🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1. Максим
2. Москва
3. 31
4. Микрофон есть, но не всегда могу разговаривать
5. Обычно после 18.00, но бывает и в другое время
6. Ищу сообщество единомышленников с которыми есть о чем поговорить и что вспомнить(к примеру игры в шапке сообщества и т.д.)
1) Иван
2) Запорожье
3) 32
4) Микрофон есть, находиться в голосовом чате могу всегда, пользоваться голосом, к сожалению - редко.
5) Прайм тайм после 10 вечера.
6) Общения и совместной игры.
1) Александр Александрович
2) Город герой Москва
3) Родился я в год Московской Олимпиады
4) Микрофон есть, но нужно проверить как работает, давно не использовал.
5) Теоретически с 20-00 до 00-00, а в реальности может быть и 24 в игре и неделя отсутствия.
6) Во всех проектах в которых участвовал искал коллектив единомышленников. С одной стороны, играть проще, с другой веселей, а бывает и сложнее. В игре я не так и давно, но есть опыт в других проектах и искать информацию я умею. Так что я не буду надоедать вопросами и просьбами (я взрослый и не зависимый  (это шутка на мем, если вдруг что)), но вопросы и просьбы будут, в игре я еще не все освоил. Не ищу зад-ва, на это нет времени и желания, хочется играть в удовольствие, то есть не спеша и с расстановкой.


В дискорде канал нашел.
del.
Последняя редакция: Preobrazenec. Время: 30 марта 2019 г., 7:12:02
1) Валерий
2) Хабаровск
3) 1980
4) Дискорд, микро,все в наличии
5) Прайм с 14.00-19.00 (по мск)
6) Общение и ностальгические посиделки у костерка =)
Последняя редакция: Фреон404. Время: 30 марта 2019 г., 7:13:05
1. Иван
2. Москва
3. 24 полных
4. Дискорд, хороший микрофон
5. По будням с 7:00 до 18:00, в Выходные по ситуации
6. Первый персонаж, первая лига - Хотел бы принимать активное участие в коллективных мероприятиях гильдии, так же рассчитывать на взаимопомощь в изучении самых тернистых дебрей этой чудо-игры.
Последняя редакция: ZXCSpectrum. Время: 30 марта 2019 г., 11:04:48
1)zheka
2)Волжск
3)36
4)Есть
5)00:00 - 00:00 (по МСК)
6)дискорд под рукой
Добрый день
1)Саня
2)Украина
3)20 годиков
4)Да
5)Чаще всего 15-00 до 21-00 МСК
6)Даже хз что сказать,в пое 1 месяц играю)
ребят серьезно? взял 3 карты и кик из ги? не учитывая сколько камней, эссенций, и просто уников для кача скинул ги банк? не учитывая, что всегда старался помогать людям не ища для себя выгоды. да и те карты только для атласа и были взяты. да обратно не положил такого же тира, косяк согласен. но, блин, 3 карты.
Добавлена система мап-шаринга в гильд стэше. Добавлены логи гильд стэша. Игроки, нарушившие правила мап-шаринга, а так же уличенные в краже, перепродаже вещей были исключены/разжалованы.

Омут памяти....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация