EVIL ARTHAS Cleave Gladiator Помогите:)

папич ваш в пое ноль который даже напокупав тонну вых рипнулся на т10
"
antond166 написал:
"
Друг,у тебя два проклятия в билде,которые друг с другом не стакаются(хоть и одна из аура).


Ты о том что на 1 цели не может быть единовременно метка вождя и слабость?

Да
посмотри мой клив, только я подкласс другой взял, бездна просто окупается тем, что очень много брони, + укрепление, и еще ремень надо на 78 одеть на боевой раж, очень сильно помогает
"
antond166 написал:
Ребята, нужна помощь по клив гладу папича. Не надо писать что билд плохой сам по себе или еще что-то, я прошу помочь тех кто реально шарит, а не на пол рубля. В интернетах почему-то никто не удосужился запилить нормальный гайд, папич давно удалил своего почти бисового глада т.к. умер на хк, а у буржуев я нашел только через блид. Начал играть относительно недавно так что не накидывайтесь особо.

Проблема заключается в том что я отьезжаю на т7 картах чуть ли не ваншотом от боссов и мобы иногда складывают.Причем на карте то и модов особых нет типо рефлекта или -резов.

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/antond166/characters вот мой перс. Ребят, кто шарит за клив димахеров, подскажи может что не так по ветке, или какая то ошибка в залинкованых скилах ( не могу понять куда ставить метку вождя ) или что-то критичное со шмотом. Тапки есть другие, с плоскими хп, не думаю что 300 хп зарешают. Дпс у клива 50к, хп у меня 4300.Резы ~ 85.

Кто шарит подскажите пожалуйста, буду очень признателен.

A) Нет 6 линка.
Б) Абисус без койла = аутизм, если нет урона.
В) На рапирах разные АС и Критшанс
Г) Нет Блю и рэд джевелов чаюлы
Д) Маленький лвл для профитного перса
Е) Плохая бижа (без физ урона)
Ж) Суперплохой амулет (без физ урона)
З) Пояс не кушак
И) Кривое дерево
К) Абисус без энчанта на клив
Л) Нет перчаток азири, что по сути самое важное.
М) Нет ни руми\львиного рыка, ТоХа и син ребирса
Н) Глупейшая связка камней в туше.
С перчаток и базальтки я вообще проорал в голос.
Могу продолжать ещё пунктов 20.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация