация