Седьмой сезон Билда недели завершает недорогой билд для Инквизитора, использующий Ледяное сокрушение и наносящий большой урон в ближнем бою булавой Ледяное дыхание и механикой охлаждения. Узнайте подробности билда и оцените его в действии, посмотрев весь эпизод (видео доступно с субтитрами на русском языке).



Более подробную информацию о билде этой недели вы можете узнать из гайда от Dongaldo. На создание билда автора вдохновило видео от Xpence Guides.

Спасибо всем игрокам, опубликовавшим свои билды на форуме! Мы с большим удовольствием записывали этот сезон, и мы надеемся, что получившиеся эпизоды понравились вам так же, как и нам. Увидимся в следующем сезоне, изгнанники!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Порадовало )
"
Cons:
-Not Berserker


А так вполне годный билд
Дохленький билд, даже по меркам софта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я уже удивился в начале почему аврора без энергощита
билд достоен лайка!
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Не, идея забавная, взял бы он райдера и заменил бы беспощадность на ледяной укус вышло бы раза в полтора больше дамаги.
Очередной билд торгующий лицом, ладно еще БФ билды, те хотя-бы урон наносят..
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Начало хорошее, мне понравилось.
И даже гвардианов убивает, что удивительно (жаль феникса не показали :D )

Но я бы не смог себе позволить из инквизитора сделать что то не крито - стихийное с пенетрацией )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 5 окт. 2017 г., 2:04:28
"
whisperfire написал:
Очередной билд торгующий лицом, ладно еще БФ билды, те хотя-бы урон наносят..


Ну ты конечно написать , буд-то даже бф так себе , он вообще крошит все на изи :) Ну а этот билд нормальный , но на вкус и цвет как говориться .
дурацкая механика айс краша, лично мне не понятно, почему врага может ударить только 1 волна из трёх, при том, что скилл с мультистрайком не робит. не не, я уж лучше Глусиал Хуммером покатаю с джевелами х)

и это, лига еще 8 недель будет идти, а тут уже билды недели закончились. может ивент какой на недельку-две, с конкурсами интересными, не? =/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация