[3.02] Рубака фликер/циклон Жертва Оро (невероятно быстро и надёжно), на русском и понятном языке.

Сказано, что можно заменить камень "Град ударов" на "Пронизывающий жар", когда наберу достаточную скорость атаки — это сколько должна быть скорость атаки Внезапным ударом, чтобы я мог заменить этот камень?) И еще такой вопросик - на фотографии в графе "Полное дерево умений" выбрана пассивка "Стальные нервы", но в самом дереве по ссылке его нет — его нужно брать все-таки или нет?)
"
KiraOlega1671995 написал:
Сказано, что можно заменить камень "Град ударов" на "Пронизывающий жар", когда наберу достаточную скорость атаки — это сколько должна быть скорость атаки Внезапным ударом, чтобы я мог заменить этот камень?) И еще такой вопросик - на фотографии в графе "Полное дерево умений" выбрана пассивка "Стальные нервы", но в самом дереве по ссылке его нет — его нужно брать все-таки или нет?)

По личному ощущению скорости зачистки карт энд-гейм контента (пока не устроит), а так - как будут взяты все ноды на скорость атаки (если повезёт, и самоцветы) и общий шанс поджога >70-80%, примерно после 90 уровня. Есть случаи, когда слишком высокая скорость прыжков вызывает отвращение к билду фликера, так что можно ещё раньше. Ну и рандома меньше, что важно.

Стальные нервы не нужны в билде. Есть смысл брать если нет вещей на чистый армор (гибриды или только уклонение), немножко повышает выживаемость пока не будут найдены вещи одной базы армора (брони). Собственно с резистами тоже самое, пока не будут выбиты/куплены вещи - компенсировать деревом.
Последняя редакция: _TeN0R. Время: 5 нояб. 2017 г., 20:23:30
Здравствуйте. Хочу сделать чара по данному гайду. Не будет проблем с гвардами, шейпером в том плане, что иммунитетны ли они к поджегу? Ведь это основа билда... И кого лучше выбрать, гладиатор рубака или стрелок налетчик? Мне кажется, что если налетчик, то не будет хватать отхила, в отличии от того же берсерка или рубаки...
И еще вопрос, стоит ли брать Стихийную перегрузку ради 40% урона стихий, или лучше от нее отказаться, тк наши критически атаки наносят 150% урона, и по сути Стихийная перегрузка особого профита нам не дает, скорее даже в минус урона уходим...
Последняя редакция: Fall_of_diablo_3. Время: 14 нояб. 2017 г., 6:11:59
Ну теперь могу и отзыв оставить.
На самом деле весьма сомнительный и неудобный билд.
О потраченном времени на пробу не пожалел, но и результатом доволен не остался.

1. Очень неудобный билд для фарма. После флика бегать по углам карты искать где-что выпало с мобов весьма такое себе занятие.
2. Большие проблемы с выживаемостью начинаются уже с т7 мап(если одевать перса постепенно, а не сразу всё). Всё ХП в билде ориентировано на прокачку пасивами(для которых нужен лвл). Было маловато урона, вкачал всё для урона = нет хп для мап, с 80 лвл тяжело качатся, когда тебя на т7-т8 лупят все кому не лень. Как ещё набрать хп? Никак.
3. Из-за важности поджога в шмотках, сильное проседание по резистам, конечно зелье на 35% ко всем спасает. Но на боссах она не регенится, поэтому тоже сомнительно.

Я понял, что билд сырой и не очень эффективный, когда просто не убирая даже не работающий град ударов с циклоном, я поставил его в доспех вместо флика и получил куда больший комфорт при фарме, больший урон, большую выживаемость в куче мобов.
Если ключевой скилл билда меняется просто другим камнем и перс становится куда комфортнее, делается банальный вывод = какой тогда смысл?

p.s ничего конечно не скажу, автор добротно постарался, флик очень веселая тема для расслабона, но будущей жизни в этом билде не особо вижу. На новой лиге буду тестить другое.
Довольно интересный билд,как я думал,но в основном он составлен для фана.
Так же ввиду своей не опытности в игре не советую пробовать этот билд,если вы не понимаете основных механик монстров или боссов.
О своем опыте игры на внезапном ударе:
Играл на ХК(хардкор),прокачивался через раскол вплоть до 67 уровня,после взяв внезапный удар начал испытывать свои нервы на прочность,хп у меня падало до 1 много раз,спасала связка
Я Эксперементировал с доспехами,чего и вам советую сделать,но всё же как автор говорит
для нас лучший вариант,но стоит дорого.Я приобрел его но ещё не связал,и не стоит искать вещи прямо точ точ как у автора.
У меня получилось так:
Сапоги взяты чтобы увеличить урон а так же повысить сопротивление огню я думаю для этого билда очень хорошо подойдут,так же убрал и него Вихр.
Из карт ну тут всё просто:
Т1-Т6 фарм на 1 кнопке двольно быстрый.
Т7-Т11 тут посложней приходиться нажимать Баночки
прожали 3 баночки и зачистили благодаря 100% уклонению вы за секунду отожрете хп.Дальше Т11 карт не заходил.
PS.
Билд сырой но интересный,спасибо автору если бы не вы,многие бы не узнали как может работать внезапный удар.
У меня вопрос, можно ли использовать этот билд со старта лиги ? Будет ли меч оро очень дорогим на старте ? И хотелось бы этот билд заточить под один навык - вихрь, а внезапный удар для мелких мобов использовать, возможно ли это без переделывания ветки, вещей как у автора ?
"
Saiberon написал:
если бы не вы,многие бы не узнали как может работать внезапный удар.


Как может работать внезапный удар люди узнали еще с версии игры 0.8.0:DDD

А ничего необычного конкретно тут нет, все довольно стандартно.
Поменял в брюхе "Жертвенность" на "Возбуждение", результат приятно удивил, ДПС подрос, существенно подрос шанс наложения шока, как по мне так одни плюсы.
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
Привет. Спасибо за билд. Но не могу понят почему берется магия крови,если не сложно то можете обьяснить. Еще раз спасибо
Будет ли билд актуальным ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация