🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Евгений, Женя, Юджин ( на ваше усмотрение )
2) Харьков ( на самом деле Мерефа, но вряд ли вы найдете этот город на карте)
3) 21 годик 6 месяцев
4) Лучший в мире микрофон имеется
5) вот тут сложно, играю всегда когда есть время и желание, могу с 6 утра до 12, могу с 12 до 18, могу проснуться в 22 00 и фармить как ебанутый до утра следующего дня.
6) О себе: Весёлый, умный ( до 147 айсикью всего 28 птс не хватает ), мизантроп, не миллионер, просто красавчик, не кофнликтный, немного упрямый и много не опытный в пое, хочу и готов учиться играть в эту мапу.
/
Последняя редакция: for_anchorite. Время: 11 июня 2018 г., 10:04:45
1) Артем
2) Москва
3) 27
4) Всегда
5) Играю много! с 14:00 до 03:00
6) О себе: Играю в разные игры и самое АДское это играть одному, первый раз POE зашел примерно неделю назад, качнулся до 77, бегал в билде через магма удар, игра хороша, но есть много вопросов, которые некому задать.
Последняя редакция: 1mers1. Время: 25 мая 2018 г., 15:37:57
1) Сергей
2) Волжский (Волгоградская обл.)
3) 26, почти 27)
4) Микрофона нет, скорее всего через неделю возьму
5) по разному, в основном после 22:00
6) анимешник (как будто это что-то плохое)\фанат московского "Спартака"\любитель татуировок на своем теле\старый задрот\примерный муж и отец (нужное подчеркнуть)
1) Анатолий (Толя).
2) Москва.
3) Около 30.
4) Да.
5) Чуть-ли не каждый вечер, и иногда днём.
6) О себе: Не новичок, но и не про, просто любитель в ПоЕ. Бывает играю в другие комп игры. Люблю настолки, добрые мультики, логические игры и общение. Не люблю конфликты и одиночное прохождение в ПоЕ, бывает что однообразие утомляет, тогда беру недельки две перерыв в ПоЕ.
1) Имя Владимир
2) Город Лубны
3) Возраст 30+)
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате-да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК)по разному,вечерний
6) О себе:РПГшник со стажем)
1. Юрий
2. Якутск (+6 по мск)
3. 29 лет
4. Микрофон барахлит, могу зайти но не хочу, очень часто слышу маты от которых уши вянут. Предпочитаю текстовой чат.
5. будни 13:00-18:00,выходные 03:00-18:00
6. Если вы играете по временным лигам, хочу попробовать поиграть в команде. Опыт 3 года с перерывами,неплохо разбираюсь в мили и лучниках. Но из-за пинга не могу фармить топ боссов.
1) Руслан
2) Мариуполь, Украина
3) 24
4) Да
5) 15-22 по мск. (разбросом)
6) В ПоЕ со старта топлю, ищу компанию для игры.
. Юра
2. СПБ (+0 по мск)
3. 25 лет
4. Да
5. Играю 3 через 3 так как график работы такой мин от 2х часов в день
6. 5 лет , потерял персонажей на Гарене , не перенес из за поломки компа , а потом и забыл . Играл всегда через молнию , любимый билд был через цепь молний с рукой помощи. Сейчас подсел на тотемщика с цепью и побегами. Фармлю все карты кроме убер боссов.
1)Гоша
2)Москва
3)20
4)Да
5)по ситуации,обычно ночной
6)Успешно закрыл сессию

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация