🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

Банить за вопрос в гильд чате, это сильно ничего не скажешь
"
happy_noob2112 написал:
Банить за вопрос в гильд чате, это сильно ничего не скажешь


Нарушение ELUA GGG, обсуждение RMT запрещено в рамках правил гильдии и лицензионного соглашения с GGG. Скриншот и соответствующее резюме были направлены в поддержку GGG. Ваш аккаунт был добавлен в черный список сообщества.
Омут памяти....
"
ForgottenRoom написал:
"
happy_noob2112 написал:
Банить за вопрос в гильд чате, это сильно ничего не скажешь


Нарушение ELUA GGG, обсуждение RMT запрещено в рамках правил гильдии и лицензионного соглашения с GGG. Скриншот и соответствующее резюме были направлены в поддержку GGG. Ваш аккаунт был добавлен в черный список сообщества.


Просто сказать по человечески в личку что об этом нельзя говорить думаю было не сложно. Мне человек написал что хочет у меня купить я сказал узнаю бывает за это что то или нет. Вы даже ничего не написали мне просто кикнули еще и жалобу на меня с ваших слов отправили. Вот честно ответьте после этого хоть капля правды была в том что у вас в оглавлении гильдии указано. Помощь, советы, поддержка, не заметил если честно с вашей стороны (Именно Главы).

В правилах гильдии написано что нельзя нарушать правила игры, я как человек могу не запомнить их все. Написал чтобы знать, в ответ получаю вот это. Спасибо
Пошел принципиально перечитывать правила!

Нашел пункт о запрете слава Богу не ослеп еще. Там сказано что запрещено оказывать услуги, буду знать на будущее что это табу и хорошо что я не накосячил еще до этого, но!!! Там не сказано что спросить людей об запрете или дозволенности этого действия является запретным. Что легче спросить человека или искать в правилах.

В дискорде в правилах Гильдии сказано что нарущение правил игры карается киком и жалобой. В итоге я ничего не нарушил, меня кикнули, еще и жалобу не понятную отправили.

Возникает существеный вопрос у вас совесть есть?
"
happy_noob2112 написал:
"
ForgottenRoom написал:
"
happy_noob2112 написал:
Банить за вопрос в гильд чате, это сильно ничего не скажешь


Нарушение ELUA GGG, обсуждение RMT запрещено в рамках правил гильдии и лицензионного соглашения с GGG. Скриншот и соответствующее резюме были направлены в поддержку GGG. Ваш аккаунт был добавлен в черный список сообщества.


Просто сказать по человечески в личку что об этом нельзя говорить думаю было не сложно. Мне человек написал что хочет у меня купить я сказал узнаю бывает за это что то или нет. Вы даже ничего не написали мне просто кикнули еще и жалобу на меня с ваших слов отправили. Вот честно ответьте после этого хоть капля правды была в том что у вас в оглавлении гильдии указано. Помощь, советы, поддержка, не заметил если честно с вашей стороны (Именно Главы).

В правилах гильдии написано что нельзя нарушать правила игры, я как человек могу не запомнить их все. Написал чтобы знать, в ответ получаю вот это. Спасибо


Вступая в гильдию, вы подтверждаете, что ознакомились со всеми правилами и действующими внутриигровыми правилами гильдии. Если вы наплевательски подошли к данному вопросу, то это целиком ваша вина. Я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии на эту тему.
Омут памяти....
Вот именно цитирую: Обсуждение (что подразумевает, ох можно было бы то или се и т.д или почему нельзя почему можно), продажа, покупка игровых ценностей за реальные деньги в игровом чате или на форуме.

Так ответь же мне теперь, задать просто вопрос можно это делать или нет и если я получил просто ответ нет на этом тема была бы закрыта. Где вы увидели обсуждение или что то еще?

Если бы я относился наплевательски к труду человека который писал тот текст в оглавлении что побудил меня вступить в гильдию данную, я бы и не писал бы сейчас ничего. Слова о том что наплевательски относится меня очень задели!
Последняя редакция: happy_noob2112. Время: 11 янв. 2020 г., 17:22:09
) Имя (реальное) Леонид
2) Город. Курсавка
3) Возраст 36
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет). ДА
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). 25/7
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас? Общения, форум пое...
1) Имя -Андрей
2) Город - Красноярск
3) Возраст - 21
4) Микрофон присутствует, находится в чате возможность есть.
5) Прайм-тайм разнообразный, пока идет сессия онлайн большой по 6-8 часов в день. В рабочее время примерно с 16.00-22.00 по МСК.
6) Узнал о вас с оф группы в вк. Была своя с друзьями ГИ, но народ со временем разошелся. От ги жду просто хорошего и приятного общения.
1) Имя - Александр
2) Город - Воронеж
3) Возраст - 29
4) Микрофон есть, в чате тоже буду.
5) Прайм-тайм по-разному, примерно с 18.00-23.00 по МСК.
6) Узнал о вас из группы в вк.
1)Артемий
2)Пермь
3)23
4)Микрофон и желание общаться в наличии
5)Прайм разный, но часа 3-4 в день точно уделяю пое. Прайм меняется в зависимости от обстоятельств (праздники, учёба, работа, болезнь)
6)Узнал о вашей гильдии на форуме

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация