🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

"
niqx87 написал:
"
Fanaberiya написал:
1) Евгений
2) Пермь
3) 34
4) Да
5) 19-22
6) Фана, помощи в игре, совместных мероприятий

Фраерок, ты точно не ноунейм и не шушара, которая будет ныть?


Даже не знаю что сказать, думаю для гильдии в которую я пытаюсь вступить я именно это, но по жизни я таким себя не считаю.
"
niqx87 написал:

Фраерок, ты точно не ноунейм и не шушара, которая будет ныть?

Сервис обмена картами в гильдии очень удобный и главное - работающий. Работающий, потому что работает по четким правилам. В котором и прямой обмен по договоренности, и дарение карт - прописаны четко: через трейд, чтобы логи сундука не путались. Но постоянно кто-то вдруг решает что правила писаны для всех, кроме него.

Плюс, зачем столько эмоций, столько негатива? Это же просто игровая гильдия. Зачем так надрываться-то, будто ваши конституционные права ущемили и всю кровь выпили? Вот вы пишите что благодарны за то что вас выставили, мол, не очень-то и хотелось. Очень разумные слова. Если они правдивы конечно. Но если они правдивы - человек разворачивается и с благодарностью уходит, типа уфф - пронесло, а то бы еще год с ними сидел!

А вот если человек садится на крыльцо и начинает ныть - тут явно какая-то нестыковочка в показаниях ))
"
_PBS_ написал:
Зачем так надрываться-то, будто ваши конституционные права ущемили и всю кровь выпили?

Весь мой "надрыв" - из-за хамского отношения главы гильдии. Просто почитайте что он понаписал. Если считаете, что это адекватный человек - окей. По-моему совсем нет.

"
_PBS_ написал:
Вот вы пишите что благодарны за то что вас выставили, мол, не очень-то и хотелось.

Не надо перевирать плиз, я не писал, что благодарен.

Моя точка зрения - удалять без предупреждения за мелкое нарушение, при том, что я всю прошлую лигу правило соблюдал - это странно. Тем не менее, я готов принять это несправедливое по моему мнению решение. Но я не готов принять оскорбления от местечкового царька, возомнившего себя черт знает кем. Откровенно включать быдло и хамить мне - это пример неадекватности вашего главы. Или на это тоже найдется оправдание?

дабл
Последняя редакция: _PBS_. Время: 23 сент. 2019 г., 14:15:02
"

Не надо перевирать плиз, я не писал, что благодарен.

Моя точка зрения - удалять без предупреждения за мелкое нарушение, при том, что я всю прошлую лигу правило соблюдал - это странно. Тем не менее, я готов принять это несправедливое по моему мнению решение. Но я не готов принять оскорбления от местечкового царька, возомнившего себя черт знает кем. Откровенно включать быдло и хамить мне - это пример неадекватности вашего главы. Или на это тоже найдется оправдание?

Да, простите, вы писали что не жалеете что вам забанили и что не хотите состоять в гильдии. А потом вас стали оскорблять, говоря про самодурство, лицемерие... А нет, погодите, это же вы начали ))

Я к тому что эта игра, здесь все ненастоящее, кроме ваших нервов. И я не понимаю зачем накручивать себя на негатив. Я может тоже в гильдии долго не продержусь, кикнут за троллинг старичков или еще что, но я точно не буду из этого трагедию делать. Я играю ради позитива, вообще люблю дьяблоиды за их медитативный геймплей, очень расслабляет. А вот так опускать забрало и идти на баррикады ради непонятно чего, это выше моего понимания. Новичков предупредить хотите? Достаточно предупредить чтобы правила внимательно читали :)
Последняя редакция: _PBS_. Время: 23 сент. 2019 г., 14:16:04
1) Алексей
2) Владивосток
3) 39
4) Да
5) 11-20
6) Фана
Всем 'незаслуженно' кикнутым анекдот:

«Сижу значит, телек смотрю, в ухе гвоздём ковыряю. Вдруг пропал звук!»

Никаких моралей и поучений!
Просто олды улыбнутся ))


Скрытый текст
Хотя можно ремарочку. Куча народу в гильде. Странно, что коллектив все устраивает. Наверное он вообще больной, точно. Это я один такой самый умный. Ну тоже без юмора не получилось. И ладно.
1. Григорий
2. Сочи
3. 33
4. да/да
5. обычно вечер/ночь
6. скоротать вечера за игрой в приятной компании
1) Вадим
2) Кимры (посёлок городского типа в 150 км от Москвы)
3) 28
4) да/да
5) с восьми вечера до полуночи в будни и часов с четырёх по выходным
6) вообще, сообщество ищу больше для ротаций, обсуждения игровых вопросов, и тому подобных бонусов совместной игры, не для задушевных бесед. Наверное, можно было бы просто посидеть в гостевом чате рот, но практика показывает, что лучше быть в гильдии, чем не быть в ней.
Да, узнал здесь же, на форуме, из этой самой темы.
1)Рома
2)Алматы
3)32
4)да/да
5)вечер
6)обычный досуг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация