Некромант (3.0.1) - миньонный микс 5L (Any maps + The Shaper)

"
uzlo777 написал:
с песочным человеком когда связка, то 1 тотем ставится, когда его нет то и больше ставят
- озадаченно.
Ну, у меня в такой связке (1 wicker+3 TVA) они сразу ставят два тотема - а потом, если мобы не закончились, как раз под конец действия тотемов - ставится и третий тотем.
Время существования тотемов изрядно порезали, но и кулдаун явно уменьшился. И теперь Авангарды перестали быть полным балластом на трэше, постоянно тотемы ставятся.
Последняя редакция: drunken_whaler. Время: 20 дек. 2017 г., 5:35:43
каким разбойникам помогать? кто нибудь подскажет?
"
MAXHO666 написал:
каким разбойникам помогать? кто нибудь подскажет?


По необходимости. Либо Воину (реген хп) либо Ведьме (реген маны и резисты).
Уверт билды некра обычно не используют потому Вор скорее всего в любом случае труп.
Ввиду сокращения бонус-пассивок убивать всех нет особенного смысла при прокачке, да и всегда можно "переиграть" за счет квеста.

https://pathofexile.gamepedia.com/Deal_with_the_Bandits
Последняя редакция: xenophobius. Время: 26 дек. 2017 г., 3:02:42
Можно допустим шмот по лучше сделать? и вставить камни те что у тебя ? и допустим по 3-4 одинаковых цветов? или как у тебя делать Что порекомендуешь? я просто новичок мне дословно отпишите кто нибудь плиз..можете написать как камни купить эти которые в сокетах? можно через сайт я знаю А можно у торговцев как то взять их? еще как самоцветы брать ? вот у него куча призванных Можете дословно написать какие камни нужно использовать чтобы призвать таких? я просто ничего не понимаю вообще Я вот первый раз играю и хочу как у него пример сделать .еще как сферы хауса и тд добывать ?? не понятно Я шмот барыге сдаю там он дает мне свитки телепортации и превращение только. Ответьте плизашки добрые люди. По пунктам что написал чтоббы я понял мне на пальцах объясните плиз.. Немного о спектрах. Нам нужны - 1 Wicker Man и 3 Tukohama’s Vanguard. где их брать ? что такое карты ? там список карт он дал и что Как их брать?
"
TraxPix написал:
...

С таким уровнем персонажа?
Рано.
Просто проходи кампанию.
О камнях умений не волнуйся, дойди до шестого акта сначала, там будут почти все камни умений продавать. Есть несколько камней, которые только дропаются.
Правильно, за белый шмот и будут давать абсолютную фигню.
Нужно продавать вендору хотя бы синий, а лучше распознанный желтый.
А чтоб получить сферы хаоса - надо определенный набор вещей одномоментно вендору отдать.
Впрочем, мониторь рынок, за другие сферы тоже хаосы купить у людей можно))))
Карты не нужны, уже есть уловка с камнем осквернения, позволяющие получать нужных спектров нужного уровня.
Да, не обязательно зацикливаться только на этих спектрах. Вон, в теме "Билды" есть и другой спектровод.
Если компьютер тормозить не будет)))))
А вообще, это задротская игра, наскоком ее не взять.
Карты не нужны, уже есть уловка с камнем осквернения, позволяющие получать нужных спектров нужного уровня.
Да, не обязательно зацикливаться только на этих спектрах. Вон, в теме "Билды" есть и другой спектровод можешь по понятней обьяснить вот это и примеры дать
еще эти 4 спекрта я не пойму по русски можете подробно написать как их взять ???? плиззз вот подробно как дауны объясните По действиям прямо 1.2.3.4 понятней плиззазазазаза
А можно подробнее про уловку с камнем осквернения? И где плетенного человека искать сейчас на картах? Я вот нашел авангард тукохамы и если их убивают то я их в убежище поднимаю или надо как по другому делать?
"
Я вот нашел авангард тукохамы и если их убивают то я их в убежище поднимаю или надо как по другому делать?
где ты их нашел\7
Плетеный человек обитает в 10м акте на Разорённой площади. Авангард тукохамы в 6 акте в Храме Каруи. Есть вопрос опытным игрокам - Почему Tukohama’s Vanguard дохнут начиная с Т3 карт? Любой замес и они дохнут. Камень с которого вызываю - 17лвл. На картах , указанных ТСом, на 2х точно, мобов под спектров не блыо.
Последняя редакция: justsayGG. Время: 7 янв. 2018 г., 4:40:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация