🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Дмитрий
2) Краснодар.
3) 28
4) Да, но с попеременным успехом. Частый онлайн, пока на работе, но разговаривать там нет возможности. В выходные и иногда по вечероам в будние дни - я полностью ваш. xD
5) Прайм-тайм очень плавающий. Могу с 07:00 и до 18:00 без голоса, а могу денёк пропустить, но в выходные где-то с 07:00 до бесконечности (зависит от настроения ребёнка и жены) xD
6) Нашёл на форуме. От гильдии ожидаю помощи в понимании игры. Играл давно ещё на европе, активно начал на гарене играть, с тех порт так и не научился крафтить и фармить по 10 экзов в час, может потому что учителей нормальных не было, а может я просто дно.
1) Юрий
2) Москва.
3) 33
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да, по возможности.
5) четкого графика нет
днем по будням в зависимости от загруженности по работе
вечером и в выходные - в зависимости от других активностей
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас?
Небольшой помощи в игре, возможность помочь другим и компанию, чтобы было не так скучно =)
Узнал от друзей, состоящих в гильдии.
1) Имя - Александр
2) Город - Туапсе
3) Возраст - 33
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате - Есть/Есть
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК) - 18:00-22:00.
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас?
Хочу поиграть ауработом, ищу размеренный геймплей небольшой группой (2-3 человека)
1) Имя: Никита
2) Город: Новосибирск (+4 к МСК)
3) Возраст: 29
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Микр есть, возможность есть)
5) Прайм-тайм: По разному, в будние дни часа 2-3 (с 14:00 по МСК), зависит от настроения и от компании. В выходные в течении дня 4-5 часа, мб и весь день, если ничем не занят. По МСК это с 06:00 до 21:00 в этот промежуток могу быть как с утра, так и к вечеру или в обед. Или же к конкретному времени для партийного контента если же он в PoE есть.
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас? Узнал с форума. Прочитав о вас, посмотрев ролики на YouTube.
От гильдии ожидаю приятного общения, ламповой атмосферы, понимания к новичкам. Т.к. опыт игры в PoE меньше месяца, а механик в игре различных куча, отсюда и куча вопросов) Партийного контента.
1) Андрей
2) Харьков
3) 34
4) ДА\ДА
5) по разному, бывает что и 10 + часов влипаю
6) Ламповости, общения, фана, совета по игре(так как я не шибко разобрался в механикак. на форуме нашел.
Сергей
18.11.89
Живу в Белоруси
Играю часто
Опыт в игре маленький
Наличие микрофона есть
Ник в дисе //BL//Алексн#1616
О себе: ищу компанию для игры
/del
Последняя редакция: hellokitty_pl. Время: 29 марта 2022 г., 17:12:57
.
Последняя редакция: tamaracoil. Время: 1 апр. 2022 г., 4:20:41
1) Валерий
2) Харьков
3) 22
4) Да
5) 12:00-14:00, 18:00-22:00
6) Ожидаю приятную и свободную на общение атмосферу, без каких-либо полит. разногласий. Узнал из форума.
1. Дмитрий
2. Калининград
3. 42
4. Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да
5. 19:00/00:00
6. Общение, помощь в игре, мне и другим игрокам мной.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация