🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Богдан.
2) Станица Динская.
3) 26 лет.
4) Микрофон есть,возможность есть не всегда.(Вечерами жена находится рядом и каждому иногда нужна тишина)
5) 18.00-23.00 по МСК.
6) Хоть пое и можно закрыть полностью соло но компанейское участи всё же нужно.В основном в лигах преследую челенджи и пробую новый билд.Узнать что нибудь новое,взаимопомощь.
Юрий
Барнаул
32
есть микро.
Kainklin [Юрок]#8027
с 15:00 по мск по 2-3 часа
Для фарма карт и контента.
Здравствуйте!
1) Имя (реальное) - Дмитрий
2) Город. - Липецк
3) Возраст - 41
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет). - Да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). - с 19:00 до 22.00 будни и все выходные
6) Чего вы ожидаете от гильдии? - Моральной поддержки ;)
1) Юрий.
2) Красноярск.
3) 28
4) Да.
5) 11:00-14:00. , 19:00-22:00.
6) Приятное и веселое общение в дискорде, возможно советов от более опытных игроков (сам недавно начал играть в пое), большой опыт в других проектах ( WoW, Аллоды, ArheAge). Возможно поиск людей для других проектов.
Что-то в дискорде у вас не густо.
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
Что-то в дискорде у вас не густо.


Знаешь, Максим, у нас несколько иной формат комьюнити, поэтому мы берем не количеством, а качеством.


Омут памяти....
/\
Последняя редакция: flatonik. Время: 4 апр. 2019 г., 19:54:10
"
"
Hasina написал:
Что-то в дискорде у вас не густо.


Знаешь, Максим, у нас несколько иной формат комьюнити, поэтому мы берем не количеством, а качеством.




Очередная прохладная история про "качество" людей. Неэтичненько как-то.
Гидра Доминатус!
Сделай одолжение, исчезни. О твоей еб...нутости, психических заболеваниях и повернутости на "Ворхамэрэ" уже ходят анекдоты по всему RU сегменту, поэтому мнение таких вот организмов как ты, Максимка, меня интересует в последнюю очередь. Есть что сказать-пиши в личку, я просто буду удалять, даже не тратя время на такой вот биомусор, но не нужно флудить в теме о наборе. На этом наше общение считаю оконченным. Удачи, следи за лишним весом, найди девушку уже наконец то, всех благ.
Омут памяти....
"
Сделай одолжение, исчезни. О твоей еб...нутости, психических заболеваниях и повернутости на "Ворхамэрэ" уже ходят анекдоты по всему RU сегменту, поэтому мнение таких вот организмов как ты, Максимка, меня интересует в последнюю очередь. Есть что сказать-пиши в личку, я просто буду удалять, даже не тратя время на такой вот биомусор, но не нужно флудить в теме о наборе. На этом наше общение считаю оконченным. Удачи, следи за лишним весом, найди девушку уже наконец то, всех благ.


Интересно, если выделять свои сообщения ярким цветом, то от этого их значимость повышается?

Прохладно рассуждает о "качестве" людей, не стесняясь называть их биомусором - check

Не забудь вспомнить об этом, когда тебя также промаркируют.

Очень приятно, что за мной, оказывается, всё "ру коммьюнити" мифическое наблюдает. Хотя на самом деле оно даже и не подозревает, что есть оказывается форум и мини подраздел гильдий.

Я бы тоже хотел дать тебе парочку жизненно важных советов и пожелать всех благ, но, к сожалению, даже не имею понятия о том, кто ты такой и чего тебе пожелать.

Хотя, судя по цветным буковкам, важности тебе не занимать, большой начальник наверное.
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация