Некромант (3.0.1) - миньонный микс 5L (Any maps + The Shaper)

с блоком можно играть очень нагло просто ) я стоял в кругах от фб абаскота и спокойно танчил его пока спектры его пинали , побей его так без блока)))
"
Igor6791 написал:
с блоком можно играть очень нагло просто ) я стоял в кругах от фб абаскота и спокойно танчил его пока спектры его пинали , побей его так без блока)))

А потом твой блок не сработает разок или 2 раза подряд и ты будешь очень рад, что предыдущие 10 ударов спокойно танчил самые мощные атаки. Или зайдёшь на карту с модом на минус 40% блока. Зачем некром намерянно танчить что-то, когда у тебя куча саммонов для этого?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

А потом твой блок не сработает разок или 2 раза подряд и ты будешь очень рад, что предыдущие 10 ударов спокойно танчил самые мощные атаки. Или зайдёшь на карту с модом на минус 40% блока. Зачем некром намерянно танчить что-то, когда у тебя куча саммонов для этого?


Ты просто не играл (мало играл) в фуллблоке. Признай или умри =)
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

А потом твой блок не сработает разок или 2 раза подряд и ты будешь очень рад, что предыдущие 10 ударов спокойно танчил самые мощные атаки. Или зайдёшь на карту с модом на минус 40% блока. Зачем некром намерянно танчить что-то, когда у тебя куча саммонов для этого?


Ты просто не играл (мало играл) в фуллблоке. Признай или умри =)

Я играл гладиатором-блокером, я же говорил уже тебе. У меня вон даже этот герой на стд остался. На мобах было весело, а вот против боссов он меня не впечатлил. И после этого ещё ввели свойства карт на минус блок.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
просто блоком надо правильно пользоватся ))) блок позваляет быть бесмертным против потока слабых тычек , но на томже минатавре я стараюсь быть очень окуратным т к если блок не сработает то это или ваншот или 20% хп останется . Вот когда в тебя летят град слабых тычек рдд то блок защет оферинга тебя и отхлит если пробьют + я пью кровь каруи ))) главное вовремя жать оферинг + банку руми , а на босах одевать лазавра . В руины еще за самонера не ходил но потенцыально опасные карты это гварды , из т15 карт надо быть внимательным к слему малахая и волку на т15 там также надо вовремя все прожимать + не испытывать судьбу и играть окуратно . А босы типо вулкана вобще пофиг с любыми модами , поток выстрелов с тотема хилится об блок + банка каруи ))) Или тотже волк на т13 спам его волков тоже позваляет стоять бесмертным защет блока . У абаскота не было ваншотающих тычек , поэтому я и стоял спокойно и хилился оферингом + банка каруи
"
Igor6791 написал:
В руины еще за самонера не ходил но потенцыально опасные карты это гварды , из т15 карт надо быть внимательным к слему малахая и волку на т15


Ничего опасного в этих картах нет) Фармятся так же как и все остальные. Единственное опасное место - это Убер Атзири. Я там на трио потерял 2 спектры, правда я там сам тупанул, но даже с 2-мя спекртами ее убил, ибо скелеты и зомби бесконечны), намного внимательнее нужно быть там, если речь идет о чистом спекрт билде. Больше не на одной карте включая Шейпера не терял не одной спектры.
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 7 окт. 2017 г., 8:10:04
Чего с бандитами делаем?
У меня терпения не хватает играть самонерами , как вы так играете вообще =_=
А как из камня для создания скелетов появляются скелеты маги?
Немного о спектрах. Нам нужны - 1 Wicker Man и 3 Tukohama’s Vanguard

А по-русски кто это и где их поднять конкретно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация