Уворот, уклонение, блок - действуют на тотемы?

"
aaimwhite написал:
другое дело наступательные, он же сказал про это.


По части наступательных аур надо кстати наверное прояснить, в том числе и для себя.

Они в отличии от оборонительных не действуют на тотем как на приспешника, но действуют на игрока и его умения, таким образом такие ауры таки "действуют" на тотем, но опосредованно... через игрока. Как то так :$
"
Wasfill написал:
Radonegsky, ты про какую механику отражённого урона?

Там где сказано "Получаете 100 урона от огня когда поджигаете врага". Я думаю, там такая же механика как и у отраженного. Но не заморачивайся. Это просто мысли в слух. Главное что это эффект действия/умения, которое производит тотем. Поэтому на него действует этот эффект.
"
Radonegsky написал:
"
Wasfill написал:
Radonegsky, ты про какую механику отражённого урона?

Там где сказано "Получаете 100 урона от огня когда поджигаете врага". Я думаю, там такая же механика как и у отраженного. Но не заморачивайся. Это просто мысли в слух. Главное что это эффект действия/умения, которое производит тотем. Поэтому на него действует этот эффект.

В общем, ждём ответа на счёт дебафа.
Скрытый текст
И всё же, какой рефлект?
Урон с амуля - вторичка, он может тебя поджечь.
Урон тотема - рефлект, судя по словам ГГГ.
Сам же рефлект не активирует данное умение, проверялось на Сплошном лезвие.
И это всё на EU вики.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
И всё же, какой рефлект?
Урон с амуля - вторичка, он может тебя поджечь.
Урон тотема - рефлект, судя по словам ГГГ.
Сам же рефлект не активирует данное умение, проверялось на Сплошном лезвие.

Да, забей, я же говорю. Мне просто было интересно как ГГГ реализовали "вы получаете 100 урона" с точки зрения механики. Раз лезвие не тригерит - значит это не отраженный, мое предположение не верно. Забей.

А что там есть на ЕУ вики (чего у нас нет)? Дай координаты.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 6 окт. 2017 г., 4:46:28
"
Radonegsky написал:
"
Wasfill написал:
И всё же, какой рефлект?
Урон с амуля - вторичка, он может тебя поджечь.
Урон тотема - рефлект, судя по словам ГГГ.
Сам же рефлект не активирует данное умение, проверялось на Сплошном лезвие.

Да, забей, я же говорю. Мне просто было интересно как ГГГ реализовали "вы получаете 100 урона" с точки зрения механики. Раз лезвие не тригерит - значит это не отраженный, мое предположение не верно. Забей.

А что там есть на ЕУ вики (чего у нас нет)? Дай координаты.

Око невинности

Тукохама
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Око такое же, нового там нет.

Про тукохаму и лезвие непонятно. Тотем бьет твоим оружием, должен получать в обратку. Уточню почему это не так...

Или там речь о рефлекте на рефлект? Ну тогда надо бы как-то понятнее расписать.

АПД: Ну да, там о втором варианте. "Срабатывание, когда бьете врага".
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 6 окт. 2017 г., 5:30:43
У Ока старая инфа. С крысиным гнездом таки работает, но требуется доп. умение для поджога врагов.
Скрытый текст
Такой билд поломали ГГГ с нерфом Огненного пробуждения :'(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
но требуется доп. умение для поджога врагов.

А почему сам панцирь не может вызвать срабатывание если сам поджигает? 0о
"
Radonegsky написал:
"
Wasfill написал:
но требуется доп. умение для поджога врагов.

А почему сам панцирь не может вызвать срабатывание если сам поджигает? 0о

Если ВМС будет сам себя циклично активировать, есть шанс что сервера ГГГ не справятся с нагрузкой и расплавятся xD
Скрытый текст
Если у ВМСа нет внутреннего задержки на активацию, то уже 2 моба в раидусе взрыва под аурой бессмертия поднимут кол-во активаций до "бесконечности".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 окт. 2017 г., 6:24:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация