Фантазируем

"
napilnick написал:
Я тебе ничего не "втюхиваю" я тебе дал 2видео РФ сционки, если ты считаешь что использование 3линк ол тотем с продлением для настакивания дебафа, это уже не "чистый" рф то может и РФ с вихрем или с сферой бурь тоже не чистый по твоей логике.
Доказывать? Ты делаешь утверждения, рассказываешь где чей билд, про какие-то мои фантазии, про весь контент при этом вбросив опять лож и наставив кучку скобочек и знаков препинания как будто у тебя нервы шалят, и даже не собираешься подтверждать свои собственные слова.


Успокойся, всё у тебя будет хорошо=)
всё ясно с тобой, жаль
"
napilnick написал:
всё ясно с тобой, жаль


Ну теперь когда тебе всё ясно ты отлипнешь от меня?
Вернусь к своему билду, убрал ноды на уклон и антистан, сдела ветку как предлагали, убрал луч и поставил вихрь, проклятие и укрепление, стало 8к хп и 6к брони , было 7к хп и 10к брони , купил 21 спасение от огня сейчас капа 89 и реген 1300 в сек , снижение физы около 35% ( сказать что стало лучше не могу) вихрь заставляет фейстанчить, а снижение физы не позволяет((((
Бывает зарвусь в толпу мобов предвестка и сразу умираю......
может надо руми юзать или синий флакон на 3к тут хз
Кольца теперь могу ставить с опалом на дпс силу и хп но цена от 5-6 экз минимум .....
Может поставить джибади и снять астраментис и не убиватся в силу, тогда смогу и сапоги и кольца подобрать путевые
Посмотрите гир и ветку ..... сделайте свои замечания... рад любой помощи

неужели инквизитор такой юзлес клас для хпрф или я чего-то не так делаю
Просто не могу понять ллрф на иерофане смотрится круче и сильнее???
"
jbalo написал:
Вернусь к своему билду, убрал ноды на уклон и антистан, сдела ветку как предлагали, убрал луч и поставил вихрь, проклятие и укрепление, стало 8к хп и 6к брони , было 7к хп и 10к брони , купил 21 спасение от огня сейчас капа 89 и реген 1300 в сек , снижение физы около 35% ( сказать что стало лучше не могу) вихрь заставляет фейстанчить, а снижение физы не позволяет((((
Бывает зарвусь в толпу мобов предвестка и сразу умираю......
может надо руми юзать или синий флакон на 3к тут хз
Кольца теперь могу ставить с опалом на дпс силу и хп но цена от 5-6 экз минимум .....
Может поставить джибади и снять астраментис и не убиватся в силу, тогда смогу и сапоги и кольца подобрать путевые
Посмотрите гир и ветку ..... сделайте свои замечания... рад любой помощи

неужели инквизитор такой юзлес клас для хпрф или я чего-то не так делаю
Просто не могу понять ллрф на иерофане смотрится круче и сильнее???

Лоу лайф версия сильнее чем ХП версия если ты об этом. А так в силу не обязательно упарываться. Самое главное это ХП. Чем больше ХП тем больше урон от РФа, тем больше выживаемость. Посмотри на шмот в котором я бегаю, на моё дерево на джевелы.
Как и обещал выложил видео первого убийства мной Убер Атзири на лиге предвестник нашим билдом(3 раза умер). Видео смотрите в разделе "Видео лиги Предвестник".
[Removed by Support] я больше так не буду я не думал что для тебя это так больно, очень сожалею тебе не легко пришлось и если на словах ты не могла вообще ничего ответить, и тебе пришлось зайти на мой канал и поставить дизлайк под каждое видео моего билда возможно даже с двух аккаунтов, да это страшная месть с тобой опасно иметь дело.
https://imgur.com/a/RSDEJ
ps/я когда это увидел седня глазам не поверил, как можно быть таким убогим что вместо того чтобы ответить за свои слова заходить и дизкайкать "ВСЕ" видео оппонента. Это зашквар парниша.
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 25 окт. 2017 г., 14:39:07
napilnick, где на твоих картинках из под пиратской винды указано кто поставил дизлайк? Подчеркнул бы что ли.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
napilnick, где на твоих картинках из под пиратской винды указано кто поставил дизлайк? Подчеркнул бы что ли.

Не пиратской, а не активированной и вообще какое тебе дело какая у меня винда и зачем ты влезаешь защищать эту обиженную. А доказывать показывать кто поставил дизы... Ну конечно 2 месяца некому не нужны были видосики максимум 1,2 +- , а тут бах и именно после срача -17 чудо то какое
"
napilnick написал:
"
Wasfill написал:
napilnick, где на твоих картинках из под пиратской винды указано кто поставил дизлайк? Подчеркнул бы что ли.

Не пиратской, а не активированной и вообще какое тебе дело какая у меня винда и зачем ты влезаешь защищать эту обиженную. А доказывать показывать кто поставил дизы... Ну конечно 2 месяца некому не нужны были видосики максимум 1,2 +- , а тут бах и именно после срача -17 чудо то какое

Во-первых, извини. У тебя с виндой всё ок, просто активация слетела. Ога.
Во-вторых, явные оскорбления - моветон, как по мне.
В-третьих, дизлайки это боль, но подобные недоказуемые обвинения делают из тебя "пустословом". Может ты сам это сделал, что бы был повод "подмочить" репутацию IronMixikus, как автора другого гайда по РФу. Кто тебя знает?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация