🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Ден
2) Воронеж
3) 29
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате - Да.
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): 19:00-00:00
6) О себе: PoE 223 ч, Dota 5,754 ч. Глава гильдии сделал отличную рекламу, в такой компании хочется быть!
1) Олег
2) Москва
3) 32
4) микрофон есть, гарантировать постоянное нахождение не могу
5) 16:00-24:00
6) Скучно играть одному, хочу попробовать новую лигу в окружении адекватных доброжелательных людей.
1)Денис
2)Беларусь(Витебск)
3)28
4)Играю в основном на лигах,завтра собрался стартовать,будет не так скучно)
1 Андрей
2 Москва
3 28
4 есть микр
5 по 3-6-8 часов день
6 о себе играть буду 4 лигу подряд 1 свою лигу взял 37 ачив без посторонней помощи научился играть за неделю могут быть тупые вопросы но врятли. Пы.сы Диабло3\ 4 года\ топ 100.
Последняя редакция: onedrone. Время: 9 окт. 2018 г., 19:28:43
"
pby-hlr написал:
"
"
pby-hlr написал:
1) Дмитрий.
2) г. Северодвинск.
3) Полных 29 лет.
4) Микрофон, дискорд есть.
5) Прайм-тайм 19-23 по МСК. Выходные по-разному.
6) О себе: Играю недавно (740 часов в стиме). Ищу гильдию для игры в пати на старте новой лиги: пуш сюжетки и испытаний убер-лабы.


Проверьте приватность игрового профиля, невозможно отправить личное сообщение.

Поколдовал в профиле, не уверен что решил проблему, так как изначально ничего не трогал.


Попробуйте отправить мне личное сообщение, может так получится. Инвайт отправил, все остальное в личку.
Омут памяти....
1)Николай
2)Мск
3)28
4)Да
5)прайм тайм - почти всегда.
6)Общительный, весёлый, занимаюсь спортом и музыкой. В данный момент chill на даче - могу много играть :)
Последняя редакция: Happydam. Время: 1 июня 2018 г., 8:37:48
1. Костян
2. Москва
3. 28
4. Да.
5. Когда как.
6. Игрушки как лекартсво для души) поигрываю в diablo 2, morrowind, titan quest. Недавно вспомнил про пое. Хотел бы к вам присоединиться)
1) Данила
2) Екатеринбург
3) 28 лет
4) Микро да/голос да
5) смотря как с работой/хобби дела обстоят, обычно с 16 и пока не надоест)
6) О себе: обычный игрок, которому хотелось бы играть в компании, помогать по возможности, и получать по возможности помощь)
1) Юрий
2) Екатеринбург
3) 30+
4) нет
5) с 18-00 по 22-00 ориантировочно
6) Фиг знает какой у меня iq, но точно не 147)
1. Иванна (лучше Ива)
2. Харьков
3. 20+
4. Микро есть, есть Дискорт. При крайне необходимости захожу. С инетом проблемы и он просто не выносит пое и Диск одновременно.
5. По разному, но стараюсь заходить часто. Ненормированный график работы.
6. Приветливая. Обучаемая, играю год, но с перерывами. Так же фанат кораблей, вовки. Немного читаю, немного рисую, немного смотрю фильмы, немного аниме. В общем всего понемногу и еще чуть-чуть. Не терплю мат, хотя иногда и сама в порыве могу вычудить что-то некрасивое. Однако в разговоре флудить матом не имею привычки. Адекватная, в менру веселая, но немного молчаливая)
\з.ы.\Буду очень рада наличию тайничка, планирую, если что, перетащить к вам мужа. Наша гильда сдохла.
Последняя редакция: IvannaGlova. Время: 1 июня 2018 г., 9:31:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация