🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

тут что-то было
Последняя редакция: Weliaro. Время: 20 сент. 2019 г., 15:06:36
Сегодня внезапно кикнули и из гильдии, и из дискорд-канала.
Не внезапно, а за нарушение правил мап-сервиса. Логи пишутся.Удачи.
"
niqx87 написал:
Сегодня внезапно кикнули и из гильдии, и из дискорд-канала.
Омут памяти....
Я на 60-м левеле взял две(!) белых(!) карты из сундука. Очевидно у меня была только карта от Заны на тот момент, вернул бы чуть позже. Если логи пишутся - мог бы открыть глаза чуть пошире и посмотреть прошлую лигу, где я выполнял все правила. Когда во главе стоят такие люди, которые за две белые карты без предупреждения банят даже в дискорде - это очень эффективный менеджмент, у вас большое будущее. Пишите свои логи дальше. Удачи.
Последняя редакция: niqx87. Время: 22 сент. 2019 г., 4:17:37
Если каждый "уникум" будет думать, что он особенный и правила его не касаются, то будет бардак. При вступлении в гильдию каждый автоматически подтверждает, что ознакомлен и согласен с действующими правилами. Поэтому претензии с вашей стороны просты не уместны.
Омут памяти....
Да на здоровье. Когда человека, который всю прошлую лигу правила выполнял (!), без предупреждения (!) банят за две белые карты (!), причем в течение нескольких часов (!) после того как он их взял - это не следование правилам, это самодурство человека, у которого есть доступ к кнопке бана.

Особенно лицемерно смотрится пункт из описания гильдии:
🔶 Отсутствие всяческих детских "уставов гильдии" , "правил" и прочей ерунды (это вам не армия, калаш мне в... )

Я не жалею, что меня забанили, в гильдии с таким руководством я состоять не хочу. Просто хочу предупредить будущих ваших членов.

У нас нет правил для вступления, нет собеседований и прочей ерунды. Но есть созданные игроками внутриигровые механизмы, которые работают только при соблюдении определенных правил. У тебя есть и женские и мужские половые органы одновременно? Или ты считаешь, что правила тебя не касаются? Если я буду так распинаться перед каждым ноунеймом, то мне просто некогда будет даже играть. Поэтому есть правила, которые ты принял. Если для тебя это сложно или неприемлемо, то наша команда как нибудь, но переживет потерю такого топового и незаменимого игрока, а еще интересного собеседника (которого никто даже не видел в войс канале). Что получается то в итоге? Ты пришел в чужой монастырь со своим уставом? Так держать, фраер. Ты можешь писать здесь и дальше свое нытье, но мы не будем набирать в гильдию всякую шушару, всегда будет отбор таких вот элементов с низкой социальной активностью. На этом диалог с тобой закончен.
Омут памяти....
Последняя редакция: ForgottenRoom. Время: 23 сент. 2019 г., 5:09:54
На мое вполне обоснованное возмущение произволом со стороны мальчика, который дорвался до своего крохотного кусочка какой-то никчемной власти, я получаю следующее:

* у тебя есть и женские и мужские половые органы одновременно
* так распинаться перед каждым ноунеймом
* потерю такого топового и незаменимого игрока
* так держать, фраер
* свое нытье
* всякую шушару


Добро пожаловать в гильдию, во главе которой стоит такой адекват, бойцы! :)
1) Евгений
2) Пермь
3) 34
4) Да
5) 19-22
6) Фана, помощи в игре, совместных мероприятий
"
Fanaberiya написал:
1) Евгений
2) Пермь
3) 34
4) Да
5) 19-22
6) Фана, помощи в игре, совместных мероприятий

Фраерок, ты точно не ноунейм и не шушара, которая будет ныть?
Последняя редакция: niqx87. Время: 23 сент. 2019 г., 12:04:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация