EVIL ARTHAS Cleave Gladiator Помогите:)

папаня клив с колен поднял
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хорошая штука и самоцвет под него замечательный :)
"
Хорошая штука и самоцвет под него замечательный :)
ты о чем?)
Говорю, что может бездну положить пока в ящик, взять вместо нее например голову старконжи там ХП, скорость атаки, криты. Вторым самоцветом взять что нибудь с 7% ХП. В поясе тоже нету ХП.
Кстати насчет пояса есть такой уник ремень упорство у него немного ХП, атаки, броня с уклонением, 1 резист и "халявный" боевой раж. Клив -> самоцвет на укрепление -> пояс на боевой раж. Красиво же получается :)
Есть еще уник пояс обманщика там тоже чуток ХП, антикрит, и есть 15% всех резистов, может этих резов хватит без переделки остального шмота.

По поводу критов, слышал что критовые билды собирают их в последнюю очередь, при этом стараются чтобы шанс попадая к тому времени был 90+%, еще говорят что если шанс попадания где то 80% то значительная часть полезности критов уходит. Я к тому что может и вовсе пока не нужна эта бездна.

Бездну часто компенсируют, уник броней электрошок, если будет замена шмоток, то может рассмотреть этот вариант и заранее подобрать их с переизбытком на резисты молнии?
Последняя редакция: jsimba. Время: 24 сент. 2017 г., 12:59:03
Можно еще вместо ауры холодной ненависти использовать грацию, прокачанная она дает много уклонения, которое пассивкой стальные нервы переведется в броню и появится дополнительная защита от бездны.
Уник банка руми, там же блоки и броня, то что надо.
В пантеоне там соларисы, лунарисы, тукохамы.
Последняя редакция: jsimba. Время: 24 сент. 2017 г., 13:37:11
Мой профиль тебе в помощь..
Друг,у тебя два проклятия в билде,которые друг с другом не стакаются(хоть и одна из аура).
"
Мой профиль тебе в помощь..


Ну билд у тебя точное не такой, ну идея та же, а скилы не те залинкованы. Ну хоть ветку гляну, спс:)
"
Друг,у тебя два проклятия в билде,которые друг с другом не стакаются(хоть и одна из аура).


Ты о том что на 1 цели не может быть единовременно метка вождя и слабость?
Последняя редакция: antond166. Время: 24 сент. 2017 г., 21:08:47
у alkaizerx есть норм билд с Кливом.. я после папического переделал... чистит все до т16.. с т16 уже проблемы.. так как не хватает дамага. а если его поднимать то цены на шмот иду в Экзальтах.... так что такое себе..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация